Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Медянов Кирилл Вадимович

Мурманск

Номер удостоверения

5852

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 09 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 июл 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Еременко Борис - Кудишкина Милана 30 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 20 дней
Иванчук Антон - Клименкова Татьяна 27 дек 2019 - 20 янв 2024 4 года 24 дня
Иванчук Антон - Грибанова Северина 01 май 2021 - 16 май 2021 15 дней
Караваев Владимир - Иванова Каролина-Виктория 27 дек 2019 - 29 апр 2023 3 года 4 месяца 1 день
Клименков Константин - Нечаева Анастасия 08 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 21 день
Коростелев Кирилл - Лаптева Анна 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Кукачев Ян - Сидоркова Злата 22 окт 2018 - 03 ноя 2018 12 дней
Першин Матвей - Соболева Варвара 04 дек 2021 - 16 янв 2022 1 месяц 12 дней
Синяев Михаил - Ларченкова Варвара 18 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 12 дней
Синяев Михаил - Устинова Мария 25 сен 2020 - 01 май 2024 3 года 7 месяцев 5 дней
Старчиков Андрей - Веселова Мария 27 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 4 месяца 19 дней
Сурнин Артём - Милькова Таисия 20 янв 2024 - 21 апр 2024 3 месяца
Таниель Геннадий - Перегуда Дарья 13 мар 2021 - 29 апр 2023 2 года 1 месяц 16 дней
Таниель Геннадий - Иванова Каролина-Виктория 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Храпов Данил - Грибанова Северина 22 янв 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 25 дней
Храпов Данил - Клименкова Татьяна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
06 май 2023 Танцевальная Московия СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 C класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 C класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина