Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савченко Павел Павлович

Сочи

Номер удостоверения

5802

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гран При

Имена Даты выступлений Всего
Бединин Иван - Бединина Елена 12 сен 2020 - 11 дек 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Бединин Иван - Бединина Елена 11 фев 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 4 дня
Изряднов Иван - Демченко Валерия 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Мухамедов Ислам - Туринцева Александра 23 янв 2021 - 11 дек 2021 10 месяцев 18 дней
Осин Кирилл - Косарева Ксения 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Осин Кирилл - Косарева Ксения 03 окт 2020 - 18 июн 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Петренко Назар - Коваленко Дарья 03 окт 2020 - 13 июн 2021 8 месяцев 9 дней
Сысоев Андрей - Михайлова Екатерина 15 окт 2022 - 29 окт 2022 14 дней
Дата Название Категории
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье