Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прик Роман Михайлович

Дубна

Номер удостоверения

5921

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 02 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аляпкин Данила - Михальченкова Алина 10 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца
Барикова Надежда - 03 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 12 дней
Вольнов Николай - Шелест Валерия 23 дек 2018 - 12 сен 2020 1 год 8 месяцев 20 дней
Голиберенко Всеволод - Ключникова Анна 06 май 2023 - 06 май 2023
Егоян Алекс - Хрусталева Полина 17 дек 2016 - 22 июн 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Егоян Алекс - Суринова Ангелина 22 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 3 дня
Егоян Алекс - Ковердяева Виктория 15 сен 2019 - 05 окт 2019 20 дней
Егоян Алекс - Смирнова Анастасия 25 янв 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев 26 дней
Карпычев Иван - Прох Валерия 09 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 3 дня
Ключникова Анна - 27 ноя 2022 - 24 ноя 2023 11 месяцев 27 дней
Кожевников Сергей - Кондратенко Марина 24 мар 2016 - 01 май 2024 8 лет 1 месяц 7 дней
Коровин Степан - Левченко Елизавета 11 окт 2020 - 18 окт 2020 7 дней
Коровин Степан - Шелест Валерия 04 сен 2021 - 03 мар 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Коровин Степан - Кузнецова Анастасия 09 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 29 дней
Кудинова Есения - 27 ноя 2022 - 07 окт 2023 10 месяцев 10 дней
Кузнецова Анастасия - 03 мар 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 7 дней
Кузякин Роман - Барикова Надежда 02 май 2016 - 03 июн 2017 1 год 1 месяц 1 день
Кулагин Антон - Егорова Ульяна 14 янв 2017 - 18 ноя 2017 10 месяцев 4 дня
Кулагин Антон - Гаврилова Елизавета 14 апр 2018 - 16 июн 2018 2 месяца 2 дня
Кулагин Антон - Первых Варвара 01 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 20 дней
Лепихин Андрей - Зайцева Валентина 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Мамедов Тимур - Михальченкова Алина 23 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Мамедов Тимур - Кузнецова Анастасия 13 сен 2020 - 18 окт 2020 1 месяц 4 дня
Маслов Максим - Левченко Елизавета 20 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 23 дня
Маслов Максим - Негей Маргарита 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Николаев Иван - Кудинова Есения 18 фев 2023 - 03 мар 2023 13 дней
Николаев Иван - Середина Анна 25 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 5 дней
Николаева Вероника - 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Нилов Матвей - Лёвочкина Мирослава 10 июн 2023 - 09 дек 2023 5 месяцев 30 дней
Самойлова Агата - 27 май 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 14 дней
Середина Анна - 02 дек 2023 - 20 дек 2023 18 дней
Сидоров Михаил - Корчагина Алиса 14 май 2017 - 01 дек 2017 6 месяцев 18 дней
Сидоров Михаил - Семенова Ксения 28 янв 2018 - 10 май 2024 6 лет 3 месяца 11 дней
Трусов Иван - Дородных София 13 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 9 месяцев
Трусов Иван - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Чихарев Тимофей - Смирнова Анастасия 19 фев 2017 - 16 июн 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Дата Название Категории
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт