Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пермякова Татьяна Валерьевна

Ижевск

Номер удостоверения

5755

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 авг 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гранд

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Максим - Тюрина Арина 22 фев 2020 - 23 фев 2020 1 день
Антонов Максим - Чуксина Мария 28 ноя 2020 - 07 мар 2021 3 месяца 7 дней
Антонов Максим - Чуксина Мария 28 мар 2021 - 22 янв 2022 9 месяцев 26 дней
Антонов Максим - Мокрушина Анна 09 апр 2022 - 24 апр 2022 15 дней
Борисов Родион - Бахматова Олеся 26 май 2019 - 21 сен 2019 3 месяца 26 дней
Вахрушев Арсений - Дериглазова Виктория 06 апр 2019 - 07 мар 2021 1 год 11 месяцев 1 день
Вахрушев Арсений - Дериглазова Виктория 28 мар 2021 - 22 янв 2022 9 месяцев 26 дней
Вахрушев Арсений - Божко София 26 мар 2022 - 24 апр 2022 29 дней
Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория 23 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Дьячкова Василиса - 23 сен 2023 - 30 мар 2024 6 месяцев 6 дней
Емельянов Степан - Авдеева Анна 23 мар 2019 - 27 фев 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Емельянов Степан - Авдеева Анна 28 мар 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 15 дней
Зефиров Евгений - Божко София 07 апр 2019 - 07 мар 2021 1 год 11 месяцев
Зефиров Евгений - Божко София 28 мар 2021 - 22 янв 2022 9 месяцев 26 дней
Зефиров Евгений - Дериглазова Виктория 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Иютина Анна - 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Камышева Ксения - 29 апр 2023 - 25 фев 2024 9 месяцев 28 дней
Клековкин Лев - Булдакова Дарья 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Кленов Степан - Шубина Виктория 30 мар 2019 - 07 мар 2021 1 год 11 месяцев 8 дней
Кленов Степан - Шубина Виктория 01 май 2021 - 01 май 2021
Кокоулин Глеб - Виноградова Кристина 14 авг 2021 - 23 апр 2022 8 месяцев 8 дней
Креклин Егор - Плотникова Анастасия 23 мар 2019 - 27 фев 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Креклин Егор - Плотникова Анастасия 01 май 2021 - 01 май 2021
Креклин Егор - Пермякова Ярослава 19 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 3 дня
Крутиков Павел - Сорокина Елизавета 22 янв 2022 - 26 мар 2022 2 месяца 2 дня
Львов Макар - Медведева Кристина 12 окт 2019 - 07 мар 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Львов Макар - Медведева Кристина 15 май 2021 - 25 дек 2021 7 месяцев 11 дней
Львов Макар - Плотникова Анастасия 26 мар 2022 - 26 мар 2022
Львов Назар - Череменина Кира 22 фев 2020 - 07 мар 2021 1 год 13 дней
Львов Назар - Череменина Кира 28 мар 2021 - 24 апр 2022 1 год 26 дней
Поздеев Никита - Камышева Ксения 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Прозоров Артём - Мокрушина Анна 18 дек 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 4 дня
Прозоров Артём - Гущина Елизавета 12 июн 2022 - 19 ноя 2022 5 месяцев 8 дней
Прозоров Артём - Дьячкова Василиса 12 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 8 дней
Прозоров Артём - Иютина Анна 05 ноя 2023 - 25 фев 2024 3 месяца 20 дней
Прозоров Артём - Камышева Ксения 10 мар 2024 - 30 мар 2024 20 дней
Садыков Илназ - Садыкова Ирина 24 фев 2022 - 24 апр 2022 1 месяц 28 дней
Созонов Егор - Камышева Ксения 12 окт 2019 - 07 мар 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Созонов Егор - Камышева Ксения 28 мар 2021 - 06 мар 2022 11 месяцев 8 дней
Соловьев Олег - Эсенкулова Александра 03 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 22 дня
Федоров Егор - Пермякова Ярослава 23 мар 2019 - 27 фев 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Федоров Егор - Пермякова Ярослава 13 мар 2021 - 04 ноя 2023 2 года 7 месяцев 22 дня
Федотов Богдан - Реуцкая Сюзанна 13 ноя 2020 - 07 мар 2021 3 месяца 22 дня
Федотов Богдан - Реуцкая Сюзанна 28 мар 2021 - 26 мар 2022 11 месяцев 28 дней
Ханов Илья - Васильева Валерия 20 май 2023 - 20 май 2023
Ханов Илья - Васильева Валерия 20 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 24 дня
Чернышев Семен - Попцова Александра 07 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Чернышев Семен - Попцова Александра 15 май 2021 - 18 дек 2021 7 месяцев 4 дня
Шайхиев Айрат - Ракова Анна 14 авг 2021 - 22 янв 2022 5 месяцев 9 дней
Шайхиев Айрат - Ракова Анна 26 мар 2022 - 16 апр 2022 21 день
Шайхиев Айрат - Башенина Елизавета 04 фев 2023 - 16 мар 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Шилов Георгий - Мельникова Мария 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до С класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, St(Открытый класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
04 фев 2023 Виват, Чайковский-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)