Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шабанов Юрий Алексеевич

Курск

Номер удостоверения

581

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элита

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Владислав - Зюмченко Анастасия 02 окт 2011 - 21 фев 2013 1 год 4 месяца 21 день
Азаренков Андрей - Бажинская Ульяна 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Асташев Виктор - Рубаник Инна 22 фев 2009 - 03 окт 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Бакшеев Антон - Марушко Анжелика 07 мар 2009 - 23 сен 2011 2 года 6 месяцев 17 дней
Бакшеев Антон - Пятахина Ксения 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Балашов Артем - Щурова Екатерина 07 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 16 дней
Башкирев Михаил - Колесникова Алевтина 18 май 2014 - 17 май 2015 11 месяцев 29 дней
Белкин Сергей - Ткаченко Анастасия 01 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 10 дней
Белкин Сергей - Бродская Евгения 08 май 2009 - 07 май 2010 11 месяцев 29 дней
Белкин Сергей - Бажанская Лада 20 ноя 2010 - 11 дек 2010 21 день
Белкин Сергей - Марущак Валерия 23 фев 2012 - 07 апр 2012 1 месяц 13 дней
Бунин Юрий - Спирина Татьяна 22 фев 2009 - 03 окт 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Веревкин Александр - Чумакова Полина 08 окт 2023 - 29 апр 2024 6 месяцев 21 день
Власов Олег - Вербина Оксана 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Власов Олег - Ваврух Галина 03 окт 2010 - 03 окт 2010
Вынар Игорь - Самсонова Анастасия 10 окт 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 26 дней
Гомон Владимир - Снегирева Анфиса 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Гомон Владимир - Горючкина Анна 15 дек 2013 - 04 апр 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Гомон Владимир - Белинская Екатерина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Гомон Владимир - Дворянинова Ольга 19 апр 2015 - 19 фев 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Гомон Илья - Кожевникова Наталия 06 май 2012 - 01 июн 2013 1 год 25 дней
Гомон Илья - Белинская Екатерина 18 май 2014 - 31 май 2015 1 год 12 дней
Гомон Илья - Шалимова Ольга 04 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 3 дня
Гомон Илья - Карелова Ирина 14 май 2017 - 14 май 2017
Гомон Илья - Плотникова Софья 14 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 16 дней
Гориванов Иван - Котовщикова Екатерина 17 ноя 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 4 дня
Горякин Александр - Сытченко Александра 21 сен 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 24 дня
Горякин Александр - Жердева Анастасия 16 мар 2014 - 19 окт 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Горякин Александр - Чаплыгина Яна 24 мар 2016 - 21 фев 2019 2 года 10 месяцев 29 дней
Горякин Александр - Чаплыгина Яна 21 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Горякин Александр - Плотникова Александра 10 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Гутенев Николай - Гутенева Екатерина 23 фев 2009 - 18 фев 2012 2 года 11 месяцев 25 дней
Детушев Сергей - Каширская Светлана 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Дульцев Сергей - Татаренкова Татьяна 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Ермошин Даниил - Кубикова Екатерина 15 май 2022 - 28 янв 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Жиленков Георгий - Петрушина София 16 мар 2014 - 06 апр 2014 21 день
Жиляев Дмитрий - Пятахина Ксения 06 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 17 дней
Звягинцев Артём - Сотникова Анастасия 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Зубков Геннадий - Бабай Ольга 22 фев 2009 - 21 фев 2010 11 месяцев 29 дней
Ибрагимов Руслан - Лаврентьева Софья 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Извеков Егор - Болдырева Марина 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Калядин Павел - Хмелевская Вера 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Котовщиков Роман - Щурова Екатерина 03 ноя 2012 - 13 фев 2016 3 года 3 месяца 10 дней
Ларетин Денис - Сухотерина Мария 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Локтионов Семён - Папакина Милана 24 сен 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 16 дней
Лукъянчиков Дмитрий - Бродская Евгения 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Мезенцев Игорь - Ковалевич Ирина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Митрохин Даниил - Пустовалова Анна 10 ноя 2013 - 17 ноя 2017 4 года 7 дней
Митрохин Даниил - Кузнецова Анна 11 фев 2018 - 25 ноя 2018 9 месяцев 13 дней
Морозов Антон - Халина Валентина 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Новиков Алексей - Мальцева Екатерина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Новиков Алексей - Попова Маргарита 21 фев 2010 - 03 окт 2010 7 месяцев 11 дней
Пастухов Вячеслав - Андросова Лилия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Пастухов Вячеслав - Мармулева Мария 31 янв 2010 - 19 окт 2015 5 лет 8 месяцев 17 дней
Пастухов Вячеслав - Царёва Полина 28 дек 2013 - 24 апр 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Пастухов Вячеслав - Сизова Анна 16 апр 2016 - 27 окт 2016 6 месяцев 11 дней
Петраш Александр - Петраш Виктория 06 май 2012 - 15 дек 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Раздобарин Константин - Щурова Екатерина 24 июн 2010 - 24 июн 2010
Рудобелец Кирилл - Горючкина Анна 04 апр 2015 - 22 ноя 2015 7 месяцев 19 дней
Рудобелец Кирилл - Минакова Дарья 26 ноя 2016 - 18 дек 2016 22 дня
Рудской Роман - Красницкая Юлия 01 июн 2013 - 15 дек 2013 6 месяцев 14 дней
Савин Владимир - Емельянова Екатерина 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Садрисламов Даниил - Бочарова Виктория 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Садрисламов Даниил - Позднякова Ксения 11 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 19 дней
Сазонов Семен - Мармулева Мария 24 май 2009 - 24 май 2009
Свечкарь Константин - Иванилова Алина 06 фев 2009 - 28 сен 2013 4 года 7 месяцев 21 день
Свечкарь Константин - Мармулева Мария 11 янв 2014 - 06 апр 2014 2 месяца 24 дня
Сеин Яков - Горючкина Анна 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Сеин Яков - Жердева Анастасия 20 май 2012 - 11 янв 2014 1 год 7 месяцев 22 дня
Слесаренко Александр - Жердева Анастасия 23 фев 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 30 дней
Снеговой Владислав - Середина Дарья 18 май 2014 - 18 май 2014
Старков Артем - Толмачева Екатерина 18 сен 2009 - 07 май 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Стребиж Андрей - Мануйлова Елена 25 апр 2014 - 24 май 2014 29 дней
Стребиж Андрей - Дохтаренко Мария 09 май 2014 - 09 май 2014
Тарасов Артем - Разумова Софья 01 июн 2013 - 04 окт 2015 2 года 4 месяца 2 дня
Тарасов Артем - Середина Дарья 31 окт 2015 - 23 окт 2017 1 год 11 месяцев 23 дня
Тарасов Артем - Колесникова Алевтина 01 апр 2018 - 18 ноя 2018 7 месяцев 18 дней
Тарасов Артем - Кузнецова Анна 19 май 2019 - 19 мар 2022 2 года 10 месяцев
Тарасов Артём - Разумова София 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Тарасов Артём - Разумова Софья 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Титов Родион - Толмачева Екатерина 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Ткаченко Михаил - Плотникова Александра 18 май 2014 - 26 янв 2019 4 года 8 месяцев 9 дней
Ткаченко Михаил - Плотникова Александра 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Ткаченко Михаил - Кузнецова Анна 28 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 21 день
Тутов Евгений - Вадило Мария 22 фев 2009 - 21 фев 2010 11 месяцев 29 дней
Убушаев Никита - Маркеева Альбина 13 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 12 дней
Убушаев Никита - Маркеева Альбина 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Филиппов Борис - Ткаченко Анастасия 21 ноя 2009 - 16 сен 2011 1 год 9 месяцев 25 дней
Флеер Антон - Салькова Лидия 16 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 2 дня
Флеер Антон - Середина Дарья 13 сен 2014 - 04 окт 2015 1 год 20 дней
Флеер Антон - Разумова Софья 15 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 6 дней
Халин Олег - Прокопова Татьяна 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Чугунов Сергей - Переверзева Карина 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Шаталов Тимофей - Проскурина Елизавета 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Шураев Александр - Кожевникова Наталия 03 май 2014 - 18 май 2014 15 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Молодежь, Европейская программа (C класс)
ДОС, Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС, Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
12 ноя 2023 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Европейская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Молодежь, LA
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
08 окт 2023 Чемпионат и Первенства Белгородской области СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПБО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧБО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
23 апр 2023 Арзу-2023 ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
12 мар 2023 Первенство города Орла Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Славянский бал 2023 Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
05 фев 2023 Танцевальный марафон СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПРО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРО Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
СМУС Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Секвей, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 янв 2023 Чемпионат и первенства Курской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 кубок Губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
ВС Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Сеньоры-1, Европейская программа
09 окт 2022 Первенство г.Липецка ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
09 окт 2022 Кубок Петра Великого Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
29 май 2022 Фридом - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 май 2022 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство г. Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2022 Дню Победы посвящается 2022.. Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Первенство области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, СМУС, Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2022 Первенство г. Белгорода Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
17 окт 2021 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2021 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Созвездие Открытое Первенство г. Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2021 Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2021 Славянский бал Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ЗПОО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
22 дек 2019 Первенства города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 ноя 2019 Ритмы Дружбы 2019 Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
20 окт 2019 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (О
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Дети-1, Сокращенное двоеборье (
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Открытый Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат субъекта РФ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок трех областей Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 фев 2019 Открытое первенство г. Белгорода Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО среди студентов, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства города Курска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2018 Ритмы Дружбы 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 ноя 2018 Ритмы юности КВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 май 2018 Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГГО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
29 апр 2018 Чемпионат Курской области ОЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Апрельская капель КГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
01 апр 2018 Кубок памяти Владимира Саушкина 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок 3-х областей Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2018 Открытое первенство г. Белгорода ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГБ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Сибирского ФО)
Молодежь, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство Сибирского ФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 дек 2017 Новогодний бал - 2017 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Чемпионат и Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2017 Ритмы Дружбы - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Осенний бал - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПСГО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
28 май 2017 Чемпионат и Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Открытый класс
Дети-2, H+E класс, ST
Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2017 Первенства г. Белгорода Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Славянский бал Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
