Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлов Валерий Валерьевич

Москва

Номер удостоверения

5905

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эмпрэсс

Имена Даты выступлений Всего
Афанасьева Мария - 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Воловик Даниил - Рычкова София 12 июн 2021 - 11 июн 2022 11 месяцев 29 дней
Глинкин Максим - Евсеева Екатерина 12 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 23 дня
Донцов Петр - Козлова Станислава 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Ишкин Роман - Афанасьева Мария 04 дек 2022 - 23 апр 2023 4 месяца 18 дней
Ишкин Роман - Хаустова Екатерина 02 сен 2023 - 03 май 2024 8 месяцев
Кабанец Федор - Назарова Анна 15 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Кабанец Федор - Теребиленко Софья 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Колесников Анна - 15 апр 2023 - 28 окт 2023 6 месяцев 13 дней
Комаров Сергей - Кулишенко Ангелина 02 сен 2023 - 02 сен 2023
Липовенко Михаил - Глущенко Юлия 11 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 17 дней
Лунёв Илья - Колесников Анна 13 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 6 дней
Минапов Байсал - Кулишенко Ангелина 11 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 17 дней
Михайловский Фёдор - Токарева Анна 16 май 2021 - 27 ноя 2021 6 месяцев 12 дней
Михайловский Фёдор - Кулишенко Ангелина 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Островский Алексей - Ткачёва Кира 07 дек 2018 - 01 май 2019 4 месяца 23 дня
Островский Алексей - Панкова Ксения 20 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 24 дня
Островский Алексей - Дубейко София 12 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 18 дней
Пешнин Игорь - Лобанова Анна 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Пешнин Игорь - Шмелева Стефания 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Пешнин Игорь - Назарова Анна 28 май 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 20 дней
Пешнин Игорь - Афанасьева Мария 24 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 7 дней
Рычков Глеб - Бессонова Кира 12 июн 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 6 дней
Рычков Глеб - Филиппова Алиса 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Рычков Глеб - Мурашкина Виктория 23 апр 2022 - 02 окт 2022 5 месяцев 10 дней
Слизень Владислав - Юхарина Маргарита 22 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Слизень Владислав - Егорова Полина 18 май 2019 - 18 май 2019
Слизень Владислав - Шубенок Валерия 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Слизень Владислав - Глинкина Софья 12 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 8 дней
Слизень Владислав - Чаус София 22 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 7 месяцев 20 дней
Слизень Владислав - Банникова Вера 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Смирнов Владислав - Унижаева Софья 21 сен 2019 - 13 янв 2024 4 года 3 месяца 22 дня
Смирнов Владислав - Черкасова Серафима 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Столбов Григорий - Юхарина Маргарита 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Столбов Григорий - Рычкова София 21 окт 2020 - 21 фев 2021 4 месяца 1 день
Тончев Антон - Тончева Михаела 27 ноя 2021 - 24 фев 2022 2 месяца 28 дней
Филиппова Алиса - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Хозин Дмитрий - Мельникова Антонина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Взр + Мол, до B кл, СТ
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры-1, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые+ Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Молодежь до C класса, Латина
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Молодежь до С класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа