Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кашинский Пётр Сергеевич

Видное

Номер удостоверения

5788

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фокус

Имена Даты выступлений Всего
Барков Станислав - Грач Александра 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Барков Станислав - Мыслицкая Анна 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Барков Станислав - Васильева Софья 15 янв 2022 - 22 апр 2022 3 месяца 5 дней
Барков Станислав - Акопова Анастасия 04 июн 2022 - 23 фев 2023 8 месяцев 20 дней
Барков Станислав - Сычева Лилия 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Беломестных Денис - Зайковская Александра 08 ноя 2020 - 14 ноя 2021 1 год 5 дней
Беломестных Денис - Угрюмова Мария 04 июн 2022 - 04 июн 2022
Бурлаков Иван - Локтионова Анна 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Бурлаков Иван - Локтионова Анна 13 сен 2020 - 13 сен 2020
Бутов Елисей - Киселёва Валерия 14 янв 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 30 дней
Бутов Елисей - Верзилова Анна 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Валикаев Константин - Алпатова Александра 12 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 11 дней
Гордеев Максим - Сычева Лилия 10 май 2023 - 23 сен 2023 4 месяца 14 дней
Грязнова Дарья - 19 май 2024 - 19 май 2024
Дуров Юрий - Аршанская София 11 окт 2020 - 29 май 2021 7 месяцев 17 дней
Дуров Юрий - Аршанская София 20 мар 2021 - 20 мар 2021
Ефимкин Лев - Козлова Ева 18 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 5 дней
Ефремов Денис - Сычева Лилия 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Ефремов Денис - Локтионова Анна 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Киселёва Валерия - 15 июн 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 4 дня
Коваленко Александр - Лысенкова Анастасия 17 апр 2021 - 15 май 2021 28 дней
Корнеев Владимир - Корнеева Варвара 11 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 3 дня
Корнеев Владимир - Корнеева Варвара 20 мар 2021 - 20 мар 2021
Кузнецов Михаил - Акопова Анастасия 29 дек 2019 - 09 апр 2022 2 года 3 месяца 10 дней
Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия 19 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 5 дней
Миронов Александр - Шеховцова Ксения 10 сен 2023 - 19 май 2024 8 месяцев 8 дней
Миронов Егор - Грязнова Дарья 11 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 16 дней
Назаренко Денис - Воронина Арина 17 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Новиков Кирилл - Шибанова Вероника 10 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 6 дней
Новиков Кирилл - Вовченко Юлия 20 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 5 дней
Озерной Андрей - Алпатова Александра 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Петров Радомир - Соколовская Екатерина 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Петров Радомир - Сычева Лилия 11 окт 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 4 дня
Рожков Сергей - Рябова Анастасия 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Рожков Сергей - Рябова Анастасия 15 фев 2020 - 10 окт 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Страшнов Ярослав - Марченко Эвелина 28 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 11 дней
Толстых Александр - Горнова Варвара 18 дек 2021 - 05 фев 2022 1 месяц 18 дней
Толстых Александр - Бурилова Ульяна 10 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Филиппович Ярослав - Сахарова Мария 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Филиппович Ярослав - Соколовская Екатерина 12 сен 2020 - 24 ноя 2022 2 года 2 месяца 11 дней
Филиппович Ярослав - Ладзина Алена 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Чуваев Никита - Кузнецова Мария 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Дата Название Категории
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Гран-При Один Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1, Латина
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПЗАО Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
КГУС Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь-2 до А класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
12 сен 2020 Листопад - парад Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)