Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шинелев Александр Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5938

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тренд

Имена Даты выступлений Всего
Арбузов Егор - Жиганова Екатерина 26 сен 2020 - 25 окт 2020 29 дней
Арбузов Егор - Хачатрян Екатерина 01 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 9 дней
Болотин Вячеслав - Рыдлова Елизавета 07 ноя 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 1 день
Букарев Иван - Афанасьева Екатерина 14 мар 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Василисин Иван - Волкова Алиса 19 окт 2019 - 07 фев 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Василисин Иван - Чумак Ольга 14 ноя 2021 - 22 янв 2022 2 месяца 8 дней
Волков Константин - Ли Алиса 14 май 2022 - 02 окт 2022 4 месяца 19 дней
Волков Константин - Афанасьева Екатерина 15 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 8 дней
Евлаков Олег - Алексеева Полина 07 окт 2018 - 20 окт 2018 13 дней
Евлаков Олег - Шувалова Евдокия 18 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 17 дней
Евлаков Олег - Рабцевич Олеся 19 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 25 дней
Евлаков Олег - Хачатрян Екатерина 14 мар 2020 - 27 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Евлаков Олег - Левина Полина 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Ефимов Денис - Шубина Елизавета 08 мар 2021 - 22 апр 2022 1 год 1 месяц 14 дней
Зубков Ярослав - Левина Полина 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Зубков Ярослав - Чумак Ольга 07 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 21 день
Зубков Ярослав - Елагина Алиса 03 мар 2022 - 26 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Зубков Ярослав - Вербицкая Доминика 21 май 2023 - 22 фев 2024 9 месяцев 3 дня
Кальченко Вячеслав - Кальченко Лидия 10 май 2024 - 10 май 2024
Карташова Анастасия - 20 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 6 дней
Кунин Кирилл - Шишова Эмилия 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Кучиева Дана - 28 май 2023 - 01 окт 2023 4 месяца 4 дня
Ласкин Макар - Рабцевич Олеся 29 сен 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 18 дней
Лигуша Семен - Карсюк Елизавета 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Лыбин Артем - Жиганова Екатерина 17 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 15 дней
Лыбин Артем - Земскова Яна 10 май 2022 - 10 май 2024 2 года
Можаров Илья - Большакова Виктория 14 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 25 дней
Николюк Алексей - Алексеева Полина 18 янв 2019 - 23 апр 2021 2 года 3 месяца 4 дня
Саранцев Степан - Волкова Алиса 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Саранцев Степан - Дзюба Мирослава 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Саранцев Степан - Лавренова Василиса 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 29 сен 2018 - 21 авг 2021 2 года 10 месяцев 22 дня
Саськов Степан - Митрофанова Вероника 22 янв 2022 - 14 сен 2023 1 год 7 месяцев 21 день
Терещенко Алексей - Саськова Светлана 03 окт 2020 - 23 апр 2021 6 месяцев 19 дней
Терещенко Алексей - Максимова Дарья 21 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 1 день
Терещенко Алексей - Хачатрян Екатерина 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Трохимчук Сергей - Полянина Людмила 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Цветков Семён - Хачатрян Екатерина 23 апр 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 10 дней
Чекмарев Демид - Кучиева Дана 15 янв 2023 - 19 фев 2023 1 месяц 4 дня
Черемошкин Александр - Спирина Анастасия 16 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 23 дня
Черемошкин Александр - Карсюк Елизавета 26 апр 2019 - 11 май 2019 15 дней
Чернов Елисей - Лавренова Василиса 18 окт 2020 - 25 окт 2020 7 дней
Чернов Елисей - Иванова Дарья 10 май 2024 - 10 май 2024
Шабалов Тимофей - Биантовская Амелия 24 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 21 день
Юрин Александр - Барабаш Юлия 13 мар 2020 - 30 окт 2020 7 месяцев 18 дней
Юрин Александр - Хачатрян Екатерина 23 сен 2022 - 07 май 2023 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
01 окт 2023 Город на Неве Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 E+D , Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
29 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-5 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (С+B класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Взрослые La
ДОСМО Взрослые St
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
30 апр 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа