Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шарипов Руслан Якупович

Омск

Номер удостоверения

582

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Артём - Немчинова Диана 29 янв 2016 - 28 май 2016 3 месяца 28 дней
Александров Максим - Светличная Мария 09 апр 2011 - 03 дек 2011 7 месяцев 25 дней
Анищенко Никита - Болдырь Валерия 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Балан Дмитрий - Смурыгина Татьяна 06 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 24 дня
Балан Дмитрий - Ященко Дарья 11 окт 2009 - 09 мар 2011 1 год 4 месяца 27 дней
Беленко Родион - Ткаченко Мария 22 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 20 дней
Валл Виктор - Долженко Яна 18 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 5 дней
Валл Виктор - Глазачева Дарья 04 окт 2009 - 28 май 2016 6 лет 7 месяцев 23 дня
Войцеховский Вячеслав - Глазачева Дарья 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Гамзин Матвей - Перминова Елизавета 07 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 16 дней
Гамзин Матвей - Якоб Анна 27 мар 2010 - 03 апр 2011 1 год 6 дней
Гладун Александр - Ротова Анастасия 23 дек 2012 - 24 ноя 2013 11 месяцев 1 день
Гладун Александр - Борисова Екатерина 24 май 2014 - 30 май 2015 1 год 5 дней
Гриценко Дмитрий - Фоменко Вера 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Гриценко Дмитрий - Фоменко Вера 17 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 11 дней
Гриценко Дмитрий - Левченко Дарья 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Громаков Артур - Ситкарева Виктория 14 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 11 дней
Губарь Константин - Лебедева Екатерина 24 окт 2010 - 28 май 2011 7 месяцев 3 дня
Данилов Александр - Костарева Анна 22 фев 2009 - 01 май 2013 4 года 2 месяца 7 дней
Данилов Александр - Костарева Анна 02 май 2009 - 02 май 2009
Данилов Алексей - Рыжкина Илона 22 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 12 дней
Данилов Алексей - Гефлинг Елизавета 16 окт 2010 - 26 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Дроздов Владислав - Козлова Валерия 20 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 16 дней
Дьяченко Илья - Махрова Виктория 06 дек 2013 - 15 мар 2015 1 год 3 месяца 7 дней
Ефимовских Михаил - Лебедева Екатерина 04 ноя 2013 - 30 май 2015 1 год 6 месяцев 24 дня
Ефимовских Михаил - Шведова Ангелина 08 ноя 2015 - 27 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Ефимовских Михаил - Шведова Ангелина 15 окт 2016 - 27 май 2017 7 месяцев 11 дней
Ефремов Игорь - Черненко Елизавета 06 мар 2016 - 05 июн 2021 5 лет 2 месяца 29 дней
Ефремов Игорь - Астапенко Полина 20 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 6 дней
Зайцев Артем - Морозова Анастасия 18 апр 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 2 дня
Ивигин Максим - Шипунова Варвара 23 окт 2016 - 05 фев 2017 3 месяца 13 дней
Ивигин Максим - Осинцева Анастасия 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Каширин Андрей - Климова Анна 26 май 2012 - 10 июн 2012 15 дней
Каширин Андрей - Покацкая Елизавета 24 фев 2013 - 09 ноя 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Козлов Иван - Русакова Елизавета 24 май 2014 - 30 ноя 2014 6 месяцев 7 дней
Козлов Иван - Покацкая Елизавета 01 мар 2015 - 08 ноя 2015 8 месяцев 8 дней
Копотилкин Александр - Чернядьева Анастасия 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Марчук Илья - Васильева Анастасия 30 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Меньшиков Максим - Суходолова Ольга 30 сен 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 22 дня
Меньшиков Максим - Суходолова Ольга 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Меньшиков Максим - Волгутова Алина 30 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 4 дня
Меньшиков Максим - Волгутова Алина 21 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 5 дней
Мотылюк Владислав - Перова Ярослава 06 май 2017 - 02 дек 2017 6 месяцев 27 дней
Мотылюк Владислав - Волгутова Алина 13 апр 2019 - 20 мар 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Мотылюк Владислав - Черненко Елизавета 20 ноя 2021 - 12 ноя 2022 11 месяцев 22 дня
Назоян Ален - Жуйкова Елизавета 21 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 5 дней
Осадчук Ярослав - Покацкая Елизавета 28 май 2016 - 28 май 2016
Пигасов Павел - Шумилова Яна 19 апр 2015 - 27 ноя 2015 7 месяцев 9 дней
Пигасов Павел - Дорожкина Елизавета 28 май 2016 - 02 дек 2016 6 месяцев 5 дней
Погодин Александр - Ходырева Валерия 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Погодин Александр - Сурикова Полина 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Репин Артем - Якоб Анна 07 апр 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 3 дня
Репин Артем - Шумилова Яна 10 фев 2013 - 25 май 2013 3 месяца 12 дней
Реськов Вячеслав - Ходырева Валерия 26 янв 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 22 дня
Савченко Александр - Рожкова Мария 21 янв 2023 - 26 мар 2023 2 месяца 3 дня
Савченко Александр - Новокшонова Полина 14 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 29 дней
Сазонов Сергей - Храпова Аделина 04 окт 2009 - 20 дек 2009 2 месяца 16 дней
Сазонов Сергей - Морозова Анастасия 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Свешников Алексей - Журавлева Евгения 06 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 22 дня
Сытых Денис - Романченко Ирина 04 окт 2009 - 04 окт 2009
Сытых Денис - Зайцева Полина 14 ноя 2009 - 29 янв 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Тыдельский Дмитрий - Смурыгина Татьяна 07 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Тыдельский Дмитрий - Лебедева Татьяна 19 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 6 дней
Филиппов Антон - Данилова Евгения 22 фев 2009 - 07 мар 2009 13 дней
Фролов Иван - Зорниченко Ульяна 20 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 6 дней
Цимбалист Владислав - Зайцева Полина 12 июн 2009 - 20 окт 2009 4 месяца 8 дней
Цимбалист Владислав - Данилова Евгения 20 дек 2009 - 16 ноя 2013 3 года 10 месяцев 27 дней
Шарипов Данис - Шалабина Дарья 06 фев 2009 - 04 май 2013 4 года 2 месяца 26 дней
Шарипов Данис - Старовойтова Анастасия 06 дек 2013 - 28 май 2016 2 года 5 месяцев 21 день
Шугуров Тимур - Колотова Анастасия 01 мар 2015 - 28 май 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 окт 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
22 апр 2023 Танцуйте с нами Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
26 мар 2023 Весенний кубок Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
19 фев 2023 Кубок "Служу России - 2023" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат Томской области ЧТО Взрослые, LA
ЧТО Взрослые, Двоеборье
ЧТО Взрослые, ST
28 янв 2023 Первенство Томской области ПТО Дети-1, LA
ПТО Дети-2, LA
ПТО Юниоры-1, ST
ПТО Юниоры-2, ST
ПТО Молодежь, LA
ПТО Молодежь-2, LA
ПТО Дети-1, ST
ПТО Дети-2, ST
ПТО Юниоры-1, LA
ПТО Юниоры-2, LA
ПТО Молодежь, Двоеборье
ПТО Молодежь-2, Двоеборье
ПТО Дети-1, Двоеборье
ПТО Дети-2, Двоеборье
ПТО Юниоры-1, Двоеборье
ПТО Юниоры-2, Двоеборье
ПТО Молодежь, ST
ПТО Молодежь-2, ST
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Кубок Омской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2022 Чемпионат города Омска Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
19 ноя 2022 Первенство города Омска Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
30 окт 2022 Осенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОСМО)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, La (до A класса)
Молодежь, La
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взр + Мол, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Кубок Алтая Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
24 апр 2022 Танцуйте с нами Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (Кубок)
Взрослые, Стандарт (Кубок)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
23 май 2021 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
03 май 2021 Танцевальный Океан Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Танцуйте с нами Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2020 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
11 окт 2020 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Чемпионат и первенства Омской области: ансамбли Дети-0 (Малая группа), La
Дети-1 (Дуэт.Постановочный номер), La
Дети-1 (Малая группа), Отеч. пр. и детские танцы
Дети-1 (Малая группа), St
Дети-1 (Малая группа), La
Дети-2 (Дуэт), St
Дети-2 (Дуэт), La
Дети-2 (Малая группа), La
Дети-2+1 (Малая группа+Ансамбль), В.вальс
Дети 2+1 (Девочки, формейшн), La
Дети 2+1 (Синхронные танцы), Sm
Дети 2+1 (Синхронные танцы), Ch
Дети-2+1 (Ансамбль), ШОУ
Дети-2+1 (Ансамбль), Совр. танец
Дети-2+1 (Ансамбль), St
Дети-2+1 (Ансамбль), La
Дети 2+1 (Девочки, синхронные танцы), La
Юниоры 2+1 (Девочки, синхронные танцы), Сов.танец
Юниоры 2+1 (Девочки, синхронные танцы), La
Юниоры 2+1 (Дуэты), St
Юниоры 2+1 (Дуэты), La
Юниоры 2+1 (Ансамбль), St
Юниоры 2+1 (Ансамбль), La
Взрослы+Молодежь (Дуэт), La
Взрослые+Молодежь (Малая группа), ШОУ
Взрослые+Молодежь (Малая группа), St
Взрослые+Молодежь (Малая группа), La
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), W
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Sm
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Ch
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Rm
Юниоры 2+1 (Синхронные танцы), Jv
Дети-0 (Малая группа), Отеч.пр. и детские танцы
Дети-0 (Малая группа), Совр.танец
Юниоры 2+1 (Малая группа), La
Юниоры 2+1 (Малая группа), Сов.танец
Юниоры 2+1 (Девочки, формейшн), La
Взрослые+Молодежь (Девочки, формейшн), St
Взрослые+Молодежь (Девочки, формейшн), La
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), W
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), T
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Q
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Sm
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Ch
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Rm
Юниоры-2+Молодежь+Взрослые (Синхронные танцы), Pd
Юниоры 2+1 (Соло), Сов. танец
Юниоры 2+1 (Малая группа), Сов.танец
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок "Служу России-2020" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ПК)
Юниоры-1 Европейская программа (ПК)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (ПК)
Юниоры-2 Европейская программа (ПК)
Молодежь Двоеборье (10 танцев) (ПК)
Взрослые Двоеборье (10 танцев) (ЧК)
Сеньоры Европейская программа (ПК)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПК)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (ПК)
Юниоры-1 Двоеборье (ПК)
Молодежь Латиноамериканская программа (ПК)
Взрослые Европейская программа (ЧК)
Юниоры-2 Двоеборье (ПК)
Молодежь Европейская программа (ПК)
