Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Барановский Виталий Александрович

Саратов

Номер удостоверения

59

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 фев 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 12 июл 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Максим - Моисеева Ольга 15 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 6 дней
Аксенов Максим - Котикова Валерия 24 окт 2011 - 26 апр 2013 1 год 6 месяцев 2 дня
Аксенов Максим - Стрелкова Анастасия 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Балуев Кирилл - Литвинчук София 01 апр 2017 - 10 июн 2017 2 месяца 9 дней
Балуев Кирилл - Наумова Кристина 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Беккалиев Назар - Жидилева Ангелина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Бобков Владимир - Шашкова Валерия 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Бобков Владимир - Менская Анна 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Бобков Владимир - Должникова Татьяна 06 мар 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Больших Владимир - Котикова Валерия 21 сен 2013 - 04 апр 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Больших Владимир - Зыкова Мария 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Быковский Арсений - Новичкова София 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Ванюков Игорь - Барсукова Полина 22 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 9 дней
Васецкий Александр - Муфтахетдинова Динара 18 сен 2009 - 27 ноя 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Голишников Алексей - Скрябина Татьяна 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Дозоров Павел - Белоброва Алина 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Дозоров Павел - Стрелкова Анастасия 24 сен 2011 - 30 мар 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Дозоров Павел - Левушкина Наталия 09 ноя 2012 - 25 ноя 2012 16 дней
Дозоров Павел - Иванова Екатерина 11 май 2013 - 24 июн 2014 1 год 1 месяц 13 дней
Дозоров Павел - Наумова Полина 19 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 25 дней
Дозоров Павел - Ивахина Кристина 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Ефремов Юрий - Певнева Полина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Жердев Максим - Соболева Елизавета 01 окт 2016 - 02 апр 2017 6 месяцев
Иванов Евгений - Антонова Александра 20 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 12 дней
Иванов Евгений - Барсукова Полина 10 фев 2013 - 19 дек 2015 2 года 10 месяцев 7 дней
Кабанов Иван - Елисеева Арина 19 дек 2015 - 22 апр 2016 4 месяца 3 дня
Кабанов Иван - Афанасьева Олеся 18 сен 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 29 дней
Кабанов Иван - Бучкова Алена 24 июн 2017 - 05 май 2018 10 месяцев 11 дней
Казаков Егор - Атапина Мария 22 ноя 2014 - 24 фев 2017 2 года 3 месяца 3 дня
Кендысь Евгений - Зубарева Ксения 21 фев 2009 - 23 мар 2013 4 года 30 дней
Киргинцев Алексей - Джулаева Лиана 17 май 2015 - 12 фев 2021 5 лет 8 месяцев 28 дней
Киргинцев Алексей - Мехраби Камила 21 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 17 дней
Киргинцев Алексей - Аллахвердиева Самира 16 май 2021 - 29 май 2021 13 дней
Кислов Дмитрий - Беспалова Анастасия 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Кислов Дмитрий - Якубовская Ева 09 окт 2010 - 16 ноя 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Кислов Дмитрий - Бородавина Маргарита 16 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 12 дней
Кононенко Богдан - Бучкова Алена 06 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 15 дней
Красноженов Семен - Маяцкая Екатерина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Леваков Андрей - Пономарева Маргарита 29 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 9 дней
Леваков Андрей - Белова Екатерина 01 мар 2015 - 04 июл 2017 2 года 4 месяца 3 дня
Лопатников Арсений - Дубицкая Милина 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Масляев Михаил - Котикова Валерия 17 апр 2010 - 10 окт 2010 5 месяцев 24 дня
Медведев Евгений - Чистоколова Софья 14 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 2 дня
Медведев Евгений - Кириллова Анастасия 14 дек 2019 - 12 фев 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Митрохин Иван - Муфтахетдинова Динара 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Митрохин Иван - Шмелёва Маргарита 31 окт 2009 - 27 ноя 2010 1 год 26 дней
Митрохин Иван - Федотова Екатерина 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Моднов Максим - Коршунова Полина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мотуш Дмитрий - Котикова Ксения 13 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 16 дней
Осипов Егор - Болгова Эмилия 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Павленко Глеб - Бойко Ольга 11 апр 2009 - 26 мар 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Павленко Глеб - Белоброва Алина 24 сен 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Пальтер Савва - Белова Екатерина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Перминов Илья - Антонова Александра 06 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 25 дней
Петров Никита - Топильская Полина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Петров Никита - Антонова Александра 18 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 1 день
Петров Никита - Котикова Ксения 24 апр 2015 - 04 июл 2017 2 года 2 месяца 10 дней
Петров Никита - Щекина Анастасия 23 сен 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 26 дней
Петров Никита - Соболева Елизавета 14 дек 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 5 дней
Пирумян Арсений - Романова Марина 10 фев 2013 - 10 мар 2013 28 дней
Правдивцев Илья - Плаксина Наталия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Прохожев Роман - Горшкова Маргарита 08 окт 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Пугачев Андрей - Мякоткина Анастасия 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Румянцев Андрей - Кривцова Каролина 21 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Сайкин Александр - Есеноманова Эльмира 03 окт 2010 - 20 ноя 2010 1 месяц 17 дней
Сапунов Константин - Ульянина Анастасия 11 апр 2009 - 07 июн 2009 1 месяц 26 дней
Сатаров Георгий - Шкитова Евгения 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Сатаров Георгий - Рысева Кристина 03 апр 2011 - 17 апр 2011 14 дней
Сегида Денис - Яковлева Анастасия 19 мар 2016 - 08 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Селюнин Артем - Ширялкина Валерия 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Синякин Иван - Семенова Виктория 06 мар 2016 - 07 май 2016 2 месяца 1 день
Ступин Артем - Назарова Анастасия 21 сен 2013 - 22 окт 2018 5 лет 1 месяц
Стюков Владимир - Менская Анна 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Стюков Владимир - Донскова Алина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Суржин Алексей - Попова Тамара 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Суржин Алексей - Леонтьева Валерия 30 май 2009 - 20 окт 2009 4 месяца 21 день
Тетин Илья - Гаврилова Ульяна 02 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 16 дней
Токарев Кирилл - Еськина Кристина 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Улыбышев Григорий - Бучкова Алена 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Чулков Максим - Воротынцева Ксения 23 янв 2010 - 23 апр 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Чулков Максим - Кузьмина Валерия 16 окт 2011 - 28 дек 2014 3 года 2 месяца 12 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-3, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
21 май 2023 Браво, дети 2023 Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Юниоры-2+Юниоры-1, Латина 4 танца (Е+Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2022 Премьер 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс) Кубок ТСК Премьер
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс) Кубок ТСК Премьер
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Взрослые, Стандарт
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 3, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
16 май 2021 Браво, дети - 2021 Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КФОДР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети-2, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РРС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
09 мар 2020 Танцевальные надежды-2020 Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Стандарт (C класс)
Региональное рейтинговое соревнование Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок ТСК Вита-С
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Вита-С
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
26 май 2019 Дети в танцах Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
Молодежь, ППФО Стандарт
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Дети в танцах Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПБМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧБМР Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
11 мар 2018 Этуаль плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Зимний Вальс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
Юниоры-2 (Juniors 2), La
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1 (Juvenile 1), La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Молодежь, Латина (Открытый класс)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Кубок Чемпиона
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
13 мар 2016 Петровский бал - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 мар 2016 Танцевальные надежды - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Латина
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La
Дети-1, La
Дети-1, St
Юниоры-2, La
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
КСО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Кубок Саратовской области ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2015 Встреча друзей 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, до C класса La
Дети-1, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Главы БМР
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СО
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОПСО Молодежь, Двоеборье Пл Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
ОП ПО Молодежь, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Премьер - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
Сениоры, Стандарт, (Senior, St),
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
RS Взрослые до "А"-класса, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети-2, Е класс, 6 танцев пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
17 мар 2013 Петровский бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Юниоры-2, Латина C класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Этуаль - 2012 Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Молодежь, Стандарт (Youth)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
07 окт 2012 Осенний вальс - 2012 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок администрации Ленинского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Рейтинг России, Латина
20 май 2012 Премьер - 2012 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2012 Звездочки Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
26 ноя 2011 Осенние ритмы Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Дети-I, 3 танца
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
03 апр 2011 Этуаль - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2011 Петровский бал Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧО
Юниоры-2 (до С класса), Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 ПГ, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Соло-1, 4 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Дети-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Дети-2, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Юниоры-2, Н+Е (6 т.ф.)
Дети-2, Н+Е
Юниоры-2, Е+D
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Звездочки Саратова - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок г.Саратова
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Аиста - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Аиста
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Аиста
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Н+E
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, (Н+E класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
03 май 2009 Открытый турнир памяти Виктора Решетникова Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь Латина (C класс)
26 апр 2009 Этуаль - 2009 Дети-1 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
11 апр 2009 Золотые огни Саратова - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-1 6 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Дети-2 8 танцев (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Пер-во области
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок Админ.города
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок Админ.города
Молодежь Латина (B класс) Кубок Админ.города
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Дети-2 8 танцев (D класс)
Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев