Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузюрина Любовь Андреевна

Уфа

Номер удостоверения

5925

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 авг 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 сен 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Вадим - Вахитова Самира 17 окт 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Алексанян Михаил - Гирфанова Анжелика 10 май 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 2 дня
Алексанян Михаил - Бурцева София 12 дек 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 3 дня
Борисова Ева - 21 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 28 дней
Борисова Ева - Фаустер Амаль 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Волынец Иван - Арсланова Розалина 06 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 13 дней
Гаймалетдинова Аиша - 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Гизатов Марат - Рябцева Стефания 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Гиндуллин Алмаз - Нурхакимова Регина 18 окт 2020 - 20 ноя 2022 2 года 1 месяц 2 дня
Глазков Роман - Хуснуллина Виктория 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Закиров Арслан - Гаймалетдинова Аиша 22 май 2022 - 25 фев 2024 1 год 9 месяцев 5 дней
Канаков Семен - Ахмадуллина Алина 07 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 10 дней
Канаков Семен - Аминева Амелина 28 ноя 2021 - 24 фев 2022 2 месяца 27 дней
Канаков Семен - 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Канаков Семен - Шакирова Амелия 16 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Коваль Роман - Нурмухаметова Мадина 03 апр 2022 - 08 апр 2023 1 год 4 дня
Комзалов Ждан - Мустаева Аиша 07 мар 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Кутлиахметов Тимерхан - Зарипова Эрика 15 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца
Кутлиахметов Тимерхан - Гирфанова Анжелика 28 ноя 2021 - 10 май 2022 5 месяцев 11 дней
Кутлиахметов Тимерхан - Саитбаталова Виктория 11 мар 2023 - 09 дек 2023 8 месяцев 29 дней
Кучумов Амир - Лободина София 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Кучумов Амир - Муллагалиева Рената 14 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 3 дня
Мавлияров Рашит - Шафикова Риана 12 май 2024 - 12 май 2024
Масалимов Самат - Гафиятуллина Сафина 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Мусин Фарид - Галеева Камилла 15 мар 2020 - 24 апр 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Попов Герман - Борисова Ева 03 апр 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев
Саликов Динар - Вахитова Малика 26 дек 2021 - 21 янв 2023 1 год 25 дней
Саликов Динар - Хафизова Зарина 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Сойманов Арсений - Шафикова Эмилия 02 май 2021 - 19 май 2024 3 года 17 дней
Фаридонов Эмиль - Кутлиахметова Надия 16 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 1 месяц 3 дня
Фаустер Амаль - 21 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 28 дней
Хакимов Булат - Гаврилова Ульяна 15 мар 2020 - 01 май 2024 4 года 1 месяц 16 дней
Чистяков Максим - Смирнова Юлия 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Шитов Давид - Шамилова Илона 02 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСО Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
*СОЛО Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования г.Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДОССМО ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до B класса)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДОССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СММК Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)