Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Початкова Валерия Валерьевна

Белореченск

Номер удостоверения

5898

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 24 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Балакирев Михаил - Волобуева София 14 янв 2023 - 20 янв 2024 1 год 5 дней
Барсегян Ани - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Богомазов Кирилл - Вакуленкова Ульяна 16 май 2021 - 11 дек 2021 6 месяцев 26 дней
Волобуева София - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Глазкова Викория - 25 июн 2022 - 03 июн 2023 11 месяцев 8 дней
Голотин Артём - Щикота Дарья 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Ефименко Иван - Хоменко Мария 03 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Закарян Соломон - Лошкарёва Элизабет 13 мар 2022 - 15 окт 2022 7 месяцев 3 дня
Закарян Соломон - Романова Дарья 04 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Коротков Даниил - Романова Дарья 13 мар 2022 - 01 июл 2023 1 год 3 месяца 18 дней
Максимова Таисия - 25 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Мовчан Алексей - Низаева Амалия 14 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 27 дней
Пригодина Анастасия - 22 апр 2023 - 16 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Семёнов Кирилл - Теслина София 13 мар 2022 - 03 июн 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Сухов Матвей - Лобанова Дарья 21 ноя 2020 - 11 май 2024 3 года 5 месяцев 19 дней
Сухов Семён - Тетерева Ангелина 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Сухова Ангелина - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Федько Ариана - 22 апр 2023 - 16 янв 2024 8 месяцев 25 дней
Чебак Алексей - Евглевская Алина 18 июн 2022 - 11 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Челокян Руслан - Корниенко Анна 28 ноя 2020 - 30 сен 2023 2 года 10 месяцев 1 день
Шатров Илья - Корниенко Екатерина 03 окт 2020 - 05 июн 2021 8 месяцев 1 день
Щикота Елисей - Добровольская Злата 23 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 22 дня
Дата Название Категории
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)