Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Германов Максим Алексеевич

Салават

Номер удостоверения

5861

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Весна

Имена Даты выступлений Всего
Александров Егор - Лунева Елена 15 мар 2020 - 07 май 2022 2 года 1 месяц 22 дня
Амиров Эмиль - Лежнина Алена 01 мар 2020 - 30 май 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Амиров Эмиль - Валеева Нелли 02 окт 2021 - 12 май 2024 2 года 7 месяцев 9 дней
Архаткин Даниил - Мухамедьярова Виктория 12 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Вольман Даниил - Березина Мария 14 фев 2020 - 19 мар 2023 3 года 1 месяц 2 дня
Воронков Роман - Айдуллина Амалия 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Германов Матвей - Березина Мария 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Германов Матвей - Березина Мария 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Германов Матвей - Быкова София 14 фев 2020 - 07 фев 2024 3 года 11 месяцев 23 дня
Германов Мирослав - Чернышева Анастасия 23 фев 2020 - 01 май 2024 4 года 2 месяца 7 дней
Гильманов Даниил - Паукова Марина 03 апр 2022 - 07 май 2022 1 месяц 3 дня
Давлетшин Артур - Степанова Алиса 15 мар 2020 - 07 май 2022 2 года 1 месяц 22 дня
Долгов Спартак - Горелкина Анастасия 01 мар 2020 - 19 мар 2023 3 года 17 дней
Закиров Спартак - Акчурина Амелия 28 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 13 дней
Исмагилов Нуриман - Дегтярёва Ульяна 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Исянгулов Тимур - Валеева Нелли 04 апр 2021 - 17 апр 2021 13 дней
Исянгулов Тимур - Визгалова Анна 02 окт 2021 - 03 апр 2022 6 месяцев
Исянгулов Тимур - Аитова Диана 26 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Калмыков Елисей - Шаталкина Елизавета 07 май 2022 - 14 апр 2024 1 год 11 месяцев 8 дней
Киржаков Матвей - Гудкова Мария 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Комиссаренко Лев - Чеботаева Алиса 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Костин Тимофей - Маньшина Майя 03 апр 2022 - 14 апр 2024 2 года 11 дней
Падалко Павел - Закирова Мира 08 фев 2020 - 23 мар 2023 3 года 1 месяц 12 дней
Федько Егор - Еникеева Индира 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Чудаков Никита - Зуйкина Юлия 14 фев 2020 - 12 май 2024 4 года 2 месяца 27 дней
Яппаров Тимур - Дёмушкина София 23 фев 2020 - 01 май 2024 4 года 2 месяца 7 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), Соло
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ДОССМО СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО СОЛО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класс)
ПМО ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Первенство г.Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
15 апр 2023 Радуга - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОСО Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
26 фев 2023 Глория 2023 ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ЧРБ Взрослые, ST
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Молодежь, до В класса, ST
Молодежь, до В класса, LA
СОЛО Взрослые+Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA