Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Самохвалов Артём Дмитриевич

Мурманск

Номер удостоверения

5851

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 июл 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Баркова Дарья - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Егорова Елизавета - 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Зверьков Елисей - Заозерская Алёна 18 мар 2023 - 14 май 2023 1 месяц 26 дней
Карнаухова Маргарита - 05 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Катунин Арсений - Долгова Елизавета 03 апр 2022 - 16 апр 2022 13 дней
Коноплева Анна - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Костенюк Артём - Клюева Дарья 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Костенюк Артём - Неупокоева Марина 20 янв 2024 - 21 апр 2024 3 месяца
Кульченкова Арина - 05 мар 2023 - 10 фев 2024 11 месяцев 7 дней
Мишурова Эмилия - 05 мар 2023 - 18 мар 2023 13 дней
Муравьева Дарья - 05 мар 2023 - 14 май 2023 2 месяца 9 дней
Никуленкова Юлия - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Першин Матвей - Соболева Варвара 31 янв 2021 - 23 янв 2022 11 месяцев 22 дня
Рыбчак Вячеслав - Репина Таисия 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Рыбчак Вячеслав - Долгова Елизавета 10 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 12 дней
Сбоев Илья - Клюева Дарья 04 ноя 2022 - 02 дек 2023 1 год 27 дней
Сбоев Илья - Клюева Дарья 24 дек 2023 - 21 апр 2024 3 месяца 27 дней
Сорокопудов Виталий - Дивинская Маргарита 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Сорокопудов Виталий - Мандзюк Валерия 18 дек 2021 - 03 май 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Сулейманова Диана - 05 мар 2023 - 18 мар 2023 13 дней
Храпов Данил - Котова Анастасия 27 дек 2019 - 27 дек 2019
Храпов Данил - Грибанова Северина 01 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Храпов Данил - Клименкова Татьяна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Четверикова Дарья - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
14 май 2023 Юность Заполярья Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина