Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Волосовский Виталий Сергеевич

Владимир

Номер удостоверения

5757

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 14 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Аллегро

Имена Даты выступлений Всего
Апполонов Владимир - Звонарева Дарья 05 ноя 2022 - 14 янв 2023 2 месяца 9 дней
Бардадинов Степан - Бардадинова Злата 14 мар 2021 - 18 фев 2024 2 года 11 месяцев 6 дней
Звонарева Дарья - 18 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 20 дней
Злобин Роман - Руфова Карина 27 апр 2019 - 28 ноя 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Каплин Захар - Балашова Юлия 14 янв 2023 - 24 сен 2023 8 месяцев 9 дней
Каплин Захар - Костина Ксения 27 янв 2024 - 09 июн 2024 4 месяца 12 дней
Климов Василий - Евстафьева Ксения 07 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Кондылев Лев - Пантелеева Анастасия 25 янв 2020 - 16 янв 2022 1 год 11 месяцев 22 дня
Кондылев Лев - Рыжова Анна 24 апр 2022 - 24 сен 2023 1 год 5 месяцев
Кондылев Лев - Мухина Анжелика 16 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 11 дней
Коровин Святослав - Кузнецова Ксения 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Коровин Святослав - Шарагина Алена 19 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 8 дней
Коровин Святослав - Звонарева Дарья 24 сен 2023 - 29 апр 2024 7 месяцев 5 дней
Крайнова Анна - 14 янв 2023 - 27 янв 2024 1 год 12 дней
Кузнецов Вадим - Стрельцова Анастасия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Лазовский Максим - Швионова Олеся 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Лазовский Максим - Мухина Анжелика 17 окт 2020 - 14 янв 2023 2 года 2 месяца 27 дней
Лазовский Максим - Станчева Таисия 08 май 2023 - 14 апр 2024 11 месяцев 7 дней
Мальцев Степан - Сергеева Милена 27 окт 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 29 дней
Мальцев Степан - Советова Алина 14 мар 2021 - 28 май 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Мальцев Степан - Тамонова Ксения 27 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 11 дней
Марков Глеб - Древалева Маргарита 28 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Марков Глеб - Захарова Виктория 25 янв 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца 14 дней
Марков Степан - Маркова Васелиса 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Мухина Доминика - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Нечаев Арсений - Самчук Маргарита 18 дек 2022 - 24 сен 2023 9 месяцев 6 дней
Нечаева Злата - 14 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 13 дней
Носова Вероника - 14 янв 2023 - 19 мар 2023 2 месяца 3 дня
Пышкин Сергей - Сергеева Милена 06 фев 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Федулова Алена - 14 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 25 дней
Хорев Георгий - Щека Анна 19 май 2019 - 19 май 2019
Шакунов Тимур - 08 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 21 день
Шакунов Тимур - Носова Вероника 24 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 26 дней
Шатунин Ярослав - Дагбаева Камилла 27 апр 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 29 дней
Шатунин Ярослав - Советова Алина 21 сен 2019 - 08 фев 2020 4 месяца 18 дней
Шатунин Ярослав - Мухина Вероника 05 сен 2020 - 08 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Шатунин Ярослав - Ефременко Стефания 06 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
09 июн 2024 Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)