Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мошенин Евгений Львович

Москва

Номер удостоверения

5867

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Алексей - Муханина Полина 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Андреев Алексей - Зыкова Софья 29 янв 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 30 дней
Басин Борис - Смирнова Мария 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Батов Игорь - Лукьянчук Беата 03 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Ванцинов Кирилл - Гончаренко Варвара 12 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 1 день
Ванцинов Кирилл - Донгаузер Дарья 24 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Егоров Александр - Елкина Анастасия 23 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 10 дней
Жданов Ярослав - Селезнева Арина 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Королев Дмитрий - Лукша Анастасия 29 апр 2023 - 08 мар 2024 10 месяцев 10 дней
Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга 12 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 1 день
Матроницкий Денис - Симонова Елизавета 24 сен 2021 - 20 ноя 2021 1 месяц 26 дней
Павленко Ярослав - Кормилицына Елизавета 25 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 3 дня
Павленко Ярослав - Медведева Вера 22 фев 2021 - 16 мар 2021 22 дня
Пугачев Максим - Оксас Кира 23 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Синчурин Ярослав - Вильховская Анастасия 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Соколов Владислав - Борзова Ольга 25 сен 2020 - 12 фев 2022 1 год 4 месяца 18 дней
Тё Роберт - Павлова Алиса 25 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Тё Роберт - Павлова Алиса 23 сен 2022 - 13 янв 2024 1 год 3 месяца 20 дней
Тесленко Владимир - Дурдыева Лейли 05 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 17 дней
Ткаченко Данил - Грозан София 25 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Ткаченко Данил - Грозан София 23 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 20 дней
Торшин Никита - Кимоева Кристина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Торшин Никита - Богоутдинова Ксения 14 янв 2023 - 23 фев 2023 1 месяц 9 дней
Хильман Никита - Корикова Александра 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Хильман Никита - Пожарова Анна-Мария 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Хрящев Иван - Миненкова Александра 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Яньков Павел - Зенухина Ольга 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Яньков Павел - Павлова Ада 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 B класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
03 дек 2022 Московия 2022 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры + Дети, Кубок Венского вальса
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры-2, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа