Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарада Виталий Владимирович

Электросталь

Номер удостоверения

5794

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 апр 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 май 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Европа

Имена Даты выступлений Всего
Аникин Максим - Заварина Милана 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Бакуменко Екатерина - 04 сен 2022 - 04 сен 2022
Бакшук Ева - 10 июн 2023 - 07 апр 2024 9 месяцев 28 дней
Булкина Дарья - 04 сен 2022 - 20 дек 2023 1 год 3 месяца 15 дней
Гасилина Кристина - 05 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 29 дней
Иванов Владислав - Мироненко Александра 23 фев 2020 - 09 мар 2020 15 дней
Иванов Владислав - Иванова Наталья 04 апр 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Казанцев Сергей - Казанцева Лариса 10 июн 2023 - 04 май 2024 10 месяцев 25 дней
Катин Олег - Гололобова Мария 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Ковченков Тимофей - Белокобыльская Александра 05 мар 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 6 дней
Ковченков Тимофей - Пугачева Полина 18 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 6 дней
Команенков Данила - Кибирова Анастасия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Круглов Семен - Левковская Дарья 13 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Круглов Семен - Тикунова Анна 08 окт 2022 - 20 янв 2023 3 месяца 12 дней
Круглов Семен - Рубцова Кира 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Лукашенок Иван - Чикишева Элеонора 08 окт 2022 - 06 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Мамонтов Александр - Сафонова Мария 10 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 7 месяцев
Москаленко Ярослав - Петрухина Алёна 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Москаленко Ярослав - Стрекалева Дарья 03 фев 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 2 дня
Назимов Максим - Трифонова Дарья 13 окт 2019 - 01 дек 2019 1 месяц 18 дней
Паршин Федор - Кормушкина Арина 15 апр 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 30 дней
Паршин Федор - Лазарева Екатерина 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Петров Павел - Белокобыльская Александра 13 окт 2019 - 20 дек 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Петров Павел - Ефимова Анастасия 10 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 4 дня
Посту Артем - Павельева Александра 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Прохорова Вероника - 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Рогачкова Светлана - 23 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 14 дней
Рыбачок Елизавета - 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Скрынникова Вероника - 18 дек 2022 - 20 дек 2023 1 год 1 день
Чертушкин Артем - Широковская Милана 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Шумилин Петр - Иванченко Екатерина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Шумилин Петр - Львунина Юлия 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2, до С класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Соло Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры-1, ЛА, Откр
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
10 июн 2023 Кубок Адс Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-1 Е класс, СТ
Юниоры-1 Е класс, СТ
Дети 2+1 Е класс, СТ
Дети 2+1 до Д класс, СТ
Юниоры 1 до Д, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1 Д кл, СТ
Дети-1 Е класс, ЛА
Юниоры-1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 Е класс, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1 Д кл, ЛА
Дети 2+1 Е кл, 6т
Дети 2+1 Дкл, 8т
Юниоры 2+1 С кл, СТ
Юниоры 2+1 B кл, СТ
Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Юниоры 2+1 B кл, ЛА
Мол+Взр Д кл СТ
Мол+Взр Д кл ЛА
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 мар 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
18 дек 2022 Ритмы планеты E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Дети-1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети-2 6т
D Дети 2+1 8т
E Юниоры-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 6т
D Дети 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, СТ (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2, до C класса, ЛА
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-1, СТ
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
09 апр 2022 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до C
RS Юниоры 2+1, Латина, до C
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
ПГК Юниоры-2, Стандарт, Открытый
КГК Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до C класса, LA
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-1, до Е класса 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа