Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бутузова Вероника Борисовна

Челябинск

Номер удостоверения

592

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамовских Дмитрий - Шихова Анна 09 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Андрющенко Мария - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Анишин Денис - Бреусова Алиса 04 фев 2017 - 04 фев 2017
Анишин Денис - Бондаренко София 02 фев 2019 - 24 янв 2021 1 год 11 месяцев 22 дня
Анишин Денис - Лобанова Софья 24 сен 2021 - 17 фев 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Апряткин Ярослав - Савицкая Александра 11 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 27 дней
Батурин Владислав - Чернявская Дарья 15 май 2021 - 09 апр 2022 10 месяцев 25 дней
Белан Иван - Ваганова Елизавета 07 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Блохин Андрей - Блохина Валерия 18 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Богатенков Иван - Поздеева Ольга 14 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 13 дней
Бусловский Юрий - Бутузова Марианна 20 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Бусловский Юрий - Пономарева Юлана 20 сен 2015 - 09 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Бухарин Евгений - Секретова Вероника 10 янв 2015 - 01 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Валюс Григорий - Казанцева Маргарита 18 фев 2024 - 19 апр 2024 2 месяца
Верахин Дмитрий - Слинькова Полина 18 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Верахин Дмитрий - Лобанова Софья 21 мар 2015 - 15 апр 2017 2 года 25 дней
Верахин Дмитрий - Кашапова Алина 23 окт 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 2 дня
Верахин Дмитрий - Сидякина Василиса 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Вишневский Семен - Толкачева Илона 04 апр 2015 - 09 апр 2016 1 год 5 дней
Вишневский Семен - Селиванова Юлия 16 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Вишневский Семен - Кузнецова Полина 18 янв 2019 - 10 апр 2021 2 года 2 месяца 21 день
Габбасов Виталий - Жаркова Елизавета 23 фев 2019 - 19 апр 2024 5 лет 1 месяц 25 дней
Галимов Юрис - Косова Ольга 26 мар 2011 - 09 апр 2017 6 лет 14 дней
Ганеев Никита - Кривенцева Ольга 11 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 6 дней
Ганеев Никита - Кучина Ольга 28 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Герасимов Михаил - Зюзина Анастасия 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Гигинейшвили Владимир - Рыжкова Маргарита 17 сен 2022 - 14 сен 2023 11 месяцев 27 дней
Гигинейшвили Владимир - Осипова Татьяна 21 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 9 дней
Гладких Евгений - Талалай Дарья 24 янв 2021 - 12 дек 2021 10 месяцев 18 дней
Гладких Евгений - Кретова Екатерина 29 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 15 дней
Гонтарев Роман - Толкачева Илона 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Гончарук Егор - Веденина Виктория 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Гришин Евгений - Гришина Анна 27 дек 2015 - 18 май 2024 8 лет 4 месяца 21 день
Добровецкий Ярослав - Бабайлова Полина 09 ноя 2014 - 30 апр 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Дорошенко Егор - Селиванова Юлия 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Дорошенко Егор - Толкачева Илона 23 окт 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Дуенин Павел - Иванова Кристина 19 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Еркаев Артем - Амирова Кристина 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Еркаев Артём - Чернявская Дарья 14 апр 2023 - 19 апр 2024 1 год 5 дней
Жильцов Арсений - Бутузова Анастасия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Жильцов Арсений - Неверович Мария 07 окт 2022 - 07 окт 2022
Заричный Андрей - Тихонова Надежда 20 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 29 дней
Заричный Андрей - Нуриева Карина 13 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Заричный Евгений - Кузнецова Полина 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Заричный Евгений - Кочнева Елизавета 10 дек 2022 - 23 фев 2023 2 месяца 14 дней
Заричный Евгений - Косых Надежда 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Захаров Андрей - Серова Татьяна 01 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Ижик Никита - Лобанова Софья 19 окт 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 29 дней
Ижик Никита - Никитина Софья 01 мар 2015 - 21 янв 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Ижик Никита - Антипенко Елизавета 13 май 2017 - 21 май 2017 8 дней
Ижик Никита - Ищенко Елизавета 26 ноя 2017 - 06 апр 2018 4 месяца 9 дней
Ижик Никита - Газизова Анастасия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Калмаков Александр - Калмакова Индира 09 апр 2017 - 18 май 2024 7 лет 1 месяц 8 дней
Кардапольцев Михаил - Чижинская Вероника 05 дек 2019 - 05 дек 2019
Кардапольцев Михаил - Иванова Кристина 24 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 4 дня
Карпов Александр - Слинькова Полина 14 мар 2015 - 04 июл 2017 2 года 3 месяца 21 день
Киреев Никита - Севастьянова Владислава 18 окт 2014 - 23 мар 2019 4 года 5 месяцев 4 дня
Киреев Никита - Лобанова Софья 28 сен 2019 - 19 окт 2019 21 день
Киреев Никита - Казанина Ксения 10 апр 2021 - 09 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Кирилюк Владлен - Шлейгер Анастасия 01 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 20 дней
Кирилюк Владлен - Каштиева Диана 19 окт 2015 - 27 июн 2018 2 года 8 месяцев 8 дней
Кирилюк Владлен - Валавина Анна 28 сен 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Китков Артем - Плоских Владислава 03 мар 2019 - 23 мар 2019 20 дней
Китков Артем - Баранова Алена 05 ноя 2022 - 14 апр 2023 5 месяцев 8 дней
Китков Артём - Селиванова Юлия 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Кобзев Иван - Немытова Мария 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ковалев Тимофей - Овчарова Екатерина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Ковалев Тимофей - Новосельцева Евдокия 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Колпаков Василий - Плоских Владислава 14 янв 2018 - 06 апр 2018 2 месяца 21 день
Колпаков Василий - Кашапова Алина 22 сен 2018 - 02 фев 2019 4 месяца 11 дней
Коротин Матвей - Гольцева Вероника 21 мар 2015 - 09 апр 2016 1 год 19 дней
Коротин Матвей - Чинаева Анна 08 май 2016 - 08 май 2016
Кочетов Дмитрий - Кепкова Дарья 24 апр 2016 - 01 май 2016 7 дней
Кочетов Дмитрий - Немытова Мария 23 окт 2016 - 10 ноя 2018 2 года 17 дней
Краснов Владислав - Косых Полина 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Краснов Глеб - Леонтьева Милана 26 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 25 дней
Краснов Глеб - Панферова Доминика 16 ноя 2019 - 29 ноя 2019 13 дней
Краснов Денис - Краснова Юлия 26 мар 2011 - 19 июн 2022 11 лет 2 месяца 24 дня
Кудисов Сергей - Бердникова Анна 09 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 17 дней
Кучин Тимофей - Инина Кира 02 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 15 дней
Ларин Андрей - Мешкова Мария 20 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 14 дней
Ларин Андрей - Шабалина Александра 09 янв 2016 - 16 янв 2016 7 дней
Ларичев Глеб - Белоусова Ксения 19 фев 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 18 дней
Ларичев Глеб - Стародубцева Алена 11 фев 2023 - 14 апр 2023 2 месяца 1 день
Летягин Константин - Овчарова Екатерина 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Летягин Константин - Рожкова Софья 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Логвинов Даниил - Киселева Лада 28 дек 2014 - 23 май 2015 4 месяца 24 дня
Логвинов Даниил - Петренко Анна 28 янв 2017 - 13 май 2017 3 месяца 13 дней
Логвинов Даниил - Гончар Анастасия 19 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 28 дней
Логвинов Даниил - Соскова Ульяна 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Маврин Игорь - Бутузова Анастасия 27 июн 2015 - 16 янв 2016 6 месяцев 20 дней
Мальгин Лев - Слинькова Полина 16 дек 2017 - 14 окт 2023 5 лет 9 месяцев 28 дней
Маслов Дмитрий - Пономарева Юлана 09 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 24 дня
Маслов Дмитрий - Бутузова Марианна 26 сен 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Маслов Дмитрий - Ереклинцева Елизавета 06 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 21 день
Маслов Дмитрий - Шабунина Владислава 03 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 18 дней
Муксимов Роман - Сухинина Арина 24 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Нургалеев Ренат - Волкова Эвелина 05 дек 2019 - 14 май 2022 2 года 5 месяцев 8 дней
Огурцов Владислав - Кузнецова Карина 08 окт 2016 - 04 ноя 2016 27 дней
Огурцов Владислав - Андриевских Анастасия 10 мар 2017 - 06 апр 2018 1 год 26 дней
Огурцов Владислав - Белоусова Ксения 18 янв 2019 - 08 май 2021 2 года 3 месяца 19 дней
Пильщиков Сергей - Маишева Виктория 01 май 2011 - 01 май 2011
Популов Константин - Чернавская Анастасия 16 дек 2023 - 02 фев 2024 1 месяц 17 дней
Прокопенко Лев - Чинаева Анна 19 окт 2014 - 27 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Прокопенко Лев - Половнева Елизавета 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Романов Иван - Таушканова Анастасия 20 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 24 дня
Росин Севастьян - Шихова Анна 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Рыжов Матвей - Тихонова Оксана 04 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 18 дней
Савичев Роман - Степанова Алиса 16 окт 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 4 дня
Санников Никита - Лобанова Софья 04 ноя 2017 - 06 апр 2018 5 месяцев 1 день
Санников Никита - Селиванова Юлия 16 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 12 дней
Свиридов Дмитрий - Тихонова Надежда 23 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 19 дней
Седов Владислав - Ереклинцева Елизавета 12 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Семеновых Семен - Венглер Виктория 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Серебренников Владислав - Башмакова Мария 19 окт 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 3 дня
Серебренников Владислав - Кузнецова Карина 07 ноя 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Сивков Егор - Крупкова Галина 16 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Сивков Егор - Севастьянова Владислава 09 дек 2016 - 24 июн 2017 6 месяцев 14 дней
Сивков Егор - Чернявская Дарья 25 ноя 2017 - 11 фев 2023 5 лет 2 месяца 16 дней
Степаненко Михаил - Левкина Елена 19 окт 2014 - 17 дек 2017 3 года 1 месяц 28 дней
Стрельников Никита - Мешкова Кристина 25 ноя 2022 - 25 ноя 2022
Стрельников Никита - Кочнева Елизавета 14 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 1 день
Стрельников Никита - Гуйда Кристина 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Телицын Сергей - Зеленокор Мария 14 май 2016 - 04 ноя 2016 5 месяцев 22 дня
Телицын Сергей - Бутузова Анастасия 04 июн 2017 - 30 ноя 2018 1 год 5 месяцев 26 дней
Телицын Сергей - Жильцова Полина 08 мар 2019 - 23 мар 2019 15 дней
Телицын Сергей - Кузьмичева Мария 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Трембач Станислав - Тарасова Мария 02 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 20 дней
Трембач Станислав - Аркаева Мария 08 окт 2017 - 02 фев 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Трембач Станислав - Чернявская Дарья 28 сен 2019 - 24 янв 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Фандиков Владимир - Машарова Ульяна 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Хайретдинов Александр - Кувайцева Дарья 17 янв 2015 - 19 дек 2015 11 месяцев 1 день
Хайретдинов Александр - Белоусова Ксения 22 июн 2016 - 30 ноя 2018 2 года 5 месяцев 8 дней
Хайретдинов Александр - Важенина Яна 23 фев 2019 - 23 мар 2019 28 дней
Хайретдинов Игорь - Багаутдинова Анита 09 ноя 2014 - 23 мар 2019 4 года 4 месяца 12 дней
Хапаев Александр - Семеновская Юлия 04 апр 2015 - 23 мар 2019 3 года 11 месяцев 18 дней
Хапаев Александр - Богатырева Ирина 18 янв 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Чайковский Олег - Критинина Александра 18 окт 2014 - 16 янв 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Чаплыгин Ярослав - Шабунина Владислава 17 янв 2015 - 06 апр 2018 3 года 2 месяца 18 дней
Чаплыгин Ярослав - Лобанова Софья 20 окт 2018 - 30 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Чекашев Андрей - Карпова Таисия 31 окт 2015 - 19 янв 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Чекашев Андрей - Клюева Валерия 06 апр 2018 - 06 апр 2018
Чекашев Андрей - Левкина Елена 08 мар 2019 - 23 мар 2019 15 дней
Черненок Павел - Гончарук Карина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Черненок Павел - Селиванова Юлия 26 фев 2022 - 14 апр 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Черных Егор - Половнева Елизавета 23 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 6 дней
Шарипов Дамир - Панферова Доминика 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Шарыгин Тимофей - Венглер Виктория 27 июн 2015 - 16 янв 2016 6 месяцев 20 дней
Шлыков Даниил - Косых Надежда 21 май 2023 - 10 июн 2023 20 дней
Шумских Андрей - Алексеева Варвара 28 сен 2018 - 28 сен 2018
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Юрасов Максим - Каштиева Диана 09 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт ОКС
Взрослые, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
Сеньоры 4, Стандарт
Сеньоры 4, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Первенство УФО Молодежь, La
Первенство УФО Юниоры-1, St
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 Открытые республиканские соревнования Дети 1, 6 танцев
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 1 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Дети 1, ST
Дети 2, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры-1 C класс, Латина
В.Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство МО
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
09 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа (BASIC)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые, Европейская программа (D+C класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, ST
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Ла
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы Секвей - европейская программа, Профессионалы Секвей - латиноамериканская программа ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Секвей Профессионалы, Латина
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, St до D класса
Дети-1, La до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
ВС среди студентов La
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-1, (Juniors 1), St
Юниоры-2, (Juniors 2), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Junior II Open Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 июн 2017 Great Silk Way Feodosiya - 2017 ОС РК Юниоры-2, Стандарт
ОС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОС РК Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
ОС РК Взрослые, Стандарт
ОС РК Взрослые, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
ОС РК Молодежь, Латина
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
МС Молодежь, Латина
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Youth, Standard
PD Европейская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст Первенство СО
Мол, Ла Первенство СО
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье Первенство СО
Взр, Ла Чемпионат СО
Ю 2+1, Ст до D кл
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
А.Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
WDSF Open Youth, Latin
18 сен 2016 Звездный кубок Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования Республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Юниоры 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Стандарт
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
Открытое Первенство Республики Крым Молодежь Секвей, Латина
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Ла ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
ЧСТСР Профессионалы, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-1, (6 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
09 май 2015 Кубок Победы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 PD Секвей, Европейская программа Чемпионат СТСР, Профессиональный дивизион, Секвей, европейская программа
29 мар 2015 мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 фев 2015 Студенты, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2014 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье А.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
29 ноя 2014 Секвей Молодежь Европейская, Латиноамериканская программы Молодежь, Секвей, Латина
Молодежь, Секвей, Европейская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Взр+Мол, Ла до B кл
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
Грандсеньоры, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
12 апр 2009 Танцевальная весна Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
22 фев 2009 Взрослые, Стандарт ЧР Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСР)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)