Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Агафонов Антон Викторович

Павлово

Номер удостоверения

5909

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Коррида

Имена Даты выступлений Всего
Бутусов Алексей - Кольчугина Анисия 10 дек 2022 - 14 май 2023 5 месяцев 3 дня
Давыдов Денис - Митенина Марина 11 дек 2021 - 28 окт 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Давыдов Денис - Митенина Марина 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Казанский Кирилл - Иконникова Варвара 04 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 14 дней
Казанский Кирилл - Жидкова Полина 23 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Колосков Александр - Леонтьева Анна 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Колосков Александр - Самохвалова Екатерина 10 дек 2022 - 28 окт 2023 10 месяцев 18 дней
Косухин Артемий - Платонова Мирослава 14 дек 2019 - 12 ноя 2022 2 года 10 месяцев 29 дней
Косухин Артемий - Платонова Мирослава 24 ноя 2022 - 07 май 2023 5 месяцев 12 дней
Косухин Артемий - Маркина Валерия 06 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 3 дня
Куричьев Роман - Жидкова Полина 11 мар 2022 - 20 мар 2022 9 дней
Куричьев Роман - Жидкова Полина 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Куричьев Роман - Иконникова Варвара 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Кучеров Роман - Дронова Дарья 17 дек 2017 - 23 мар 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Кучеров Роман - Дронова Дарья 13 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Кучеров Роман - Яшина Мария 23 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 28 дней
Кучеров Роман - Кулакова Арина 05 дек 2021 - 26 фев 2022 2 месяца 22 дня
Кучеров Роман - Багдасарян Алина 12 ноя 2022 - 09 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Леонтьева Анна - 03 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Малешов Арсений - Самохвалова Екатерина 21 май 2022 - 21 май 2022
Мартьянов Гордей - Невская Виктория 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Мастаева Полина - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Митянов Роман - Королёва Софья 05 дек 2021 - 10 дек 2022 1 год 4 дня
Поляков Кирилл - Маркина Валерия 14 дек 2019 - 12 ноя 2022 2 года 10 месяцев 29 дней
Поляков Кирилл - Маркина Валерия 24 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 15 дней
Поляков Кирилл - Платонова Мирослава 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Просов Александр - Просова Вероника 11 дек 2021 - 09 дек 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Пыркин Степан - Тимина Василиса 17 дек 2017 - 06 апр 2019 1 год 3 месяца 18 дней
Пыркин Степан - Тимина Василиса 13 апр 2019 - 23 янв 2021 1 год 9 месяцев 12 дней
Пыркин Степан - Трифонова Наталья 06 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 6 дней
Пыркин Степан - Дронова Дарья 18 окт 2021 - 06 ноя 2023 2 года 18 дней
Пыркин Степан - Дронова Дарья 16 ноя 2023 - 23 фев 2024 3 месяца 7 дней
Репин Валерий - Репина Наталья 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Рыбакин Дмитрий - Кузнецова Полина 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Соловьев Михаил - Рыжикова Анна 19 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Стрижов Демид - Мастаева Полина 18 окт 2021 - 11 мар 2022 4 месяца 22 дня
Стрижов Демид - Мастаева Полина 24 мар 2022 - 09 дек 2023 1 год 8 месяцев 16 дней
Стрижов Демид - Марушина Елизавета 13 апр 2024 - 29 апр 2024 16 дней
Тимин Константин - Старова Валерия 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Тимин Констинтин - Багдасарян Алина 14 янв 2018 - 26 янв 2018 12 дней
Тимин Констинтин - Старова Валерия 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Тимин Констинтин - Рыдалина Анастасия 01 дек 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 4 дня
Тимин Констинтин - Рыдалина Анастасия 26 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 19 дней
Тимин Констинтин - Королёва Софья 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Ульянов Андрей - Рыбакова Диана 10 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Фадеев Алексей - Фадеева Ольга 10 май 2024 - 10 май 2024
Филоненко Егор - Дронова Дарья 21 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 9 дней
Филоненко Егор - Тимина Василиса 23 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 7 месяцев 19 дней
Филоненко Егор - Тимина Василиса 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Шахов Егор - Тихонова Александра 10 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
17 дек 2022 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до С
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры 1, La до E
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, La до D
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до С класса
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 1, до Е класса, 6т.
Дети 2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса