Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Широких Лариса Анатольевна

Ижевск

Номер удостоверения

584

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 фев 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Талгат - Башарова Венера 08 фев 2015 - 15 окт 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Анисимов Илья - Порцева Людмила 24 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Байбеков Данил - Изотова Кристина 11 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Байбеков Данил - Чукова Камилла 08 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 28 дней
Балобанов Владимир - Лиман Юлиана 14 мар 2020 - 10 апр 2021 1 год 26 дней
Беляев Григорий - Низамова Алиса 15 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 18 дней
Березкин Александр - Малышева Милана 09 май 2018 - 09 май 2018
Борисов Родион - Дунаева Татьяна 14 авг 2021 - 08 окт 2021 1 месяц 24 дня
Булдаков Данил - Черных Анна 23 янв 2011 - 12 ноя 2011 9 месяцев 19 дней
Бусыгин Максим - Демьянова Эмилия 26 ноя 2017 - 04 мар 2018 3 месяца 6 дней
Бусыгин Максим - Кашина Александра 18 мар 2018 - 09 май 2018 1 месяц 21 день
Буторин Сергей - Шкляева Екатерина 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Быстрицкий Сергей - Сырбова Татьяна 01 фев 2014 - 08 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Васильев Владислав - Кашина Александра 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Вахрушев Владислав - Попова Юлия 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория 21 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 27 дней
Вахрушев Кирилл - Хайруллина Динара 19 янв 2020 - 23 фев 2020 1 месяц 4 дня
Воронцов Кирилл - Шабутдинова Екатерина 19 апр 2009 - 17 май 2009 28 дней
Галеев Марат - Шадрина Елизавета 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Горшунов Иван - Лукьянова Надежда 24 апр 2010 - 19 май 2012 2 года 25 дней
Горшунов Иван - Лукьянова Надежда 23 сен 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 16 дней
Гущин Михаил - Шалдыбина Екатерина 15 ноя 2009 - 20 май 2011 1 год 6 месяцев 3 дня
Гущин Михаил - Михайлова Софья 24 сен 2011 - 26 янв 2018 6 лет 4 месяца 2 дня
Гущин Михаил - Михайлова Софья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Девятых Сергей - Малышева Милана 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Девятых Сергей - Дерягина Юлия 12 июн 2015 - 22 июн 2016 1 год 10 дней
Девятых Сергей - Демьянова Эмилия 15 окт 2016 - 15 янв 2017 3 месяца
Девятых Сергей - Аргышева Анастасия 06 май 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 21 день
Денисова Арина - 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Заварзин Максим - Сырбова Татьяна 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Запольских Данил - Киреева Ульяна 28 сен 2019 - 18 окт 2020 1 год 20 дней
Запольских Данил - Камашева Арина 06 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 26 дней
Запольских Данил - Репринцева Ксения 08 окт 2021 - 08 окт 2022 12 месяцев
Зыкин Кирилл - Денисова Арина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Зыкин Кирилл - Репринцева Ксения 26 фев 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 27 дней
Ибулаев Артур - Максимова Антонида 17 янв 2015 - 11 фев 2017 2 года 25 дней
Игумнов Арсений - Фалькова Александра 25 дек 2016 - 14 окт 2017 9 месяцев 19 дней
Игумнов Арсений - Воронова Валерия 17 дек 2017 - 09 май 2018 4 месяца 21 день
Исупов Максим - Поздеева Алина 08 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 16 дней
Ищенко Даниил - Валиахметова Дина 17 янв 2016 - 03 апр 2016 2 месяца 16 дней
Кармачёв Артём - Башарова Венера 17 апр 2010 - 22 фев 2014 3 года 10 месяцев 7 дней
Касихин Даниил - Федорова Полина 24 дек 2017 - 25 май 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Килин Лев - Косачева Софья 22 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 1 день
Киреев Арсений - Баженова Александра 08 окт 2021 - 19 мар 2023 1 год 5 месяцев 9 дней
Князев Андрей - Баженова Александра 28 сен 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 12 дней
Князев Кирилл - Фалькова Александра 17 янв 2015 - 08 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Князев Кирилл - Белокрылова Ева 02 дек 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 10 дней
Князев Кирилл - Сергеева Дарья 06 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 28 дней
Кожевников Илья - Малышева Милана 10 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 17 дней
Кожевников Илья - Аргышева Анастасия 08 май 2016 - 10 фев 2017 9 месяцев 4 дня
Кожевников Илья - Демьянова Эмилия 06 май 2017 - 06 май 2017
Кожевников Ярослав - Крашенинникова Анна 20 апр 2013 - 21 фев 2015 1 год 10 месяцев 2 дня
Кожевников Ярослав - Кузнецова Татьяна 10 май 2015 - 10 май 2015
Конькина Мила - 20 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 12 дней
Красноперов Егор - Балобанова Полина 02 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 23 дня
Красноперов Егор - Куклина Елизавета 15 янв 2017 - 24 дек 2017 11 месяцев 8 дней
Красноперов Егор - Хайруллина Динара 24 фев 2018 - 11 май 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Красноперов Егор - Хайруллина Динара 12 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 4 дня
Кривошеев Дмитрий - Михайлова Софья 20 мар 2010 - 20 май 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Кропотин Никита - Штягина Евгения 15 дек 2013 - 10 май 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Кропотин Никита - Чигвинцева Анна 20 дек 2015 - 28 май 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Кропоткин Денис - Пушкарева Евгения 18 янв 2014 - 26 апр 2014 3 месяца 6 дней
Кудрявцева Мария - 28 янв 2023 - 30 мар 2024 1 год 2 месяца
Лагунов Артур - Вахрушева Любовь 21 фев 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Лагунов Артур - Бехтерева Алена 17 окт 2010 - 20 май 2011 7 месяцев 2 дня
Лагунов Артур - Мальцева Анна 07 апр 2012 - 10 май 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Лукин Арсений - Аргышева Анастасия 21 янв 2018 - 15 фев 2019 1 год 24 дня
Лукин Арсений - Бякова Татьяна 07 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 30 дней
Мамонтов Никита - Коклина Валерия 03 окт 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 5 дней
Мелкомукова Александра - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Мельников Игорь - Аргышева Анастасия 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Меркульев Никита - Куклина Елизавета 22 фев 2014 - 26 ноя 2016 2 года 9 месяцев 3 дня
Микрюков Сергей - Косачева Дарья 31 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Микрюков Сергей - Вахрушева Любовь 02 окт 2010 - 11 окт 2014 4 года 9 дней
Минхузов Сабир - Салихова Ульяна 02 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 27 дней
Михалин Александр - Долганова Полина 11 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 11 дней
Мусифулин Рустам - Лиман Юлиана 13 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 5 дней
Мухин Никита - Чернышева Дарья 04 апр 2009 - 30 янв 2010 9 месяцев 27 дней
Огальцев Матвей - Меньшутина Анна 02 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Огальцев Матвей - Лиман Юлиана 12 окт 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 12 дней
Огальцев Матвей - Лиман Юлиана 20 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Оганян Георгий - Широких Дарья 21 фев 2009 - 26 июн 2013 4 года 4 месяца 3 дня
Останин Андрей - Сырбова Екатерина 22 фев 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Останин Андрей - Малышева Милана 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Павлов Данил - Сундукова Ангелина 01 фев 2015 - 01 май 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Павлов Данил - Сундукова Ангелина 14 янв 2018 - 01 мар 2020 2 года 1 месяц 16 дней
Павлов Данил - Сафина Аделина 03 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 25 дней
Павлов Данил - Сафина Аделина 26 фев 2021 - 23 мар 2023 2 года 24 дня
Павлов Данил - Пикс Станислава 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Пермяков Юрий - Кашина Александра 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Плетнев Альберт - Миннахметова Карина 05 апр 2015 - 15 окт 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Плетнев Альберт - Кашина Александра 11 дек 2016 - 26 ноя 2017 11 месяцев 15 дней
Попов Кирилл - Стяжкина Олеся 17 янв 2015 - 27 дек 2015 11 месяцев 9 дней
Попов Кирилл - Малышева Милана 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Попов Кирилл - Воронова Валерия 09 окт 2016 - 14 окт 2017 1 год 4 дня
Попов Кирилл - Крашенинникова Екатерина 24 дек 2017 - 20 май 2018 4 месяца 25 дней
Порцев Богдан - Телегина Анна 04 апр 2009 - 20 май 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Промышленников Михаил - Дьякова Екатерина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Промышленников Михаил - Кузнецова Татьяна 17 окт 2010 - 20 фев 2011 4 месяца 4 дня
Репринцев Антон - Киреева Ульяна 11 дек 2021 - 21 апр 2024 2 года 4 месяца 9 дней
Репринцев Антон - Котенко Амина 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Репринцев Дмитрий - Каюмова Алина 28 янв 2018 - 03 мар 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Репринцев Дмитрий - Федорова Полина 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Репринцев Дмитрий - Пешкова Ксения 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Репринцева Ксения - 28 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Созонов Степан - Лиман Юлиана 28 янв 2023 - 07 фев 2024 1 год 9 дней
Солертовский Егор - Бехтерева Алена 31 янв 2009 - 19 апр 2009 2 месяца 17 дней
Столбов Иван - Поздеева Алина 11 окт 2009 - 13 апр 2013 3 года 6 месяцев 1 день
Столбов Иван - Казанцева Екатерина 06 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 25 дней
Стрелков Григорий - Анисимова Юлия 08 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 16 дней
Стрелков Григорий - Валеева Алсу 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Торхов Владислав - Кандакова Алина 14 май 2011 - 14 май 2011
Торхов Владислав - Сырбова Татьяна 18 ноя 2012 - 24 фев 2013 3 месяца 6 дней
Торхов Владислав - Валеева Алсу 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Тютин Ярослав - Сундукова Ангелина 12 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 1 день
Тютин Ярослав - Лиман Юлиана 02 окт 2021 - 08 окт 2022 1 год 5 дней
Тютин Ярослав - Казанцева Виктория 24 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Ульянов Даниил - Воронова Валерия 10 окт 2015 - 08 май 2016 6 месяцев 28 дней
Ульянов Даниил - Коклина Валерия 09 окт 2016 - 15 янв 2017 3 месяца 6 дней
Федоров Михаил - Киреева Ульяна 06 фев 2021 - 21 май 2021 3 месяца 12 дней
Федоров Михаил - Черепанова София 02 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 21 день
Федотов Марсель - Шиляева Юлия 11 окт 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 4 дня
Федотов Марсель - Курбатова Дарья 01 май 2016 - 01 май 2016
Федотов Марсель - Матвеева Мария 15 окт 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 26 дней
Федотов Марсель - Санина Камилла 10 ноя 2017 - 07 фев 2024 6 лет 2 месяца 27 дней
Хайруллин Тимур - Санина Камилла 11 окт 2014 - 11 фев 2017 2 года 4 месяца 1 день
Хайруллин Тимур - Порцева Людмила 03 ноя 2014 - 07 мар 2015 4 месяца 2 дня
Холмогоров Иван - Сибирякова Ксения 06 апр 2014 - 19 апр 2015 1 год 12 дней
Чепурин Сергей - Фонарева Елена 24 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Чепурин Сергей - Матвеева Диана 23 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 19 дней
Чепурин Сергей - Кузнецова Татьяна 15 окт 2011 - 03 ноя 2014 3 года 19 дней
Чепурин Сергей - Микрюкова Наталья 17 янв 2015 - 10 май 2015 3 месяца 21 день
Чувашов Роман - Дерягина Юлия 14 янв 2018 - 18 мар 2018 2 месяца 2 дня
Чупин Кирилл - Мерзлякова Дарья 05 апр 2015 - 17 янв 2016 9 месяцев 13 дней
Чупин Кирилл - Никонова Екатерина 03 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Чупин Кирилл - Хайруллина Динара 13 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 20 дней
Чупин Кирилл - Матвеева Таисия 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Шабутдинов Тимур - Белокрылова Ева 17 янв 2015 - 06 ноя 2015 9 месяцев 19 дней
Шараев Григорий - Шараева Олеся 10 окт 2015 - 14 янв 2018 2 года 3 месяца 5 дней
Шевчук Михаил - Хурматова Софья 14 янв 2018 - 09 май 2018 3 месяца 23 дня
Широбоков Степан - Злыгостева Милана 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Широбоков Степан - Дерягина Юлия 15 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 10 дней
Щепин Матвей - Макрушина Алина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Щепин Матвей - Валеева Алсу 18 янв 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО "г. Сарапул" Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Дуэт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латина
Кубок Сильнейших Стандарт
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь, ST
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С+D класс)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Дети-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Молодежь, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14 авг 2021 Золотой Италмас Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОССРФ Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Взрослые, Стандарт
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Молодежь, La (до B класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ЧПФО Взрослые, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Взрослые+Молодежь, St до А
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
ЧПФО Взрослые, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
19 дек 2020 Турнир Самарской области Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Ника Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Сеньоры, St - Senior, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
Молодежь, La (A класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, Латина до C класса
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-1, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, St Н+E класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, St D класс
Юниоры-1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Юниоры 2+1, La B класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, La D класс
Дети 2+1, St D класс
МС Взрослые + Молодежь, La
МС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La B класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые до А класса, LA
Юниоры 2+1 до В, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Европейская программа
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство г.Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Молодежь, Латина
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
ВС Юниоры-2, Ст
ВС Юниоры-2, Ла
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОЧ МО Взрослые, La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 5 танцев (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, St (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок W (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Q (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок Q (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Дети-1, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
Дети-2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
Фестиваль Взрослые + Молодежь, La (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок S (пары)
Взрослые + Молодежь, Кубок Ch (пары)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, La
Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La
Дети-2, La
RS Взрослые + Молодежь, La
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Сеньоры, ST
Юниоры-1, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1, Двоеборье
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-1, Европейская программа
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
RS Молодежь - Youth LA
RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Чемпионат Ульяновской Области Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Дети-2(Juvenile 2), La
Юниоры 2+1, St D класс
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
ППФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
Дети-2 (Juvenile 2), La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
01 окт 2017 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латин (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПК Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПК Молодежь, Европейская программа
ОЧК Взрослые, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
ЧПФО Взрослые, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-2, 6 танцев (E класс)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
ЧПФО Взрослые, St
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д 1+2, Ст E кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-2, Ст B кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Откр. класс (8т.)
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Молодежь, Ст ОК
Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
Ю-1, 8т D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Взр, Ла ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Кубок Radisson Blue Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧПК
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, International Competition Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, La
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-1, Ст ОК
ПСО Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла до C кл
ПСО Молодежь, Ст ОК
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ст до D кл
ПСО Ю-1, Ла ОК
ПСО Молодежь, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
ЧСО Взрослые, Ла ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
21 фев 2016 Ника - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Латина (C класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Молодежь, Стандарт
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ОЧ РМЭ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
ОП РМЭ Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, Откр.класс
ПФО Молодежь-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат МО "г.Пермь" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО "г. Пермь", Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
Юниоры-2, St до C
RS Дети 2+1, до D
Юниоры-1, St до C
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до C
Взрослые + Мол., St до А
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ст до C кл
Взр, Ла до C кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Кубок СО Взр, Ст ОК
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ПФО Взрослые, St
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство ПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь-2, Стандарт
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОП Кир. обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОП Кир. обл. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ла до C кл
Мол, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла ОК
Взр, Ст ОК
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Первенство ПФО Молодежь, La
Дети-1, St
Дети-2, Откр. класс
Дети-2, St
Юниоры-2, до C класса La
Юниоры-2, La
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Рейтинг России
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Ok, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 июн 2014 Кубок Главы города Кирова 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 июн 2014 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
Дети-2, (Открытый класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры, 8 т E+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т D кл
Д 2+1, Ст RS
Д 2+1, Ла RS
Ю-1, 6 т E кл
Сеньоры, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Сеньоры, Ла D кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст D кл
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Мэра Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарта (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, до D класса La
ЗП ПФО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, St
Юниоры-2, до B класса St
Взрослые + Молодежь, St до A
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст E кл
Взр+Мол, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю2+1, Ла до C кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Двоеборье C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Сеньоры, Ст D кл
Сеньоры, Ла D кл
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Взр+Мол, Латина (A класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, до D класса
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
ОПСО Юниоры-2, La
ОПСО Молодежь , Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, La
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-1 (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт до B класса
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь , Стандарт
Первенство РТ Молодежь , Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
22 дек 2013 Эстель Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1 2 т (СММ) (H класс)
Д-1, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1 4 т (СММ) (H класс)
Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Ю-2, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
15 дек 2013 Кубок Пасте Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Взрослые, Е-В LA, Пл.Б
Юниоры-2, ОП ОО 10т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОК ST, Общ. пл.
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Cтандарт до D класса
ЗП ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, St
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла B кл
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 т (E класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ст C+B кл
Ю-2, Ла C+B кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
Взр, Ла ОК
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(A) Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(B) Дети-2, 8 танцев (D класс)
(B) Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
(B) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
(B) Молодежь, Латина (Открытый класс)
(B) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
(B) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
(B) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
(B) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Дети-1 (Juvenile 1),(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
Молодежь, Латина, (Youth, La)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, St), (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Главы города Сарапула Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок Управления образования
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети 2007, Н2 Соло
Дети 2007, Н2
Дети 2006, Полька и Диско Соло
Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н3 Соло
Дети-1, Н3
Дети-2, Н3 Соло
Дети-2, Н3
Дети 1+2, Н6 Соло
Дети 2006, Н3 Соло
Дети 2006, Н3
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4
Дети-1, Н6 Фестиваль
Дети-2, Н6 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Ю-2, Ла (B кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОПСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
Дети-1, ST(3т) (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, St (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Молодежь, Стандарт (Youth)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ст (С+B)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Стандарт (B класс)
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (8 танцев)
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Взр+Мол, Латина (D)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (Открытый)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 авг 2012 Фристайл-секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Фристайл-Секвей, Латиноамериканская программа
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
27 май 2012 Рейтинговый турнир Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Дети-1,
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2012 Звездные танцы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St (under C)
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), La
Juniour 2(Юниоры-2), St
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Youth (Молодежь), La
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-1, Латина
Первенство УР по спортивным танцам, Юниоры-2, Стандарт
Первенство УР по спортивным танцам, Молодежь, Латина
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Дети 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 мар 2012 Вятская весна Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 мар 2012 Элит - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
18 фев 2012 Вальс снежинок Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
ОП ПФО Ю-1 St
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Мол, E-B кл., St, пл.А
Мол, Откр кл., La, пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
10 дек 2011 На балу у Эврики Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A-RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A-Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juniour-2, St (Юниоры-2)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2011 Чемпионаты и первенства УР Дети-1, Первенство УР (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Первенство УР (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
ПФО Молодежь, Стандарт
ОЧРБ Взрослые, Латина
ОПРБ Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок Главы города Сарапула, Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Главы города Сарапула, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Латиноамериканская программа
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.1993 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, ЛА (3 танца)
Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, СТ
Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России Взрослые 1976 - 1992 г.р., Открытый класс, СТ
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Юниоры-2, ОК СТ
Молодежь, ОК ЛА
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, ОК СТ
Юниоры-2, Ок ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B класс, СТ
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, СТ
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Взр+мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, СТ
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, ЛА
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 дек 2010 Новогодний сюрприз - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, (D класс)
Дети-1, Н+E
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Рейтинг ФТСР, Латина
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Дети-2,
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Кубок Фламинго Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
ПФО Студенты, Стандарт
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2 (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
03 апр 2010 Звездный талисман Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Закрытое Первенство Удмуртии, Юниоры-2, СТ
Закрытый Чемпионат Удмуртии, Взрослые, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, СТ
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, ЛА
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Этуаль - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 ОК 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до С класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство Удмуртии, Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые, B класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Открытое Первенство УР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Открытое Первенство УР, Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
22 ноя 2009 Кубок Созвездие - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1974 - 1990 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1974 - 1990 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., B - D класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., S - C класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., B - D класс, ЛА
Взр.1974 - 1990 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взр.+Мол.1974 - 1993 г.р., S - C класс, ЛА
21 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-1 (96-97) откр.
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (94-95) откр.
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МЭРА Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок МЭРА Юниоры-2, Латина (C класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-2, Открытый класс
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2009 Элит - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
08 мар 2009 Золотая рыбка Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D - H класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)