Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колотушкина Дарья Дмитриевна

Верхняя Пышма

Номер удостоверения

5822

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 июн 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 авг 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элем

Имена Даты выступлений Всего
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 21 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 17 дней
Ахматдинов Илья - Ващук Виктория 16 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Ахматдинов Илья - Шнейдер Диана 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Глушков Иван - Шкерина Анна 06 фев 2021 - 22 апр 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Захрямин Степан - Портнягина Вероника 29 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 15 дней
Захрямин Степан - Яновская Анна 20 ноя 2021 - 27 янв 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Зыков Артем - Никифорова Полина 29 ноя 2019 - 17 окт 2022 2 года 10 месяцев 18 дней
Зыков Артем - Рубенкова Анна 04 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Козяр Глеб - Сенькова Дарья 24 янв 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 20 дней
Курбаков Степан - Насонова Алиса 16 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Курбаков Степан - Коваленко Валерия 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Кучин Захар - Андреева Полина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Кучин Захар - Насонова Алиса 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Рябинин Георгий - Черепанова Кристина 18 май 2024 - 18 май 2024
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс