Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селезнёва Светлана Саввовна

Ессентуки

Номер удостоверения

5845

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Саванна

Имена Даты выступлений Всего
Базганов Юрий - Базганова Наталья 15 май 2022 - 10 мар 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Васильев Вячеслав - Русанова Дарина 15 май 2022 - 29 окт 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Габрава Диана - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Григориадис Эвелина - 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Давыдов Даниил - Дубовик Екатерина 21 апр 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Давыдов Даниил - Миронова Елизавета 21 ноя 2021 - 29 окт 2023 1 год 11 месяцев 7 дней
Давыдов Даниил - Шахбанова Наталия 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Домницкий Захар - Шмагринская Алина 23 окт 2016 - 27 июн 2018 1 год 8 месяцев 3 дня
Домницкий Захар - Шмагринская Алина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Дубовик Семен - Малюшкина Алевтина 22 июн 2016 - 27 ноя 2016 5 месяцев 6 дней
Дубовик Семен - Рябокляч Серафима 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Дубовик Семен - Вайсфеник Алина 22 фев 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Дутов Данил - Черкашина Елизавета 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Дутов Данил - Чернышева Арина 06 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Ершов Давид - Чернышева Арина 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Зыков Артём - Кюльбякова Лилиана 28 мар 2021 - 18 фев 2024 2 года 10 месяцев 22 дня
Калашникова Ангелина - 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Ковальцов Владимир - Какаянц Эвелина 05 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Козлов Николай - Олейник Светлана 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Коротков Александр - Миронова Елизавета 25 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 5 дней
Коротков Александр - Миронова Кира 22 ноя 2020 - 22 ноя 2020
Макеева Мария - 05 ноя 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 4 дня
Маслов Михаил - Вайсфеник Алина 23 окт 2016 - 05 ноя 2016 13 дней
Миронова Елизавета - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Новиков Михаил - Березницкая Милана 23 мар 2019 - 22 ноя 2020 1 год 8 месяцев 1 день
Новиков Михаил - Миронова Кира 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Олейников Олег - Какаянц Эвелина 27 июн 2018 - 02 июн 2019 11 месяцев 5 дней
Олейников Олег - Селезнева Анна 23 ноя 2019 - 12 мар 2021 1 год 3 месяца 18 дней
Павленко Тимофей - Крюкова Камилла 31 мар 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 27 дней
Павленко Тимофей - Миронова Елизавета 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Павленко Тимофей - Березницкая Милана 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Павленко Тимофей - Миронова Кира 17 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 13 дней
Попов Маркелл - Селезнева Анна 07 май 2016 - 21 апр 2019 2 года 11 месяцев 14 дней
Попова Анжела - 05 ноя 2023 - 03 дек 2023 28 дней
Пухов Радомир - Дубовик София 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Романов Фёдор - Харченко Виктория 12 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 20 дней
Русанова Дарина - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Рыбцов Никита - Пуздрина Вераника 07 май 2016 - 23 фев 2017 9 месяцев 18 дней
Саустян Татьяна - 16 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Чернышев Валерий - Березницкая Милана 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Чернышев Валерий - Шмагринская Алина 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Чернышев Валерий - Чернышева Арина 21 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 24 дня
Шанько Роман - Тюлюпа Дарья 28 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 20 дней
Шанько Ростислав - Габрава Диана 21 ноя 2021 - 03 фев 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Шанько Ростислав - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Яцук Александр - Дубовик София 23 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 10 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Латинa (до D класса)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,(8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)