Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Саляхетдинова Анастасия Михайловна

Москва

Номер удостоверения

5818

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Асланова Элеонора - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Барашков Тимур - Гришина Дарья 02 фев 2020 - 23 апр 2022 2 года 2 месяца 19 дней
Буданова Екатерина - 18 май 2024 - 18 май 2024
Воронкова Екатерина - 08 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Галстян Мане - 12 май 2024 - 12 май 2024
Головатчик София - 06 апр 2024 - 21 апр 2024 15 дней
Горбунов Роман - Спиридонова Елена 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Горбунов Роман - Кострова Дарья 23 янв 2021 - 27 мар 2021 2 месяца 2 дня
Горбунов Роман - Барашкова Милана 12 июн 2021 - 14 май 2022 11 месяцев 1 день
Горбунов Роман - Бугрова Дарья 04 сен 2022 - 16 ноя 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Горбунов Роман - Кулакова Ксения 06 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 3 дня
Епишина Наталия - 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Ермакова Ника - 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Закирова Мадина - 14 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Зевакин Александр - Щекурова Мария 27 мар 2021 - 10 апр 2021 14 дней
Зевакин Александр - Махонина Елизавета 22 май 2021 - 30 май 2021 8 дней
Игнотас Артем - Барашкова Милана 15 фев 2020 - 15 мар 2020 29 дней
Игнотас Артем - Махонина Елизавета 19 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 9 дней
Игнотас Артем - Воронкова Екатерина 23 май 2021 - 04 июн 2022 1 год 11 дней
Игнотас Дмитрий - Махонина Елизавета 02 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 11 дней
Игнотас Дмитрий - Жамборова Дисана 18 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 5 дней
Игнотас Дмитрий - Никулина Алина 04 дек 2021 - 04 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Козик Иван - Караяни Илона 02 фев 2020 - 15 фев 2020 13 дней
Козик Иван - Никулина Алина 25 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 5 дней
Куржупов Даниил - 18 май 2024 - 18 май 2024
Лебедева Злата - 08 апр 2023 - 10 фев 2024 10 месяцев 4 дня
Литовченко Валентина - 08 апр 2023 - 03 май 2024 1 год 25 дней
Мазаев Максим - Камышова Екатерина 02 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 11 дней
Мазаев Максим - Барашкова Милана 26 сен 2020 - 30 май 2021 8 месяцев 2 дня
Мазаев Максим - Воронкова Татьяна 17 апр 2022 - 10 июн 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Мягченков Тимофей - Петрова Кристина 23 янв 2021 - 03 мар 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Мягченков Тимофей - Валентинова Василиса 10 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 22 дня
Насыбуллин Осман - Литовченко Валентина 15 апр 2023 - 29 апр 2023 14 дней
Никулина Алина - 08 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 18 дней
Процких Богдан - Епишина Наталия 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Ричардс Ричард - Соблирова Саида 01 фев 2020 - 24 мар 2022 2 года 1 месяц 21 день
Ричардс Ричард - Гришина Дарья 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Ричардс Ричард - Сулейманова Ксения 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Семенова София - 28 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Сердюкова Варвара - 03 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 12 дней
Спивакова Стелла - 03 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца
Тихонова София - 08 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Хоти Элира - 28 май 2022 - 16 мар 2024 1 год 9 месяцев 19 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 12 июн 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 6 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 21 ноя 2021 - 08 окт 2022 10 месяцев 17 дней
Черкашина Людмилла - 03 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Юниоры-1 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
D Взрослые + Молодежь 8т
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St