Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Закиров Владислав Русланович

Мелеуз

Номер удостоверения

5756

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 мар 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Карнавал

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Роберт - Рогова Валерия 17 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 13 дней
Варфоломеева Анна - 12 ноя 2022 - 17 мар 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Давлетшин Самир - Баянова Элина 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Давлетшин Самир - Галеева Анастасия 14 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев 15 дней
Иванов Илья - Мельникова Елизавета 28 янв 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 18 дней
Кадыргулова София - 24 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 5 дней
Кантимеров Айдар - Сукмарова Сабина 20 янв 2019 - 01 май 2024 5 лет 3 месяца 10 дней
Кравченко Анна - 15 апр 2023 - 28 янв 2024 9 месяцев 14 дней
Носова Арина - 24 сен 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Пашпекин Иван - Горбунова Веста 19 сен 2021 - 27 май 2023 1 год 8 месяцев 6 дней
Первеев Всеволод - Тухватуллина Ильнара 16 май 2021 - 15 май 2022 11 месяцев 29 дней
Первеев Всеволод - Трусова Василиса 16 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 14 дней
Петров Кирилл - Варфоломеева Анна 03 апр 2022 - 05 июн 2022 2 месяца 2 дня
Петров Кирилл - Галеева Анастасия 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Рахматуллин Данил - Акулова Арина 20 янв 2019 - 19 дек 2021 2 года 10 месяцев 29 дней
Рахматуллин Данил - Акулова Арина 12 май 2019 - 25 май 2019 13 дней
Рахматуллин Данил - Арсланова Анита 27 фев 2022 - 20 янв 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Рахматуллин Тельман - Баянова Элина 02 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 27 дней
Рахматуллин Филюс - Рахматуллина Елена 16 май 2021 - 28 янв 2024 2 года 8 месяцев 13 дней
Саитгараев Ильназ - Варфоломеева Анна 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Саитгараев Ильназ - Варфоломеева Анна 12 май 2019 - 30 май 2021 2 года 18 дней
Сайфутдинова Аделина - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Смирнов Михаил - Валитова Ралина 16 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 14 дней
Трусов Мирослав - Трусова Василиса 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Тухватуллина Ильнара - 12 ноя 2022 - 05 май 2024 1 год 5 месяцев 22 дня
Хафизов Айнур - Сайфутдинова Аделина 28 ноя 2021 - 28 янв 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Шагаров Данил - Мухамадеева Азалия 20 янв 2019 - 01 май 2024 5 лет 3 месяца 10 дней
Юмагулов Ильяс - Горбунова Злата 19 сен 2021 - 01 май 2024 2 года 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ДОССМО СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО СОЛО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Латина (4 танца)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 апр 2023 Радуга - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
26 фев 2023 Глория 2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина, (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры-1, Стандарт (до C класса)