Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Павлов Валерий Валерьевич

Москва

Номер удостоверения

5905

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Воловик Даниил - Рычкова София 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Глинкин Максим - Евсеева Екатерина 12 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 23 дня
Донцов Петр - Козлова Станислава 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Липовенко Михаил - Глущенко Юлия 11 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 17 дней
Минапов Байсал - Кулишенко Ангелина 11 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 17 дней
Михайловский Фёдор - Токарева Анна 16 май 2021 - 16 май 2021
Островский Алексей - Ткачёва Кира 07 дек 2018 - 01 май 2019 4 месяца 23 дня
Островский Алексей - Панкова Ксения 20 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 24 дня
Островский Алексей - Дубейко София 12 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 18 дней
Пешнин Игорь - Лобанова Анна 06 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 25 дней
Рычков Глеб - Бессонова Кира 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Слизень Владислав - Юхарина Маргарита 22 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Слизень Владислав - Егорова Полина 18 май 2019 - 18 май 2019
Слизень Владислав - Шубенок Валерия 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Слизень Владислав - Глинкина Софья 12 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 8 дней
Слизень Владислав - Чаус София 22 фев 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 27 дней
Смирнов Владислав - Унижаева Софья 21 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев 8 дней
Столбов Григорий - Юхарина Маргарита 15 фев 2020 - 01 мар 2020 15 дней
Столбов Григорий - Рычкова София 21 окт 2020 - 21 фев 2021 4 месяца 1 день
Хозин Дмитрий - Мельникова Антонина 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Дата Название Категории
12 июн 2021 ПМО Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
12 июн 2021 РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
30 май 2021 РС А Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
16 май 2021 РС В Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
10 апр 2021 МК "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 РС В Кубок "Ультра" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Молодежь до С класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
C. Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
07 фев 2021 РС А Зимний кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 янв 2021 РС В Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа