Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павленко Анна Анатольевна

Балашиха

Номер удостоверения

5786

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Джокер

Имена Даты выступлений Всего
Александров Илья - Богданова Кристина 13 фев 2021 - 13 ноя 2021 8 месяцев 29 дней
Бусуёк Павел - Шквара Ирина 13 фев 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Ваганов Даниил - Зуева Анастасия 12 сен 2020 - 20 дек 2020 3 месяца 7 дней
Ваганов Даниил - Зуева Анастасия 06 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Васильев Андрей - Курносова Дарья 18 окт 2020 - 20 апр 2024 3 года 6 месяцев 1 день
Греков Михаил - Целых Дарья 25 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Гусаров Кирилл - Букрина Варвара 15 янв 2022 - 05 мар 2022 1 месяц 18 дней
Гусаров Кирилл - Егорова Наталья 07 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 8 дней
Гусаров Кирилл - Маслова Валерия 08 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 25 дней
Гусаров Максим - Карпова Ксения 30 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 5 дней
Гусаров Максим - Кочегарова Ярослава 09 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 22 дня
Дюкарев Иван - Журавлева Алиса 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Дюкарев Иван - Журавлева Алиса 30 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 11 дней
Егорова Наталья - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Измайлов Максим - Новикова Ева 18 дек 2021 - 23 апр 2022 4 месяца 4 дня
Измайлов Максим - Шквара Ирина 03 мар 2023 - 25 ноя 2023 8 месяцев 23 дня
Карпова Ксения - 28 май 2023 - 10 июн 2023 13 дней
Кочетков Никита - Кощеева Ева 03 апр 2021 - 24 фев 2022 10 месяцев 23 дня
Кочетков Никита - Кощеева Ева 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Куприянов Тимофей - Зейналова Дарья 13 апр 2024 - 03 май 2024 20 дней
Любаков Григорий - Бойкова Вера 05 июн 2021 - 01 май 2024 2 года 10 месяцев 26 дней
Матвеев Артем - Улитько Мария 19 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 6 дней
Матвеев Артем - Богданова Кристина 11 сен 2022 - 08 мар 2024 1 год 5 месяцев 26 дней
Миронов Артем - Живулина Анастасия 13 ноя 2020 - 23 янв 2022 1 год 2 месяца 9 дней
Палагнюк Владислав - Синяткина Ксения 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Пименов Матвей - Костина Антонина 07 май 2022 - 19 май 2024 2 года 12 дней
Ракиткин Юрий - Щелковая Александра 16 мар 2021 - 07 май 2022 1 год 1 месяц 21 день
Распертова Дарья - 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Рубчак Георгий - Зуева Евгения 25 сен 2020 - 20 дек 2022 2 года 2 месяца 24 дня
Скреметов Сергей - Лемаева Екатерина 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Суздальцев Матвей - Иванова Мелания 26 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 27 дней
Фетисов Мирон - Пименова Виктория 27 май 2023 - 04 ноя 2023 5 месяцев 9 дней
Филина Софья - 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Хатунцев Андрей - Козлова Ярослава 11 сен 2021 - 14 апр 2024 2 года 7 месяцев 2 дня
Храпутский Михаил - Бражникова Елизавета 12 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 23 дня
Храпутский Михаил - Левина Василиса 21 авг 2021 - 11 июн 2022 9 месяцев 20 дней
Храпутский Михаил - Шипаева Милана 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Юдин Дмитрий - Костина Антонина 23 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые до A класса, ST
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 Е класс, СТ
Юниоры-2 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
Дети 2 ОК СТ
Юниоры 2 до Д, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, СТ
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Юниоры 1 до Д, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, ЛА
Дети 2+1 Е кл, 6т
Юниоры 2+1 Дкл, 8т
Мол+Взр B кл, СТ
RS Юниоры 2+1 ОК, СТ
RS Мол+Взр ОК, СТ
Мол+Взр B кл, ЛА
RS Юниоры 2+1 ОК, ЛА
RS Мол+Взр ОК, ЛА
Юниоры 2+1 ОК, СТ
Мол+Взр А кл, СТ
Юниоры 2+1 ОК, ЛА
Мол+Взр А кл, ЛА
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОС, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОС, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Дети 2+1 6т
до C Сеньоры 2+1 La
до C Сеньоры 2+1 St
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Дети-1 La
до D Дети 2+1 La
до D Дети-2 St
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-2 8т
до E Дети-2 6т
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
B Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
B Взрослые + Молодежь La
B Молодежь La
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, LA
Дети-2 E+D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-2, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство ЮЗАО г. Москвы Москап Гран При - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Джокера Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Новогодний кубок D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 т)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Стандарт
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25 окт 2020 Осенний кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST
RS Юниоры-1, LA
22 дек 2019 Новогодний кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)