Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ефимов Антон Денисович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5935

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Элеганс

Имена Даты выступлений Всего
Бакиров Арсений - Груздева Катерина 10 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 11 дней
Вайсбанд Маргарита - 23 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 22 дня
Вайсбанд Маргарита - Иванова Валерия 27 ноя 2022 - 25 дек 2022 28 дней
Вайсбанд Маргарита - 24 сен 2023 - 14 окт 2023 20 дней
Горячев Иван - Иванова Валерия 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Ефимов Демьян - Филиппова Вероника 17 янв 2020 - 08 фев 2020 22 дня
Иванова Валерия - 23 окт 2022 - 16 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Котова Вероника - 08 окт 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Крылов Артем - Мартынова Анна 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Крылов Ярослав - Вайсбанд Маргарита 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Меньщиков Валентин - Котова Вероника 10 апр 2022 - 10 июн 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Меньщиков Валентин - 26 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 11 дней
Меньщиков Валентин - Котова Вероника 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Петросян Ника - 31 мар 2024 - 19 май 2024 1 месяц 18 дней
Рыбакова Таисия - 04 май 2024 - 04 май 2024
Фесенко Андрей - Петросян Ника 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Фокин Артем - Савловская Елизавета 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (E+D класс)
08 окт 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
05 фев 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+Д класс, Соло
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+Д класс,
15 янв 2023 Кубок Авангарда СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)