Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Шелест Дмитрий Владимирович

Мегион

Номер удостоверения

5838

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 25 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Нюанс

Имена Даты выступлений Всего
Асулбаев Александр - Бутаева Регина 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Асулбаев Георгий - Медведева Александра 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Базан Николай - Кулябина Карина 21 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 3 дня
Боднарчук Богдан - Кулябина Ксения 21 дек 2019 - 24 окт 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Бойко Роман - Кунаева Анастасия 16 май 2021 - 16 май 2021
Бойко Роман - Зайцева Анастасия 05 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Гафаров-Матвеенко Арсений - Гильфанова Дарьяна 05 фев 2023 - 17 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Ивахно Владислав - Медведева Александра 15 фев 2020 - 24 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Исламов Арсений - Дмитриченко Мария 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Каримов Алмаз - Ракова Дарья 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Кузенков Владислав - Якупова София 09 ноя 2019 - 15 июн 2023 3 года 7 месяцев 5 дней
Кузенков Владислав - Тушинская Русалина 29 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Кулябина Карина - 30 окт 2022 - 05 мар 2023 4 месяца 4 дня
Лбов Владислав - Дмитриченко Мария 29 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Мальгин Егор - Мосунова Ирина 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Мальгин Егор - Мосунова Ирина 24 окт 2021 - 24 окт 2021
Мальгин Егор - Кулябина Ксения 19 дек 2021 - 04 май 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Мальгин Егор - Кулябина Ксения 23 мар 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев 16 дней
Миннекаев Камиль - Зайцева Анастасия 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Пайвин Алексей - Козлова Альса 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Пайвин Алексей - Козлова Алиса 16 май 2021 - 16 май 2021
Пайвин Антон - Котвицкая Аделина 16 май 2021 - 16 май 2021
Сундеев Кирилл - Рафикова Элина 21 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 3 дня
Цырульников Антон - Бугрова Татьяна 15 фев 2020 - 24 окт 2021 1 год 8 месяцев 8 дней
Цырульников Артем - Зуева Полина 15 фев 2020 - 13 апр 2024 4 года 1 месяц 27 дней
Червоняк Даниил - Кулябина Карина 16 май 2021 - 16 май 2021
Шыпыев Байэл - Петухова Полина 23 фев 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 21 день
Шыпыев Байэл - Мосунова Ирина 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
09 апр 2023 Кубок Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Новогодние встречи Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Деда Мороза
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
13 ноя 2022 Таёжный бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
30 окт 2022 Первенство города Нижневартовска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (ОК)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 2014 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)