Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зюзюкина Елена Дмитриевна

Москва

Номер удостоверения

5816

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Санти

Имена Даты выступлений Всего
Астахов Константин - Дорофеева Василиса 20 окт 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 20 дней
Бадюк Георгий - Злоказова Даниель 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Борисов Константин - Серока Алиса 06 мар 2021 - 06 июн 2021 3 месяца
Бутенко Алексей - Третьякова Лана 04 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 10 дней
Бутенко Алексей - Кулешова Олеся 17 окт 2020 - 25 апр 2021 6 месяцев 7 дней
Виниченко Семен - Григорьева Дарья 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Виниченко Семен - Загорельская Алена 24 ноя 2019 - 29 май 2021 1 год 6 месяцев 4 дня
Волков Даниил - Шакина Арина 14 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца 7 дней
Волков Даниил - Кашапова Дарья 21 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 29 дней
Гладков Николай - Савкина Ульяна 02 фев 2020 - 29 май 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Гладченко Егор - Тадевосян Гаяне 20 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 25 дней
Головизнин Александр - Васильева Таисия 20 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 13 дней
Головизнин Александр - Бирюкова Анастасия 15 мар 2020 - 19 сен 2020 6 месяцев 5 дней
Головизнин Александр - Пивченкова Диана 03 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 17 дней
Гудков Артём - Валько Мария 01 дек 2018 - 03 окт 2020 1 год 10 месяцев 2 дня
Диденко Алексей - Коршунова Алина 03 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 18 дней
Драгунов Максим - Скиданова Каролина 17 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 4 дня
Драгунов Максим - Сибилева Александра 05 дек 2020 - 10 апр 2021 4 месяца 4 дня
Драгунов Максим - Санько Мелания 08 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 4 дня
Ермаков Антон - Козлова Анастасия 22 май 2021 - 22 май 2021
Жамлин Максим - Лесных Екатерина 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Жамлин Максим - Федотова Таисия 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Жэнь Хаочжэ - Шипилова Ирина 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Забелин Кузьма - Болдырева Агнесса 16 фев 2019 - 04 ноя 2019 8 месяцев 17 дней
Забелин Кузьма - Сибилева Александра 02 фев 2020 - 03 окт 2020 8 месяцев
Иващенко Роман - Елизарова Виктория 15 фев 2020 - 19 сен 2020 7 месяцев 4 дня
Иващенко Роман - Бирюкова Анастасия 03 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 17 дней
Ильинов Матвей - Гончарова Варвара 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Ильинов Матвей - Безирова Диана 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Ильинов Матвей - Безирова Диана 18 янв 2020 - 27 фев 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Ильинов Матвей - Загорельская Арина 18 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 10 дней
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Камин Дмитрий - Шаповалова Эвелина 14 дек 2019 - 03 май 2021 1 год 4 месяца 19 дней
Кочетков Евгений - Макарян Анна 02 фев 2020 - 05 сен 2020 7 месяцев 3 дня
Кыртиков Георгий - Сибилева Александра 16 фев 2019 - 27 окт 2019 8 месяцев 9 дней
Кыртиков Георгий - Болдырева Агнесса 25 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Кыртиков Георгий - Санько Мелания 17 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 4 дня
Малюк Вадим - Иванова Мария 23 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 5 дней
Минин Дмитрий - Вохмина Анна 23 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 3 дня
Минин Дмитрий - Усманова Аделина 18 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 17 дней
Мовсисян Марсель - Усманова Аделина 20 окт 2019 - 04 ноя 2019 15 дней
Мовсисян Марсель - Сироцинская Таисия 12 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Мовсисян Марсель - Васильева Таисия 17 апр 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 4 дня
Нестерчук Алексей - Тадевосян Гаяне 23 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 11 дней
Нестерчук Андрей - Арсенова Анастасия 21 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 12 дней
Осадчев Феликс - Тен София 20 окт 2019 - 27 окт 2019 7 дней
Осадчев Феликс - Скорлыгина Евдокия 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Осадчев Феликс - Моргун Софья 15 мар 2020 - 21 ноя 2020 8 месяцев 7 дней
Осадчев Феликс - Харитонова Виктория 05 дек 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 18 дней
Островский Артем - Хлапова Ева 31 мар 2019 - 05 июн 2021 2 года 2 месяца 5 дней
Паршин Федор - Золотухина Полина 24 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Паршин Федор - Рогава Анастасия 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Пахомов Даниил - Авербух Евгения 14 дек 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 2 дня
Подошвелев Семен - Иванова Ульяна 05 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 4 дня
Подошвелев Семен - Симакова Дарья 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Постышев Роман - Моргун Софья 25 янв 2020 - 09 фев 2020 15 дней
Постышев Роман - Дорофеева Василиса 23 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 25 дней
Постышев Роман - Полтавская София 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Розовел Тимур - Зеленчук София 27 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 3 дня
Сабиров Ислам - Доронина Анастасия 13 фев 2021 - 22 фев 2021 9 дней
Сабиров Ислам - Дорофеева Василиса 10 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 11 дней
Сабиров Ислам - Тельнова Полина 05 июн 2021 - 12 июн 2021 7 дней
Скиданов Александр - Казанова Анна 02 фев 2020 - 05 дек 2020 10 месяцев 3 дня
Скорлыгин Федор - Скиданова Каролина 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Смоликов Владислав - Еременко Александра 14 дек 2019 - 27 фев 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Соболев Ярослав - Болдырева Агнесса 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Соболев Ярослав - Усманова София 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Ульянов Максим - Шарипова Владислава 27 сен 2020 - 30 май 2021 8 месяцев 1 день
Фадеев Максим - Кулешова Олеся 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Фадеев Максим - Марин Мэлани 05 дек 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 6 дней
Харламов Константин - Загорельская Арина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Хачатрян Алекс - Желтушко Василиса 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Чантурия Леонид - Харитонова Виктория 20 окт 2019 - 27 окт 2019 7 дней
Чантурия Леонид - Тен София 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Чантурия Леонид - Тельнова Полина 21 ноя 2020 - 23 янв 2021 2 месяца 2 дня
Четвертков Дмитрий - Дудорова Екатерина 07 апр 2019 - 28 апр 2019 21 день
Шальнев Глеб - Ганзина Юлия 23 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 25 дней
Шальнев Глеб - Сироцинская Таисия 18 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 3 дня
Шальнев Роман - Полтавская София 23 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 3 дня
Шальнев Роман - Вохмина Анна 10 апр 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 11 дней
Шестопалов Александр - Кучерова Анастасия 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Шестопалов Александр - Васильева Таисия 12 сен 2020 - 04 апр 2021 6 месяцев 21 день
Шестопалов Никита - Хасанова Карина 21 окт 2019 - 23 апр 2021 1 год 6 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
12 июн 2021 РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 РС В Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2021 РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
15 май 2021 КС ФТСАРР Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 РС А Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
23 апр 2021 РС А Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
10 апр 2021 ВС Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
03 апр 2021 РС В Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 РС C Взгляд 2021 Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 РС А "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2021 РС C 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры-1, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)