Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Харитонова Галина Александровна

Владивосток

Номер удостоверения

580

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 мар 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 03 авг 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радость

Имена Даты выступлений Всего
Абитов Василий - Добжинская Полина 21 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 17 дней
Абитов Василий - Син Елизавета 20 дек 2009 - 09 окт 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Аверкин Макар - Хозеева Анастасия 03 июн 2012 - 01 июл 2012 28 дней
Аверкин Макар - Хозеева Анастасия 01 май 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 3 дня
Аверкин Макар - Грехова Кристина 01 ноя 2014 - 11 фев 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Аверкин Макар - Грехова Кристина 05 мар 2017 - 20 май 2017 2 месяца 15 дней
Анисимова Татьяна - Анисимова Татьяна 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Богатьев Максим - Погоришная Анна 07 мар 2015 - 21 июн 2015 3 месяца 14 дней
Богословский Роман - Бутяева Алина 01 фев 2009 - 01 июл 2012 3 года 4 месяца 28 дней
Богословский Роман - Кончак Николь 08 дек 2012 - 17 ноя 2018 5 лет 11 месяцев 9 дней
Бяков Андрей - Курилова Алена 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Бяков Андрей - Анисимова Татьяна 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Вдовенко Егор - Карпенко Екатерина 26 май 2012 - 30 июн 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Войтович Арина - Войтович Арина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Войтович Арина - 03 июн 2012 - 10 июн 2012 7 дней
Воропай Леонид - Степанова Екатерина 23 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 6 дней
Галкин Кирилл - Карпова Александра 29 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 18 дней
Глоба Фёдор - Паршукова Ангелина 17 май 2015 - 26 июн 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Глоба Фёдор - Полищук Кристина 23 окт 2016 - 25 июн 2017 8 месяцев 1 день
Глоба Фёдор - Сибирякова Эвелина 19 ноя 2017 - 10 мар 2018 3 месяца 19 дней
Глущенко Алексей - Пынько Екатерина 29 янв 2017 - 11 фев 2017 13 дней
Глущенко Даниил - Чалдина Анастасия 17 апр 2011 - 03 июл 2011 2 месяца 16 дней
Глущенко Даниил - Порошина Марина 17 ноя 2011 - 18 ноя 2012 1 год 1 день
Глущенко Даниил - Коноплицкая Арина 10 мар 2013 - 29 июн 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Давлятов Владислав - Кургина Анна 26 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 4 дня
Давыдовский Александр - Легчило Полина 01 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 29 дней
Давыдовский Александр - Рогалева Анна 26 сен 2009 - 14 мар 2010 5 месяцев 17 дней
Давыдовский Александр - Бова Вероника 18 апр 2010 - 17 ноя 2011 1 год 6 месяцев 30 дней
Ермоленских Ян - Войтович Арина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Ермоленских Ян - Войтович Арина 20 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 9 дней
Ермоленских Ян - Безденежных Ксения 17 ноя 2013 - 24 апр 2015 1 год 5 месяцев 5 дней
Железный Денис - Куминова Арина 21 фев 2009 - 17 ноя 2011 2 года 8 месяцев 25 дней
Железный Денис - Син Елизавета 15 апр 2012 - 15 май 2016 4 года 30 дней
Жидкомлинова Ирина - 01 май 2013 - 01 май 2013
Зайцев Александр - Латышева Дарья 18 апр 2010 - 29 июн 2014 4 года 2 месяца 11 дней
Зайцева Валерия - Зайцева Валерия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Исаков Виктор - Курдакова Варвара 01 мар 2009 - 24 апр 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Исаков Виктор - Сидоркина Виктория 10 сен 2011 - 01 июл 2012 9 месяцев 21 день
Казачек Иван - Узикаева Ольга 28 июн 2009 - 28 июн 2009
Казачек Иван - Зайцева Яна 14 мар 2010 - 23 фев 2012 1 год 11 месяцев 11 дней
Калюжный Максим - Рогалева Анна 01 мар 2009 - 17 апр 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Ковалев Данил - Сидоркина Виктория 06 мар 2010 - 06 мар 2010
Ковалёв Данил - Мкртчян Алина 01 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 25 дней
Ковалёв Данил - Сидоркина Виктория 20 мар 2010 - 03 июл 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Ковалёв Данил - Чалдина Анастасия 09 окт 2011 - 17 июн 2012 8 месяцев 8 дней
Козачук Родион - Горбунова Мария 23 апр 2017 - 10 мар 2018 10 месяцев 17 дней
Козинин Александр - Сизарева Кристина 07 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 19 дней
Колесников Илья - Гончар Анна 21 фев 2009 - 28 июн 2009 4 месяца 5 дней
Косенко Руслан - Фурсина Анастасия 24 ноя 2013 - 31 май 2014 6 месяцев 5 дней
Косенко Руслан - Полищук Кристина 05 окт 2014 - 29 ноя 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Кузин Константин - Зайцева Яна 07 мар 2009 - 28 июн 2009 3 месяца 21 день
Кузин Константин - Проценко Лариса 18 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 16 дней
Кузин Константин - Якименко Софья 03 июл 2011 - 09 фев 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Кулигин Олег - Соколова Виолетта 01 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 18 дней
Лабовкин Максим - Рыжонина Дарья 07 мар 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 месяцев 18 дней
Ладонин Дмитрий - Кудревская Алёна 01 июл 2012 - 30 июн 2013 11 месяцев 29 дней
Ладонин Дмитрий - Краснобаева Екатерина 26 янв 2014 - 02 мар 2014 1 месяц 4 дня
Ларионов Георгий - Водзаковская Виктория 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Лешневский Захар - Федюк Наталья 22 мар 2009 - 23 янв 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Лешневский Захар - Попова Софья 24 апр 2011 - 19 окт 2013 2 года 5 месяцев 26 дней
Лойченко Семен - Войтович Арина 03 июл 2011 - 03 июл 2011
Лойченко Семен - Корешкова Кристина 22 янв 2012 - 17 июн 2012 4 месяца 25 дней
Макеев Андрей - Кузнецова Юлия 01 мар 2009 - 26 сен 2009 6 месяцев 26 дней
Макеев Андрей - Кузнецова Алина 10 май 2009 - 10 май 2009
Макеев Андрей - Гончар Анна 14 мар 2010 - 17 ноя 2011 1 год 8 месяцев 4 дня
Макеев Андрей - Борисенко Виктория 15 апр 2012 - 23 мар 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Мартынов Илья - Яковенко Алена 21 мар 2009 - 04 июл 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Мартынов Илья - Кончак Николь 14 ноя 2010 - 27 ноя 2011 1 год 12 дней
Мартынов Никита - Борисенко Виктория 27 ноя 2010 - 17 ноя 2011 11 месяцев 20 дней
Митькин Артур - Грехова Кристина 24 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Митькин Артур - Филатова Анна 23 ноя 2014 - 30 ноя 2014 7 дней
Митькин Артур - Карпова Александра 01 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Мкртчян Максим - Тихонова Наталья 07 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 19 дней
Неверов Денис - Бохан Виктория 01 мар 2009 - 08 фев 2015 5 лет 11 месяцев 9 дней
Оришака Андрей - Якименко Софья 21 мар 2009 - 24 апр 2011 2 года 1 месяц 3 дня
Панченко Данил - Войтович Арина 12 июн 2015 - 26 июн 2016 1 год 14 дней
Паркин Данил - Павлович Юлия 01 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Парфёнов Степан - Корешкова Кристина 20 янв 2013 - 03 мар 2013 1 месяц 11 дней
Парфёнов Степан - Корешкова Кристина 10 мар 2013 - 30 июн 2013 3 месяца 20 дней
Парфёнов Степан - Войтович Арина 03 ноя 2013 - 29 июн 2014 7 месяцев 25 дней
Парфёнов Степан - Войтович Арина 30 мар 2017 - 10 мар 2018 11 месяцев 10 дней
Поздняков Никита - Докунина Мария 23 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 19 дней
Поздняков Никита - Докунина Мария 05 мар 2017 - 10 мар 2018 1 год 4 дня
Порошин Владислав - Безденежных Ксения 24 апр 2011 - 30 июн 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Порошина Марина - Порошина Марина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Скориков Владислав - Попова Софья 01 мар 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Скориков Владислав - Клочанова Ирина 19 июн 2011 - 25 ноя 2011 5 месяцев 7 дней
Скороход Алексей - Курдун Софья 16 ноя 2014 - 14 июн 2015 6 месяцев 27 дней
Скороход Алексей - Каташук Екатерина 29 ноя 2015 - 13 мар 2016 3 месяца 13 дней
Скороход Алексей - Морокова Полина 13 ноя 2016 - 25 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Солодянкин Андрей - Бова Вероника 01 мар 2009 - 24 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Столетний Сергей - Клочанова Ирина 21 фев 2009 - 13 мар 2011 2 года 19 дней
Фастовец Михаил - Исаева Алина 01 мар 2009 - 10 сен 2011 2 года 6 месяцев 10 дней
Фастовец Михаил - Максюкова Евгения 20 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 28 дней
Фастовец Михаил - Краснобаева Екатерина 08 май 2014 - 15 ноя 2015 1 год 6 месяцев 8 дней
Хачересов Владислав - Хозяйкина Мария 14 июн 2015 - 21 июн 2015 7 дней
Хачересов Владислав - Курдун Софья 28 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 4 дня
Хачересов Владислав - Стяжкина Екатерина 05 июн 2016 - 26 июн 2016 21 день
Хрусталев Сергей - Кончак Николь 21 фев 2009 - 04 июл 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Чурсин Кир - Гайдерова Дарья 16 ноя 2014 - 07 фев 2016 1 год 2 месяца 21 день
Чурсин Кир - Курдун Софья 05 июн 2016 - 26 июн 2016 21 день
Чурсин Кир - Третиникова Мария 13 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 16 дней
Шаров Даниил - Галеева Александра 24 апр 2011 - 02 июн 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Шепелев Вадим - Филатова Анна 15 июн 2014 - 01 ноя 2014 4 месяца 17 дней
Шмаленко Родион - Коноплицкая Арина 24 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 19 дней
Дата Название Категории
14 май 2017 Реверанс - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-C)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Звезды побережья - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открыто первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
02 апр 2017 Мечта - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат АГО
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
29 янв 2017 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
24 дек 2016 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок ДВГУПС - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
20 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства города Хабаровска Первенство г.Хабаровска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство г.Хабаровска, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Европейская программа H класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Европейская программа C класс
Дети-2, Европейская программа D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-С )
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
12 июн 2016 Улыбки лета - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство АГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый )
Взрослые + Молодежь, Европейская программа D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E-C)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
05 июн 2016 Элеганс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
15 май 2016 Огни Уссурийска - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Хабаровска Молодежь, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Весенние ритмы - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С-S)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
31 янв 2016 Созвездие улыбок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
15 ноя 2015 Золотая осень - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-S)
07 ноя 2015 Амур - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Танцевальный Олимп 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2+1, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
11 сен 2015 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, 8т.
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Фортуна-DANCE - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
01 май 2015 Хабаровск Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2015 Созвездие улыбок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
05 апр 2015 Мечта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
21 мар 2015 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г.Хабаровска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа Открытое Первенство г.Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Хабаровска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-B)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПХК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПХК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПХК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПХК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПХК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Созвездие улыбок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г.Владивостока
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс)
16 ноя 2014 Кубок ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Танцевальный Олимп - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12 окт 2014 Колесо Фортуны Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
15 июн 2014 Улыбки лета - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
31 май 2014 Кубок Восточного порта - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
08 май 2014 Хабаровск - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Мечта - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2014 Элеганс - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C)
16 фев 2014 Февраленок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
26 янв 2014 Созвездие улыбок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (C класс)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
24 ноя 2013 Созвездие улыбок Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт HED (D класс)
Юниоры-1, Латина НЕD (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ЕDС (C класс)
Юниоры 1+2, Латина EDC (C класс)
17 ноя 2013 Ласточка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Танцевальный олимп - 2013 Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ЗП ДВФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
02 июн 2013 Ласточка Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок восточного порта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 апр 2013 Мечта Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Ласточка Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) ЕDC(C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев)EDC (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Элеганс - 2013 Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
20 янв 2013 Ласточка Дети-2, Закрытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2012 Новогодняя Мозаика - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца),(Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца), (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
14 окт 2012 Тихий океан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Дети 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2, Н+Е класс, Европейская программа (E класс)
Дети 2, Н+Е класс, Латиноамкриканская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 июн 2012 Тихий океан Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые ШБТЛатина (3 танца)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Максимум Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Майский Бал - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СО
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство СО
Юниоры-1, Латина, Первенство СО
Юниоры 2+1, Двоеборье,Кубок Министерства Образования СО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2, Латина, Первенство СО
Молодежь, Стандарт,Первенство СО
Молодежь, Латина, Первенство СО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые, Латина, Чемпионат СО
Сеньоры, Стандарт, Первенство СО
Сеньоры, Латина, Первенство СО
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Н 1 , Массовый спорт
Дети-1, Н 2, Массовый спорт
Дети-1, Н 4, Массовый спорт
Дети-2, Н 4, Массовый спорт
15 апр 2012 Альянс Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2012 Ласточка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2011 Pacific Ocean - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Д-C класс)
Юниоры-2, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Сеньоры, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2011 Весенние ласточки - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2, 8 танцев ДФО
Юниоры 1, 10 танцев Открытое Первенство Сах. Обл.
Юниоры 2, 10 танцев Первенство Сах. Обл.
Сеньоры, Стандарт ДФО
Дети 1, 6 танцев Первенство Сах. Обл.
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина ДФО
23 янв 2011 Ласточка - 2011 Дети-2, ST (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Созвездие улыбок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2010 Ласточка - 2010 Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (Н, E класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Cтандарт (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс) Открытый чемпионат ХК
Взрослые La (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, ST (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LA (Открытый класс)
03 окт 2010 Элеганс - 2010 Дети-1, ST (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2010 Кубок Созвездия - 2010 Юниоры 2 (D класс)
Дети 1 (Открытый класс)
Дети 2 (Н,Е класс)
Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Дети 1 Н класс
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
30 май 2010 Звезды побережья Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 апр 2010 Весенние ласточки - 2010 Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ПК
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат ПК
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ПК
14 мар 2010 Ласточка - 2010 Молодежь+Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
06 мар 2010 Блики жемчуга - 2010 Дети 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
24 янв 2010 Ласточка Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Первенство ДФО Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2009 Студенческий бал – 2009 Первенство ДФО Молодежь Двоеборье, Стандарт Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St 4 танца (Е,D класс)
Юниоры 2 La 4 танца (Е,D класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (D класс)
28 июн 2009 Звезды Приморья-2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2009 Звезды побережья - 2009 Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, СТ (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 май 2009 Амурская весна - 2009 Дети 2 6 танцев (E)
Дети 2 La (Открытый)
Дети 2 St (Открытый)
Юниоры 1 La (Открытый)
Юниоры 2 La (D)
Юниоры 2 St (D)
Юниоры 2 La (Открытый)
Юниоры 2 St (Открытый)
Взрослые + Молодежь St (D)
Молодежь La (Открытый)
Взрослые + Молодежь St (Открытый)
Взрослые La (Открытый)
26 апр 2009 Весенние ласточки - 2009 Дети 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2009 Мечта - 2009 Дети 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2009 Амурская мозаика Дети 1 6 танцев (H класс)
Мол+Взрослые La (D,C класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Дети 1 (4 танца) (ШБТ)
Юниоры 1 St (Н,E класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Мол.+Взрослые St (D,C класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс) Кубок главы