Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузьмичёва Татьяна Олеговна

Краснодар

Номер удостоверения

5799

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Топ Данс

Имена Даты выступлений Всего
Бединин Иван - Бединина Елена 12 сен 2020 - 11 дек 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Бединин Иван - Бединина Елена 28 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Мельникова Виктория - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Петренко Назар - Коваленко Дарья 03 окт 2020 - 13 июн 2021 8 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)