Взрослые Латиноамериканская программа (ЧК)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края Первенство Пермского края, Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Дети-2, 8 танцев (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Латина (Кубок Омской области)
13 дек 2019 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Юниоры 2+1, Латина (E-D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C-B-A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
09 ноя 2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК. Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальные соревнования
Взрослые, Стандарт (Закрытый Чемпионат) ОСМО
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
03 ноя 2019 Осенний кубок-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-2, 8 танцев (ОК) Официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
06 окт 2019 Старты сезона Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
28 апр 2019 Весенняя встреча - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ВС. Молодежь, Ст
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Латина (Муниципальное соревнование)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+H класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (Е+D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОП
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
14 дек 2018 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standard
Дети 2+1, Латина (Н+Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Сеньоры, Стандарт - Seniors Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Молодежь, Латина - Youth Latin
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard (3 dance)
Молодежь, Латина - Youth Latin
Молодежь-2, Латина Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Молодежь-2, Стандарт Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Молодежь, Ла, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Центр Державы Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-1, La
Дети 2+1, La
RS Взрослые + Молодежь, La
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-2, Ст, C кл
Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ла, ОК
Взрослые+Молодежь, Ст, ОК
Взрослые+Молодежь, Ла, ОК
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-2, Латина (Первенство)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 2 танца (H класс) W, Q
Дети-2 2 танца (H класс) S, Ch
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа Открытый класс
Первенство г.Иркутск, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Дети-1 Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2 Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Ла тиноамериканская программа (В класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, 8 т, ОК
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
Сеньоры, Ла, ОК
07 апр 2018 В ритме танца A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
11 мар 2018 Весенний кубок Black and white - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Двоеборье (H+E+D+C класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Гран При ФТСАРР)
18 фев 2018 Кубок Служу России - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латина (Чемпионат Сибирского ФО)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2017 Огни большого города Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Сеньоры Стандарт (Открытый класс) - Seniors Standart
Юниоры-2 Латина - Juniors 2 Latin
Дети-1 Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standart (3 dances)
Дети-2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standart (4 dances)
Молодежь Латина (Открытый класс) - Youth Latin
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
13 окт 2017 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
14 май 2017 Весенний кубок «Black and White» Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin А. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2017 Столица Сибири - 2017 на кубок Вестфалики RS Взр. + Мол. Стандарт - Youth + Adults ST
Дети-2 Стандарт - Juveniles II ST
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Дети-1, 6 танцев - Juveniles I (6 dances)
RS Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Взр. + Мол. Латина - Youth + Adults LA
26 мар 2017 Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 мар 2017 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа. Взрослые Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые Латина (Чемпионат СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок «Black and white» -2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь,Ok, Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
04 мар 2017 Сибирский Марафон - 2017 Юниоры-1 Латина, C класс - Juniors I LA
Юниоры-2 Стандарт, B класс - Juniors II ST
Взр + Мол, Латина, А класс - Youth + Adults LA
Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
Молодежь Латина - Youth LA
Дети-1 Латина - Juveniles I LA
Дети-1 Стандарт - Juveniles I ST
Дети-2 Латина - Juveniles II LA
Юниоры-2 Латина, B класс - Juniors II LA
Юниоры-2 Латина - Juniors II LA
Взрослые + Молодежь Латина - Youth + Adults LA
26 фев 2017 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
23 фев 2017 Сибирь - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь СТ (А класс) - Youth + Adults ST
Юниоры-1 СТ (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 1+2 ST
Взрослые ЛА (D класс) - Adults LA
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 1+2 LA
Молодежь СТ - Youth ST
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Дети-2 СТ - Juveniles 2 ST
Дети-1 ЛА - Juveniles 1 LA
Молодежь ЛА - Youth LA
Сеньоры СТ - Seniors ST
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
23 окт 2016 Танцевальный марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
09 окт 2016 Старты сезона 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 2008 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
22 май 2016 Танцуйте с нами - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д 1+2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла A кл
Ю-1, 6т E кл
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство СФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр, Ла ОК
Д-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
27 мар 2016 Кубок ТСК "Версия" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
06 мар 2016 Сибирский марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2016 Кубок ДЮСШ "Русь" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8т - Juveniles 2 8 dance
Дети-1, ЛА - Juveniles 1 LA
Юниоры-2, ЛА - Juniors 2 LA
Дети 2+1, СТ Dкл - Juveniles 2+1 ST
Дети-2, СТ - Juveniles 2 ST
Молодежь, ЛА - Youth LA
Юниоры-1, ЛА - Juniors 1 LA
Сеньоры, СТ - Seniors ST
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 ноя 2015 ZeBRA CUP - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Дети-1, Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Двоеборье
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
01 ноя 2015 Осенний кубок Black and white Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт C - Juniors-2 St
Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Весенний кубок "Black and White" - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Мол, Двоеборье
Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ла до C кл
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА, Рейтинг СТСР
26 апр 2015 Гармония танца - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
11 апр 2015 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн), мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Первенство России среди ансамблей (Формейшн), юниоры, юниорки (16 - 18 лет), юноши, девушки (14 - 15 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Столица Сибири - 2015 на кубок Вестфалики Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2015 Кубок Губернатора Томской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Сибирь - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство АК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство АК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2015 Танцуйте с нами - 2015 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
22 фев 2015 Кубок "Служу России" - 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
15 фев 2015 Зимний калейдоскоп-2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Молодежь, Двоеборье (Первенство Алт. края)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат Алт. края)
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство ПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dance)
Дети-1 ЛА (3 танца) - Juveniles 1 (3 dance)
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 ST
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Открытый кубок "VIVA, ВИКТОРИЯ - 2014" Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Первенство СФО)
16 ноя 2014 Открытый кубок Step by step Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
Дети-2, ЛА ОК - Juveniles-2 LA
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина - Первенство СФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт - Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D) - Juniors 1 (8 dance)
Молодежь, Латина - Youth La
Дети-2, 6 танцев (E) - Juveniles 2 (6 dance)
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
Юниоры-1, Латина (C) - Juniors 1 La
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
Молодежь, Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики" Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) - Youth+Adult St
Молодежь, Стандарт (ОК) - Youth St
Юниоры-2, Латина (ОК) - Juniors-2 La
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 St
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Youth+Adult La
Молодежь, Латина (ОК) - Youth La
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Juniors-2 St
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Открытое Первенство города Ишима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ла ОК
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Дети-1+2, Ст E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
21 дек 2013 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)- Juvenile 1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenale 2 ST
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
Дети-1, Стандарт - Juvenale 1 ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети 06 и младше, 2 танца (W,S)
Соло Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Соло Дети 1+2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ла C+B кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 ST
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) - Juniors 1 8 dances
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Стандарт (C класс) - Juniors 2 ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, Ok, ЛА
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Юниоры-1, Ok, СТ
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс) А
Молодежь , Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина - Adult La
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
18 май 2013 Сибирские Афины 2013 Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Стандарт(3 танца) (H класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Студенты Универсиада, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты СФО, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Студенты/Универсиада, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты СФО, Латина (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина, Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (5 класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Столица Сибири - 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2013 Лилия - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Black and White - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B+A класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
03 фев 2013 Первенство и чемпионат Кемеровской области. Азбука танца Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Латина
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, E + C класс, Стандарт
23 дек 2012 Кубок Деда Мороза - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1 (2005г. и моложе), 2 танца
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП РТ Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
ОК ПФО Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
17 ноя 2012 Кубок Мэра города Новосибирска - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
Молодежь, Латина Кубок Galex (A класс)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2012 Кубок ТСК Триумф - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Дети - Н, Произвольная программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн St (Открытый класс)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ст (E кл)
Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Сеньоры, Ла (4 т) (ОК)
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2012 Магия танца - 2012 Дети (Бэби данс) Массовая гр. 4-5лет
Дети (Бэби данс) Массовая гр. 6-7лет
Дети 2+1, Дуэт
Дети 2+1, Малая группа
Дети 2+1, Массовая группа
Дети 2+1, Формейшн La
Юниоры 2+1, Дуэт
Юниоры 2+1, Малая группа
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (СФО)
Молодежь, Латина (СФО)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
23 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь (Youth), St (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Взр.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1993 - 1995 г.р., B класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
26 мар 2011 Столица Сибири - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2011 Зимний кубок Black and White Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 фев 2011 Звездный бал - 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО СФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Дети-2. E-6 танцев
Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Сеньоры. E + D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-2. D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
06 фев 2011 Огни Новосибирска - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2010 Огни Большого города WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Латина (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство СФО)
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Молодежь, S - E класс, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
07 ноя 2010 Осенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 окт 2010 Осенний бал - 2010 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2010 Огни Новосибирска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 июн 2010 Танцевальное лето Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок Губернатора Алтайского края - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, LA (4 танца) (D класс)
13 мар 2010 Кубок Губернатора Кемеровской области Первенство СФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Кубок Black and White Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2010 Кубок ТСК Триумф Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
26 дек 2009 Первенство ФТС Тюменской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Танцевальная версия - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Кубок ТД Талисман - 2009 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. Стандарт (4 танца)
Юниоры-1. Стандарт
Юниоры-2. Латина
Молодежь. Стандарт
Взрослые + Молодежь. Латина
Взрослые + Молодежь. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. Латина
Дети-1. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь. Латина
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Огни Новосибирска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
28 мар 2009 Виват, Кузбасс! Первенство СФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (ПК)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (ЧК)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (ПК)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧК)
22 мар 2009 «Black and White» - 2009 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Танцуйте с нами – 2009 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)