Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пташковская Карина Александровна

Великий Новгород

Номер удостоверения

5806

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Lets dance

Имена Даты выступлений Всего
Аборнев Никита - Бабкина Полина 13 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Аборнев Никита - Бабкина Полина 13 окт 2019 - 11 май 2024 4 года 6 месяцев 28 дней
Австриевских Ярослава - 03 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 15 дней
Александров Михаил - 08 апр 2023 - 29 апр 2023 21 день
Булыгин Владислав - Панова Александра 22 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 24 дня
Булыгин Владислав - Горбань Екатерина 08 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Васильев Дмитрий - Кузема Елизавета 08 ноя 2019 - 08 ноя 2019
Данилюк Кира - 29 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 19 дней
Добравольските Агата - 08 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 25 дней
Иванова Вероника - 25 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 16 дней
Ильин Никита - Лысухо Олеся 03 окт 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 10 дней
Ильин Никита - Лысухо Олеся 03 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 27 дней
Ильин Никита - Скворцова Мария 17 дек 2021 - 10 май 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Ильин Никита - Мкртчян Марьяна 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Комкова Мария - 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Куликов Всеволод - Павлова Ариана 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Михайлов Илья - Пупова Елизавета 26 янв 2020 - 22 май 2022 2 года 3 месяца 25 дней
Мусаелян Альбина - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Орлов Егор - Маклакова Варвара 28 май 2022 - 22 янв 2023 7 месяцев 26 дней
Орлов Егор - Шпынова Мария 29 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 22 дня
Павлова Ариана - 29 апр 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 28 дней
Сахаров Алексей - Маклакова Варвара 14 мар 2020 - 12 дек 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Сахаров Алексей - Шумилина Злата 14 май 2022 - 03 июн 2023 1 год 19 дней
Сахаров Алексей - Забирова Дарья 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Синельников Иван - Австриевских Ярослава 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Хлабова Виктория - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Шефер Дмитрий - Иванова Вероника 17 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 16 дней
Шефер Дмитрий - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Шефер Дмитрий - Добравольските Агата 25 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 16 дней
Яворский Степан - Банникова София 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Яворский Степан - Банникова София 07 дек 2019 - 10 окт 2020 10 месяцев 4 дня
Яворский Степан - Горбань Екатерина 07 мар 2021 - 13 ноя 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Яворский Степан - Маклакова Варвара 09 апр 2023 - 07 май 2023 28 дней
Яворский Степан - Забирова Дарья 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Яворский Степан - Шумилина Злата 23 сен 2023 - 05 ноя 2023 1 месяц 12 дней
Яворский Степан - Павлова Анна 17 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 22 дня
Яворский Филипп - Орловская Ксения 13 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Яворский Филипп - Павлова Анна 17 апр 2022 - 03 фев 2024 1 год 9 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
RS Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь La
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
08 апр 2023 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
22 янв 2023 Первенство и Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
22 окт 2022 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Юниоры-2 St
22 май 2022 муниципальные соревнования От Волхова до Енисея Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 май 2022 От Волхова до Енисея Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Взрослые, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
07 май 2022 Аэроданс- 2022 Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
12 дек 2021 Кубок Новгородской области Дети-2, официальные соревнования субъекта РФ, Двоеборье
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программ
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь St
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
17 апр 2021 "Хрустальная туфелька" Дети-2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса