Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каламбет Валентина Михайловна

Мегион

Номер удостоверения

5839

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 мар 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Нюанс

Имена Даты выступлений Всего
Базан Николай - Кулябина Карина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Боднарчук Богдан - Кулябина Ксения 23 фев 2020 - 24 окт 2021 1 год 8 месяцев
Боднарчук Богдан - Петухова Полина 11 дек 2021 - 05 фев 2023 1 год 1 месяц 25 дней
Боднарчук Богдан - Ракова Дарья 09 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 30 дней
Бойко Роман - Кунаева Анастасия 16 май 2021 - 16 май 2021
Ивахно Владислав - Медведева Александра 15 фев 2020 - 24 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Исламов Арсений - Ракова Дарья 12 мар 2022 - 05 мар 2023 11 месяцев 23 дня
Каримов Алмаз - Ракова Дарья 16 май 2021 - 16 май 2021
Каримов Алмаз - Дмитриченко Мария 12 мар 2022 - 18 дек 2022 9 месяцев 7 дней
Кузенков Владислав - Якупова София 15 фев 2020 - 15 июн 2023 3 года 3 месяца 29 дней
Кулябина Карина - 30 окт 2022 - 05 мар 2023 4 месяца 4 дня
Мальгин Егор - Мосунова Ирина 07 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 9 дней
Мальгин Егор - Мосунова Ирина 24 окт 2021 - 24 окт 2021
Мальгин Егор - Кулябина Ксения 19 дек 2021 - 29 янв 2023 1 год 1 месяц 10 дней
Мальгин Егор - Кулябина Ксения 05 фев 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 1 день
Миннекаев Камиль - Зайцева Анастасия 16 май 2021 - 16 май 2021
Миннекаев Камиль - Зайцева Анастасия 12 мар 2022 - 03 апр 2022 22 дня
Пайвин Алексей - Козлова Алиса 16 май 2021 - 16 май 2021
Пайвин Антон - Котвицкая Аделина 16 май 2021 - 16 май 2021
Петухова Полина - 05 мар 2023 - 12 мар 2023 7 дней
Ракова Дарья - 13 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 28 дней
Цырульников Антон - Бугрова Татьяна 15 фев 2020 - 19 дек 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Цырульников Антон - Бугрова Татьяна 22 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Цырульников Антон - Якупова София 14 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 20 дней
Цырульников Артем - Зуева Полина 15 фев 2020 - 13 апр 2024 4 года 1 месяц 27 дней
Цырульников Артем - Зуева Полина 30 апр 2024 - 04 май 2024 4 дня
Червоняк Даниил - Кулябина Карина 16 май 2021 - 16 май 2021
Шыпыев Байэл - Петухова Полина 23 фев 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 21 день
Шыпыев Байэл - Мосунова Ирина 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
12 мар 2022 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16 май 2021 Майский вальс 2013 г.р. и моложе, 2 танца - Кубок ТСК Фиеста
Дети-1, 3 танца - Кубок ТСК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры