Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Росиков Андрей Владимирович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5910

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 ноя 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бауман Алексей - Матюнина Василиса 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Волков Алексей - Рябова Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Емельянов Всеволод - Карагулина Анна 08 дек 2019 - 29 май 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Емельянов Всеволод - Дорофеева Екатерина 30 окт 2021 - 04 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Емельянов Всеволод - Орлова Ева 15 окт 2022 - 07 фев 2024 1 год 3 месяца 23 дня
Изместьев Ярослав - Рытова Наталья 03 дек 2022 - 09 мар 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Крылов Александр - Малинина Вера 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Крючков Пётр - Ганюшкина Мария 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Кульпин Антон - Корнилова Екатерина 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Кульпин Антон - Кузьмина Мария 04 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 7 месяцев 13 дней
Ломакин Григорий - Рудометова Елена 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Миронов Серафим - Любезнова Анна 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Охотников Иван - Рытова Ксения 14 май 2022 - 17 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Охотников Иван - Рытова Ксения 18 фев 2023 - 29 апр 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Поздеев Степан - Пронина Анастасия 29 апр 2024 - 18 май 2024 19 дней
Попков Лев - Попкова Елизавета 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Пронина Анастасия - 19 мар 2023 - 27 янв 2024 10 месяцев 10 дней
Рогожин Егор - Евневич Анастасия 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Рытова Ксения - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Рытова Наталья - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Рытова Наталья - 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Рябова Екатерина - 09 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 9 дней
Седых Алексей - Емельянова Ева 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Седых Алексей - Голубева Виктория 22 фев 2020 - 04 окт 2020 7 месяцев 12 дней
Седых Алексей - Голубева Виктория 23 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 23 дня
Скловский Юрий - Климкова Елизавета 17 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев
Смольянинов Александр - Веснина Дарья 17 дек 2022 - 01 апр 2023 3 месяца 13 дней
Терентьев Максим - Пауткина Варвара 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Терентьев Максим - Баталова Анастасия 18 май 2024 - 18 май 2024
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 09 ноя 2019 - 22 фев 2020 3 месяца 13 дней
Фомичёв Кирилл - Емельянова Ева 05 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 20 дней
Юдов Дмитрий - Таникова Елена 29 апр 2024 - 18 май 2024 19 дней
Дата Название Категории
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Латина до D
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D класса
Соло Дети 2+1, Латина до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.