Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильев Александр Викторович

Ижевск

Номер удостоверения

5745

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 июл 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феникс

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Максим - Тюрина Арина 22 фев 2020 - 23 фев 2020 1 день
Антонов Максим - Чуксина Мария 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Антонов Максим - Чуксина Мария 25 апр 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 28 дней
Антонов Максим - Мокрушина Анна 09 апр 2022 - 24 апр 2022 15 дней
Антонов Максим - Мокрушина Анна 01 май 2022 - 14 май 2022 13 дней
Антонов Максим - Блинова София 08 окт 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 5 дней
Ашихмин Артём - Атеева Полина 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Борисов Родион - Бахматова Олеся 26 май 2019 - 21 сен 2019 3 месяца 26 дней
Бочкарев Максим - Береснева Евгения 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Васильев Александр - Пермякова Татьяна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Вахрушев Арсений - Дериглазова Виктория 06 апр 2019 - 14 фев 2021 1 год 10 месяцев 10 дней
Вахрушев Арсений - Дериглазова Виктория 01 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 22 дня
Вахрушев Арсений - Божко София 26 мар 2022 - 24 апр 2022 29 дней
Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория 23 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Емельянов Степан - Авдеева Анна 23 мар 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Емельянов Степан - Авдеева Анна 01 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 11 дней
Зефиров Евгений - Божко София 07 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Зефиров Евгений - Божко София 01 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 22 дня
Зефиров Евгений - Дериглазова Виктория 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Зефиров Евгений - Дериглазова Виктория 01 май 2022 - 01 май 2022
Зефиров Евгений - Котенко Амина 08 окт 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 16 дней
Кленов Степан - Шубина Виктория 30 мар 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Кленов Степан - Шубина Виктория 01 май 2021 - 01 май 2021
Кокоулин Глеб - Виноградова Кристина 14 авг 2021 - 05 ноя 2022 1 год 2 месяца 21 день
Кокоулин Фрол - Дмитриева Маргарита 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Кокоулин Фрол - Малышева Милана 10 май 2021 - 15 май 2021 5 дней
Кокоулин Фрол - Плотникова Анастасия 30 окт 2021 - 16 янв 2022 2 месяца 17 дней
Кокоулин Фрол - Медведева Кристина 22 янв 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 30 дней
Кокоулин Фрол - Медведева Кристина 01 май 2022 - 24 ноя 2022 6 месяцев 24 дня
Креклин Егор - Плотникова Анастасия 08 ноя 2019 - 12 фев 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Креклин Егор - Плотникова Анастасия 01 май 2021 - 01 май 2021
Крутиков Павел - Сорокина Елизавета 22 янв 2022 - 26 мар 2022 2 месяца 2 дня
Львов Макар - Медведева Кристина 12 окт 2019 - 13 ноя 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Львов Макар - Медведева Кристина 15 май 2021 - 25 дек 2021 7 месяцев 11 дней
Львов Макар - Плотникова Анастасия 26 мар 2022 - 26 мар 2022
Львов Макар - Попцова Александра 17 сен 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Львов Назар - Череменина Кира 22 фев 2020 - 24 ноя 2022 2 года 9 месяцев 1 день
Львов Назар - Череменина Кира 15 май 2021 - 24 апр 2022 11 месяцев 9 дней
Мокрушина Анна - 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Прозоров Артём - Вахрушева Ксения 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Прозоров Артём - Мокрушина Анна 18 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 4 дня
Садыков Илназ - Садыкова Ирина 24 фев 2022 - 08 окт 2022 7 месяцев 13 дней
Созонов Егор - Камышева Ксения 21 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 9 месяцев 18 дней
Созонов Егор - Камышева Ксения 25 апр 2021 - 06 мар 2022 10 месяцев 11 дней
Соловьев Олег - Эсенкулова Александра 03 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 22 дня
Федоров Егор - Пермякова Ярослава 23 мар 2019 - 12 фев 2021 1 год 10 месяцев 22 дня
Федоров Егор - Пермякова Ярослава 01 май 2021 - 24 мар 2022 10 месяцев 23 дня
Федотов Богдан - Реуцкая Сюзанна 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Федотов Богдан - Реуцкая Сюзанна 01 май 2021 - 26 мар 2022 10 месяцев 25 дней
Чернышев Семен - Попцова Александра 07 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Чернышев Семен - Попцова Александра 15 май 2021 - 18 дек 2021 7 месяцев 4 дня
Шайхиев Айрат - Ракова Анна 14 авг 2021 - 22 янв 2022 5 месяцев 9 дней
Шайхиев Айрат - Ракова Анна 26 мар 2022 - 16 апр 2022 21 день
Шилов Георгий - Мельникова Мария 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до С класса)
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 Лет), Двоеборье
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (C класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, St
ДОС СРФ Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
14 авг 2021 Золотой Италмас Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)