Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белобородова Оксана Владимировна

Иркутск

Номер удостоверения

590

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдухаликов Руслан - Домашенко София 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Абдухаликов Руслан - Журавлева Ева 17 апр 2021 - 06 ноя 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Абышев Богдан - Баловацкая Алёна 20 янв 2018 - 11 июн 2022 4 года 4 месяца 20 дней
Адыев Владимир - Адыева Елена 07 ноя 2009 - 23 янв 2010 2 месяца 16 дней
Аксенов Иван - Емельянова Валерия 06 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Анхбаяр Тулга - Клюжина Анна 20 янв 2018 - 29 апр 2018 3 месяца 7 дней
Анхбаяр Тулга - Ху Вероника 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Анчутин Павел - Скуратова Александра 06 фев 2016 - 29 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Анчутин Павел - Макарова Аксиния 20 янв 2018 - 25 янв 2020 2 года 4 дня
Анчутин Павел - Ганжурова Анжелика 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Атанов Алексей - Махмадбекова Омина 15 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 1 день
Атанов Алексей - Русецкая Елизавета 23 янв 2015 - 22 июн 2016 1 год 4 месяца 29 дней
Афанасьев Богдан - Бражникова Валерия 03 сен 2022 - 20 ноя 2022 2 месяца 17 дней
Бабинцев Андрей - Немыкина Елизавета 24 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 28 дней
Бабкин Михаил - Жданова Мария 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Бабкин Михаил - Ципиани Милана 06 дек 2009 - 18 дек 2011 2 года 11 дней
Балаев Никита - Филатова Ксения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Балаев Никита - Калашникова Валерия 19 фев 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев
Барышников Станислав - Сапожникова Диана 24 янв 2009 - 07 ноя 2015 6 лет 9 месяцев 12 дней
Белобородов Илья - Кащенко Анастасия 24 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Белобородов Илья - Лузина Юлия 01 окт 2011 - 05 окт 2012 1 год 4 дня
Белобородов Илья - Кочкина Виктория 02 фев 2013 - 30 мар 2019 6 лет 1 месяц 25 дней
Белов Ярослав - Сидорова Милана 29 апр 2017 - 29 апр 2018 12 месяцев
Белов Ярослав - Эделева Александра 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Белов Ярослав - Эделева Александра 13 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Бердников Евгений - Кулик Марина 24 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Беспрозванов Егор - Соколова Варвара 21 янв 2017 - 26 янв 2019 2 года 4 дня
Беспрозванов Егор - Соколова Варвара 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Бикбаев Олег - Каримова Ксения 21 фев 2014 - 02 май 2016 2 года 2 месяца 9 дней
Бикбаев Олег - Калиткина Вероника 05 ноя 2016 - 26 янв 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Бикбаев Олег - Калиткина Вероника 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Бикбаев Олег - Махмадбекова Омина 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Блохин Алексей - Гранкина Елизавета 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Блохин Алексей - Соколова Светлана 02 фев 2013 - 03 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Боровой Виталий - Быргазова Алина 23 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 8 дней
Боровой Виталий - Булгатова Жанна 07 ноя 2015 - 01 апр 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Боровой Виталий - Буданова Софья 20 янв 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 19 дней
Боровой Виталий - Имидеева Галина 26 янв 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Борткевичус Павел - Гуджеджиани Елена 11 май 2009 - 11 май 2009
Ванзяк Владислав - Ванзяк Екатерина 08 май 2022 - 08 май 2022
Василенко Владислав - Френкель Софья 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Васильев Валентин - Будрите Иоланта 23 янв 2015 - 06 мар 2021 6 лет 1 месяц 12 дней
Васильев Валентин - Махмадбекова Омина 07 ноя 2015 - 04 май 2019 3 года 5 месяцев 26 дней
Ворушило Сергей - Михалева Екатерина 27 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Гвоздецкий Григорий - Стецкая Диана 22 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 17 дней
Геец Герман - Ху Вероника 29 апр 2017 - 29 апр 2018 12 месяцев
Геец Герман - Мололыченко Ольга 24 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 2 дня
Геец Герман - Мололыченко Ольга 13 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Геец Герман - Гаврилова Софья 06 мар 2021 - 03 май 2024 3 года 1 месяц 27 дней
Гладышев Александр - Цыбикова Валерия 24 окт 2010 - 13 апр 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Головков Никита - Белобородова Ирина 04 ноя 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 1 день
Горбов Артем - Бражникова Валерия 22 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 27 дней
Грабельных Даниил - Будрите Иоланта 20 янв 2018 - 29 апр 2018 3 месяца 7 дней
Гриценко Сергей - Фукс Элина 04 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 13 дней
Грудинин Павел - Цыбикова Валерия 24 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Гуринович Владимир - Димаева Мария 04 апр 2009 - 07 май 2011 2 года 1 месяц 2 дня
Гуринович Владимир - Могилатова Александра 16 окт 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 27 дней
Гусев Андрей - Решетова Елизавета 09 фев 2018 - 01 фев 2019 11 месяцев 22 дня
Гусев Андрей - Решетова Елизавета 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Гусев Андрей - Димаева Мария 30 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 1 день
Гусев Андрей - Кузьмина Валерия 11 дек 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 9 дней
Давыдов Михаил - Никитина Диана 09 мар 2013 - 06 фев 2016 2 года 10 месяцев 29 дней
Давыдов Михаил - Жебаноева Ксения 27 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 4 дня
Давыдов Михаил - Булгатова Жанна 08 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Давыдов Михаил - Алексеева Кристина 02 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Домашенко Михаил - Лебедева Юлия 23 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 10 дней
Домашенко Михаил - Арсентьева Софья 06 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 20 дней
Домашенко Михаил - Буданова Софья 21 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 12 дней
Домашенко Михаил - Вайдялите Николина 08 окт 2017 - 04 май 2019 1 год 6 месяцев 25 дней
Домашенко Михаил - Калиткина Вероника 02 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 29 дней
Доценко Даниил - Арсентьева Софья 23 янв 2015 - 03 окт 2015 8 месяцев 9 дней
Доценко Даниил - Алексеева Кристина 06 фев 2016 - 05 май 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Доценко Даниил - Лебедева Юлия 03 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 21 день
Доценко Даниил - Буданова Софья 12 май 2019 - 12 май 2019
Дугаров Дмитрий - Чепайкина Милитта 28 янв 2023 - 10 фев 2023 13 дней
Дугаров Дмитрий - Байкудинова Виктория 04 июн 2023 - 20 янв 2024 7 месяцев 17 дней
Дудкин Владимир - Сосницкая Анна 22 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 17 дней
Едаменко Максим - Нанадзе Виолетта 11 май 2009 - 11 май 2009
Едаменко Максим - Стецкая Диана 06 дек 2009 - 22 авг 2010 8 месяцев 15 дней
Едаменко Максим - Белобородова Ирина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Едаменко Максим - Ефанова Екатерина 09 ноя 2013 - 26 ноя 2016 3 года 17 дней
Едаменко Максим - Сапожникова Диана 11 ноя 2017 - 26 янв 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Елохин Юрий - Зосимова Алиса 04 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Емельянов Вадим - Ерохина Дарья 06 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 25 дней
Емельянов Вадим - Чепайкина Милитта 21 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Жевлаков Никита - Прокофьева Марина 06 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Зеленко-Шаманский Никита - Гладких Софья 21 фев 2014 - 03 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Зеленко-Шаманский Никита - Калиткина Вероника 07 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 20 дней
Зиновьев Константин - Кочкина Виктория 16 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Зонов Александр - Рудькова Дарья 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Иванов Вадим - Маркова Ульяна 04 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 9 дней
Иванов Вадим - Адыева Анастасия 05 ноя 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 4 дня
Иванов Вадим - Решетова Елизавета 13 май 2012 - 26 июн 2012 1 месяц 13 дней
Иванов Вадим - Дресвянская Лилия 15 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 13 дней
Иванов Даниил - Иванова Татьяна 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Иванов Даниил - Кокорина Елизавета 21 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 8 дней
Иванов Иван - Бердикина Ксения 20 мар 2016 - 02 май 2016 1 месяц 12 дней
Кичигин Владимир - Соколова Устинья 25 янв 2020 - 10 май 2021 1 год 3 месяца 14 дней
Кичигин Владимир - Лещенко Анастасия 29 янв 2022 - 06 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Клементьев Никита - Абагалова Галина 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Клементьев Никита - Зайцева Ольга 07 ноя 2009 - 18 дек 2011 2 года 1 месяц 10 дней
Козленков Денис - Грудинина Арина 24 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Коншин Олег - Тычкова Елизавета 06 мар 2021 - 24 дек 2021 9 месяцев 19 дней
Коншин Олег - Тычкова Елизавета 29 янв 2022 - 06 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Короленко Игорь - Чернецкая Виктория 03 апр 2021 - 08 май 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Котыгров Роман - Пономарева Дарья 04 май 2019 - 12 май 2019 8 дней
Кошечкин Константин - Акчурина Карина 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Кошечкин Константин - Акчурина Карина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Кошечкин Константин - Ху Вероника 09 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 9 дней
Кравченко Александр - Домашенко София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Красильников Всеволод - Московских Александра 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Красильников Всеволод - Мкртчян Лаура 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Кружихин Вадим - Димаева Мария 04 апр 2015 - 01 фев 2019 3 года 9 месяцев 29 дней
Кружихин Вадим - Решетова Елизавета 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Кружихин Вадим - Пенутова Кира 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Куклин Олег - Горбова Мария 06 фев 2016 - 02 май 2016 2 месяца 25 дней
Куклин Олег - Вайдялите Николина 21 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 6 дней
Куклин Олег - Суханова Валерия 31 мар 2018 - 29 апр 2018 29 дней
Куршев Артём - Таут Мария 28 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Ларченко Никита - Бердникова Ксения 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Ларченко Никита - Иванова Татьяна 07 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 23 дня
Ларченко Никита - Жебаноева Ксения 18 окт 2014 - 21 окт 2015 1 год 2 дня
Ларченко Никита - Решетова Елизавета 06 фев 2016 - 26 фев 2016 20 дней
Ларченко Никита - Абдуллина Элина 31 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 19 дней
Ларченко Никита - Меняйло Дарья 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Литвинцев Станислав - Могилатова Александра 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Логвиненко Андрей - Абдуллина Элина 23 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 28 дней
Логвиненко Андрей - Кокорина Елизавета 07 ноя 2015 - 21 янв 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Логвиненко Андрей - Стрекалина Наталья 26 янв 2019 - 31 янв 2020 1 год 4 дня
Логвиненко Роман - Петрова Елизавета 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Мамонов Даниил - Кревсун Алина 09 апр 2010 - 18 дек 2011 1 год 8 месяцев 9 дней
Мамонов Даниил - Прокофьева Марина 01 дек 2012 - 07 дек 2013 1 год 5 дней
Мариев Даниил - Ципиани Милана 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Мариев Даниил - Луговская Алина 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Мариев Даниил - Маркова Ульяна 18 дек 2011 - 16 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Мариев Даниил - Фукс Элина 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Маркидонов Владимир - Соколова Светлана 24 окт 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Маркидонов Владимир - Ефанова Екатерина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Марков Марк - Чепайкина Милитта 19 фев 2022 - 20 янв 2024 1 год 11 месяцев
Миронов Даниил - Имидеева Галина 20 янв 2018 - 29 апр 2018 3 месяца 7 дней
Молчанов Вячеслав - Байкудинова Виктория 20 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 2 месяца
Морецкий Петр - Кашкарева Полина 22 фев 2009 - 06 июн 2009 3 месяца 12 дней
Морецкий Петр - Кузьминых Елизавета 23 янв 2010 - 03 апр 2010 2 месяца 9 дней
Мутовин Максим - Белая Полина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Мутовин Максим - Савельева Марина 18 дек 2020 - 19 фев 2022 1 год 2 месяца 1 день
Нанадзе Отари - Варфоломеева Юлия 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Никиташев Михаил - Краснякова Наталия 20 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 2 месяца
Носанов Всеволод - Клементьева Екатерина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Обыскалов Анатолий - Маркова Ульяна 23 янв 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 19 дней
Обыскалов Анатолий - Клементьева Екатерина 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Овчинников Павел - Абдуллина Элина 02 апр 2016 - 02 дек 2017 1 год 8 месяцев
Овчинников Павел - Клысак Анна 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Овчинников Павел - Демидова София 09 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 22 дня
Омельчук Михаил - Савельева Марина 04 май 2019 - 12 май 2019 8 дней
Омельчук Михаил - Пищальникова Надежда 06 мар 2021 - 19 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Паклин Никита - Топольская Кира 21 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Паклин Никита - Имидеева Галина 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Панковец Кирилл - Клюжина Анна 03 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 30 дней
Панковец Кирилл - Акчурина Карина 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Панковец Кирилл - Сидорова Милана 18 дек 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 5 дней
Пахомов Данил - Решетова Елизавета 18 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 14 дней
Пахомов Данил - Мишарина Екатерина 17 окт 2015 - 19 окт 2015 2 дня
Пахомов Данил - Демидова София 18 дек 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Пахомов Данил - Пириятина Ксения 28 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Печенкин Егор - Косачева Ирина 31 мар 2018 - 29 апр 2018 29 дней
Печенкин Егор - Косачева Ирина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Печенкин Егор - Корзун Надежда 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Пилипенко Семен - Калашникова Владимира 16 апр 2022 - 20 ноя 2022 7 месяцев 5 дней
Пономарев Сергей - Трофименко Валерия 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Пономарев Сергей - Трофименко Валерия 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Пономарев Сергей - Печенюк Ксения 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Попов Егор - Поповцева Елизавета 24 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 21 день
Попов Егор - Сухарева Алина 26 ноя 2011 - 18 дек 2011 22 дня
Попов Егор - Белобородова Ирина 01 май 2014 - 20 янв 2024 9 лет 8 месяцев 20 дней
Попов-Лебедянский Иван - Крюкова Валерия 24 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 28 дней
Попов-Лебедянский Иван - Герцог Ева 20 окт 2009 - 04 апр 2010 5 месяцев 14 дней
Портнов Дмитрий - Мазурова Владлена 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Портнов Дмитрий - Варфоломеева Юлия 06 мар 2010 - 08 мар 2019 9 лет 1 день
Портнов Дмитрий - Варфоломеева Юлия 06 мар 2021 - 26 янв 2024 2 года 10 месяцев 21 день
Савенков Никита - Скуратова Александра 31 мар 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 26 дней
Савенков Никита - Скуратова Александра 13 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Самойлов Савелий - Клюжина Анна 21 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 6 дней
Самойлов Савелий - Лапковская Алиса 20 янв 2018 - 16 окт 2020 2 года 8 месяцев 26 дней
Саруханян Арман - Антонян Милена 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Саруханян Арман - Ганжурова Анжелика 26 янв 2019 - 24 фев 2019 29 дней
Саруханян Арман - Ганжурова Анжелика 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Саруханян Арман - Антонян Милена 06 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 11 дней
Сахно Сергей - Ганжурова Анжелика 05 мар 2017 - 29 апр 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Сахно Сергей - Сидорова Милана 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Сахно Сергей - Сидорова Милана 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Сахно Сергей - Белая Полина 06 мар 2021 - 26 мар 2022 1 год 19 дней
Сахно Сергей - Вершинина Ксения 28 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 5 дней
Свистунов Даниил - Савельева Марина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Святой Олег - Буданова Софья 06 фев 2016 - 28 май 2016 3 месяца 20 дней
Святой Олег - Мололыченко Ольга 05 ноя 2016 - 29 апр 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Седых Игорь - Соколова Светлана 19 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 25 дней
Серкин Владислав - Савченко Дарья 24 янв 2009 - 27 апр 2013 4 года 3 месяца 1 день
Синкевич Тимофей - Гомзякова Екатерина 15 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 30 дней
Синкевич Тимофей - Кокорина Елизавета 23 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 10 дней
Синкевич Тимофей - Русецкая Елизавета 01 апр 2017 - 20 янв 2018 9 месяцев 20 дней
Синкевич Тимофей - Григорьева Мария 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Сипатин Матвей - Журавлева Ева 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Сипатин Матвей - Журавлева Кристина 03 апр 2021 - 10 май 2021 1 месяц 6 дней
Сипатин Матвей - Журавлева Кристина 19 фев 2022 - 06 ноя 2022 8 месяцев 16 дней
Сосновский Евгений - Неизвестных Мария 04 мар 2018 - 31 мар 2018 27 дней
Субелиани Давид - Вересова Мария 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Суриков Алексей - Петрова Наталья 25 янв 2020 - 04 июн 2023 3 года 4 месяца 8 дней
Суриков Алексей - Калашникова Валерия 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Сыроватский Михаил - Расторгуева Алина 31 мар 2018 - 29 апр 2018 29 дней
Татаринцев Никита - Ефанова Екатерина 22 янв 2011 - 18 дек 2011 10 месяцев 26 дней
Татаринцев Никита - Пузина Полина 16 дек 2012 - 17 май 2014 1 год 4 месяца 30 дней
Терентьев Владислав - Адыева Анастасия 22 янв 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 24 дня
Тетевин Фёдор - Лузина Надежда 05 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 26 дней
Федорко Константин - Кашкарева Елизавета 22 фев 2009 - 26 мар 2011 2 года 1 месяц 1 день
Федорко Константин - Григоренко Анастасия 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Федорченко Владимир - Щербаченко Елизавета 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Фомин Сергей - Черняева Анастасия 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Фомин Сергей - Могилатова Александра 07 ноя 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Фомин Сергей - Михалева Екатерина 22 июн 2011 - 01 фев 2015 3 года 7 месяцев 11 дней
Чернов Евгений - Михалева Екатерина 24 янв 2009 - 17 апр 2011 2 года 2 месяца 21 день
Чернов Евгений - Гилевич Валентина 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Чернов Евгений - Димаева Мария 13 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 22 дня
Чувашов Алексей - Панферова Валентина 02 дек 2017 - 24 фев 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Чувашов Алексей - Панферова Валентина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Чувашов Алексей - Топольская Кира 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Шаладонов Владислав - Щадова Екатерина 24 янв 2009 - 11 май 2009 3 месяца 15 дней
Шаладонов Владислав - Павлова Дарья 07 ноя 2009 - 09 апр 2010 5 месяцев 1 день
Шаладонов Владислав - Меликян Карина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Шалак Егор - Бражникова Валерия 23 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 10 дней
Шаравин Денис - Имидеева Галина 19 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 8 дней
Шипилов Владимир - Лебедева Юлия 21 янв 2017 - 29 апр 2018 1 год 3 месяца 6 дней
Шипилов Владимир - Будрите Иоланта 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Шипилов Владимир - Чепайкина Милитта 02 ноя 2019 - 30 ноя 2019 28 дней
Шкодов Егор - Чепайкина Милитта 23 янв 2015 - 23 май 2015 3 месяца 28 дней
Шкодов Егор - Быргазова Алина 07 ноя 2015 - 29 апр 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Шкодов Егор - Алексеева Кристина 03 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 30 дней
Шкодов Егор - Панферова Валентина 09 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 22 дня
Шкодов Егор - Суханова Валерия 11 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 16 дней
Шкодов Илья - Эделева Александра 20 янв 2018 - 29 апр 2018 3 месяца 7 дней
Шкодов Илья - Суханова Валерия 03 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 21 день
Шкодов Илья - Суханова Валерия 13 апр 2019 - 06 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Шкодов Илья - Бражникова Екатерина 12 июн 2021 - 19 ноя 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Шумайлов Дмитрий - Решетникова Дарья 24 янв 2009 - 14 фев 2010 1 год 20 дней
Юронин Максим - Калиткина Вероника 07 дек 2013 - 03 май 2015 1 год 4 месяца 25 дней
Юронин Максим - Веприкова Арина 07 ноя 2015 - 06 фев 2016 2 месяца 30 дней
Юронин Максим - Мкртчян Лаура 16 дек 2018 - 26 янв 2019 1 месяц 10 дней
Юронин Максим - Мкртчян Лаура 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Юронин Максим - Вайдялите Николина 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Юрцев Никита - Приймак Алла 26 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Юрцев Никита - Прокофьева Марина 10 дек 2011 - 18 дек 2011 8 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
05 ноя 2023 Чемпионат и Первенство города Омска Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Молодежь, Латина (Первенство)
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Дети-2, ST (4 танца)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 май 2023 Кубок Красноярского края Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-2, Стандарт, Е класс (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Дети-2, Латина, E класс, (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Дети-1, Латина
Первенство РБ Дети-2, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2, Стандарт
15 май 2021 Сибирская Империя Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Сеньоры 2+1, Латина (до A класса)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
18 дек 2020 Огни большого города Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-1, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Взрослые, Стандарт (Кубок Омской области)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
Дети-2, 8 танцев (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
30 ноя 2019 Голубой Байкал Юниоры 2+1, Латина (Е-D класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-2, 2008-2009 г.р., 4 танца, H класс
Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Открытое Первенство г. Красноярск среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) RS
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Сеньоры - Senior LA
Молодежь - Youth до A LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальные соревнования)
А. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2019 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 С класс Европейская программа
Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
Взрослые - Adult до B ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La до С класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, La до B класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
Дети-2, до Е класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
RS Юниоры 1+2, Латина
Дети-1, 6 танцев (Гран При ФТСАРР)
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (E+D+C+B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2018 Кубок Талисман Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Молодежь, Стандарт (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
02 дек 2017 Голубой Байкал Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Юниоры-1 (Juniors 1),La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 (Juniors 1), St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1 СТ (D класс) - Juveniles 2+1 ST
Юниоры 2+1 СТ (C класс) - Juniors 1+2 ST
Юниоры-1 ЛА (D класс) - Juniors 1 LA
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 1+2 LA
Молодежь СТ - Youth ST
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Сеньоры ЛА - Seniors LA
Дети-1 СТ - Juveniles 1 ST
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Сеньоры, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Юниоры-2, Juniors 2 St
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth La
Юниоры-2, Juniors 2 La
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class St
Юниоры-2, Juniors 2 D class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
02 апр 2016 Байкал-Данс Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Европейская программа
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
International Competition Молодежь, La
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Дети-1, St
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
18 окт 2015 Империя Pride Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
11 апр 2015 Весенний променад - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-1, ST (3 танца) - Juveniles -1 ST
Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс) - Juniors -1 ST
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Взрослые + Молодежь, ST (B класс) - Adult+ Youth ST
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс) - Juveniles 1 LA
Дети-2, LA (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Молодежь, ST (Открытый класс) - Youth ST
Молодежь, ST (C класс) - Youth ST
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Juveniles-1
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс) - Juniors-1 LA
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс) - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа - Adult+Youth LA
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до C класса St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Дети-1, La
03 ноя 2014 Кубок ТД Талисман Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Центр Державы В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Весенний променад - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодёжь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращённое двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодёжь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодёжь, Европейская программа (B класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ПСФО)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 май 2013 Забайкалье - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
30 мар 2013 Сеньоры, Двоеборье Сеньоры, Двоеборье
30 мар 2013 Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь 2, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
23 дек 2012 Рождественский вальс - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Рейтинг России)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Рейтинг)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Рейтинг)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
16 окт 2011 Байкал - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Дети-2, Латина
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д, Стандарт
Юниоры-2, Д+С класс, Латина
Мол.+Взр., до В класса, Стандарт
Молодежь, Латина
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
17 апр 2011 Серебряный фокстрот - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2011 Кубок ДК "Современник" - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+Д+C класс)
Молодежь, Латина (Е+Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Д класс
RS Взр.+Мол., Латина
Молодежь, Латина
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
Молодежь+Взрослые, Латина, A класс
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 авг 2010 Кубок Велеса - 2010 E + H Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2010 Летний марафон - 2010 Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - A, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - A, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
01 май 2010 Жемчужина Байкала Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
Молодежь, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, H - D, СТ (4 танца)
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, ЛА
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 апр 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Радужный бал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
14 фев 2010 День Святого Валентина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Открытый, СТ
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 июн 2009 Летний марафон - 2009 Д-1, H - C, 1 танец
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E - C, ЛА
Ю-1, Открытый, 1 танец
Юниоры-2, E - C, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
11 май 2009 Вальс Победы - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Дебют Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E - C, ЛА
Юниоры-2, E + D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E - C, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, СТ (4 танца)
Молодежь, E - B, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Юниоры-2, E - C, СТ
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев