Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воронин Алексей Анатольевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

5855

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аист

Имена Даты выступлений Всего
Антонов Савелий - Светлолобова Наталья 06 дек 2020 - 21 май 2022 1 год 5 месяцев 13 дней
Антропов Евгений - Соболева Анна 21 фев 2015 - 27 ноя 2015 9 месяцев 5 дней
Антропов Евгений - Завгородняя Екатерина 22 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 21 день
Антропов Евгений - Трофимова Анжела 08 окт 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 4 дня
Байбородских Глеб - Байбородских Алина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Величко Марк - Темрук Анна 25 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 1 день
Воробьев Артем - Исакова Елизавета 25 янв 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 23 дня
Воробьев Артем - Городилова Виктория 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Ворожцов Николай - Ильина Ангелина 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Ворожцов Николай - Боталова Ксения 25 ноя 2022 - 25 ноя 2022
Ворожцов Николай - Решетникова Виктория 04 фев 2023 - 14 сен 2023 7 месяцев 9 дней
Ворожцов Николай - Горбунова Вероника 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Гололобов Никита - Жилина Арина 08 мар 2014 - 04 май 2015 1 год 1 месяц 26 дней
Гололобов Никита - Логачева Елизавета 20 сен 2015 - 28 апр 2018 2 года 7 месяцев 7 дней
Гололобов Никита - Ткачева Юлия 07 окт 2018 - 30 мар 2019 5 месяцев 22 дня
Гололобов Никита - Захарова Ольга 06 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 13 дней
Гусев Александр - Горева Софья 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Гусев Александр - Вертинская Алиса 26 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 24 дня
Гусев Александр - Кудрявцева Яна 15 июн 2023 - 02 фев 2024 7 месяцев 19 дней
Давлетханов Елисей - Фаттахова Алина 28 мар 2021 - 20 ноя 2021 7 месяцев 24 дня
Давлетханов Елисей - Важенина Ксения 26 фев 2022 - 16 окт 2022 7 месяцев 19 дней
Данилов Михаил - Могунова Софья 15 апр 2023 - 10 май 2023 25 дней
Захаров Игорь - Кондратишко Мария 18 сен 2022 - 22 окт 2022 1 месяц 3 дня
Захарцев Федор - Захарцева Варвара 12 дек 2020 - 27 фев 2021 2 месяца 16 дней
Зобнин Леонид - Первушина Виктория 22 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 14 дней
Кирьянов Леонид - Ильина Ангелина 12 мар 2023 - 14 сен 2023 6 месяцев 3 дня
Киряков Илья - Тюшнякова Дарья 31 янв 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Киряков Илья - Тюшнякова Дарья 23 апр 2022 - 10 мар 2024 1 год 10 месяцев 17 дней
Константинович Вадим - Могунова Софья 06 дек 2020 - 04 фев 2023 2 года 1 месяц 29 дней
Константинович Вадим - Могунова Софья 17 фев 2023 - 12 мар 2023 23 дня
Константинович Вадим - Варнина Арина 14 сен 2023 - 14 окт 2023 30 дней
Королев Роман - Габиева Кристина 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Королев Роман - Габиева Кристина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Королев Роман - Баженова Вероника 29 сен 2019 - 08 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Королев Роман - Миронова Анастасия 20 дек 2020 - 23 апр 2022 1 год 4 месяца 2 дня
Матвеев Павел - Олейникова Ирина 15 май 2022 - 12 мар 2023 9 месяцев 27 дней
Мелехин Никита - Бикмаева Екатерина 02 дек 2012 - 08 дек 2012 6 дней
Мелехин Никита - Прямикова Дарья 27 апр 2013 - 24 июн 2014 1 год 1 месяц 27 дней
Мелехин Никита - Прибыш Яна 19 окт 2014 - 12 дек 2014 1 месяц 23 дня
Мокин Григорий - Арбузова Елизавета 22 янв 2022 - 08 мар 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Мугалимов Николай - Воронина Мария 31 янв 2015 - 09 фев 2019 4 года 9 дней
Мугалимов Николай - Воронина Мария 21 окт 2019 - 14 окт 2023 3 года 11 месяцев 23 дня
Мусихин Леонид - Борзых Виктория 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Мусихин Леонид - Борзых Виктория 06 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 5 месяцев 15 дней
Мусихин Леонид - Девятых Мария 07 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Мусихин Леонид - Заитова Анастасия 14 апр 2017 - 06 май 2017 22 дня
Мусихин Леонид - Крюкова Анастасия 26 янв 2018 - 22 фев 2018 27 дней
Никулин Алексей - Таланова Виктория 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Никулин Алексей - Истомина Арина 12 мар 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 10 дней
Никулин Алексей - Борисова Юлия 22 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Осипов Олег - Мезенцева Дарья 24 янв 2015 - 26 мар 2017 2 года 2 месяца
Осипов Олег - Заитова Анастасия 09 дек 2017 - 30 мар 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Осипов Олег - Рысаева Елизавета 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Осипов Олег - Салимгариева Екатерина 12 дек 2020 - 26 фев 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Пирогов Валерий - Файзуллова Адель 14 ноя 2021 - 26 дек 2021 1 месяц 11 дней
Погодаев Константин - Логачёва Елизавета 14 сен 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 26 дней
Подосинников Егор - Баженова Вероника 15 май 2021 - 10 мар 2024 2 года 9 месяцев 25 дней
Постоенко Никита - Девятых Мария 16 ноя 2013 - 12 дек 2014 1 год 25 дней
Поясов Даниил - Влащенкова Варвара 29 янв 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 16 дней
Рагозин Николай - Горохова София 05 ноя 2022 - 20 мар 2024 1 год 4 месяца 14 дней
Рыбков Сергей - Степанова Анастасия 22 янв 2022 - 16 ноя 2023 1 год 9 месяцев 24 дня
Рябцев Григорий - Бикмаева Екатерина 24 май 2014 - 08 мар 2015 9 месяцев 14 дней
Сергеев Алексей - Топоркова Мария 16 окт 2021 - 09 апр 2022 5 месяцев 23 дня
Сергеев Алексей - Пушкарева Анастасия 05 ноя 2022 - 07 апр 2024 1 год 5 месяцев 1 день
Смирнов Никита - Первушина Виктория 17 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 3 дня
Ткаченко Алексей - Третьякова Мирослава 08 окт 2023 - 02 фев 2024 3 месяца 25 дней
Фролов Александр - Гагина Анна 08 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Фролов Алексей - Гутовских Арина 17 апр 2021 - 20 мар 2024 2 года 11 месяцев 3 дня
Шайхитдинов Артемий - Светлолобова Наталья 24 сен 2022 - 12 фев 2023 4 месяца 19 дней
Шайхитдинов Артемий - Светлолобова Наталья 17 фев 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 1 день
Шайхуллин Илья - Федорова Мария 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
15 окт 2023 Золотая осень ПМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)