28 янв 2017 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытое Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Элегант 2016 - Танцуют все!!! Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2016 Ритмы Дружбы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2016 Чемпионат и первенство Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латина
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок имени Владимира Саушкина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-1, Двоеборье Первенство Тв. обл. I этап
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
10 янв 2016 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
27 дек 2015 Созвездие - 2015. Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПК, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПК, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПК, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Открытый кубок Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ККО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Первенство ЦФО Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ЦФО Студенты, Латина
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 ноя 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
11 окт 2015 Танцующий листопад Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, ДО D КЛАССА 8 ТАНЦЕВ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 дек 2014 Открытое Первенство Курской области Дети-1, Дети-2 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Курской области Дети 1 (открытый)
Первенство Курской области Дети 2 (открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
02 ноя 2014 Ритмы Дружбы - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Белгорода - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Молодежь, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
16 мар 2014 Алекс - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2014 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Алекс 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 ноя 2013 Танцующий листопад Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Агон - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 окт 2013 Осенний марафон Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Алекс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
12 май 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 май 2013 Звездный бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Февральские звездочки - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 дек 2012 Юность Оскола - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (H класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Агон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11 ноя 2012 Алекс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Первенство Курской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеа)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27 май 2012 Форум - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Дети-1, Закрытое первенство ФТСТО
Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Е + D класс (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство
Молодежь, Стандарт Закрытое первенство
Взрослые, Стандарт Закрытое первенство
19 май 2012 Лидер - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, до Е
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, до Е
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D
Взрослые + Молодежь, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класс
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
ПЦФО Молодежь, 10 танцев, Открытый
11 дек 2011 Созвездие - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, ПЦФО
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (ПКО)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Первенство ЦФО
Дети-2, Первенство тверской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2011 Татьяна - 2011 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 май 2011 Открытое первенство г. Курска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
17 апр 2011 Ритмы Дружбы - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Весенние ритмы Взрослые + Молодежь, до Д класса
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, до Д класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
13 мар 2011 Алекс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Кубок ТСК "Встреча" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Юниоры-2, 10 т. (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2011 Бал у Максима Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Открытое Первенство Курской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E + H класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E + H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E + H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2010 Открытый Чемпионат Курской обл. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, E + H класс
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
21 ноя 2010 Осенний калейдоскоп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 окт 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
10 окт 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
03 окт 2010 Первенство г. Курска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Оскольские звезды - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д1 (6 т) (Н+E кл.)
Ю2 (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Д2 (5 т) (H кл)
Мол (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Взр+Мол (Лат) (Откр. кл.) Кубок СГ - 2010
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
20 мар 2010 Стать звездой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Грация Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Февральские звездочки - 2010 Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2010 Защитникам Родины посвящается… Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, С скласс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 La
06 дек 2009 Танцевальный Олимп Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Антарес - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
24 май 2009 Форум - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 1 5 танцев (H)
Дети 2 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+Д)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+Д)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2009 Дуэт – 2009 ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Февральские звездочки – 2009 1963 г.р. и старше, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры I, Открытый, LA
Дети 1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры I, Открытый, ST
Юниоры II, Открытый, LA
18 янв 2009 Рождество – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев