Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бодров Дмитрий Валерьевич

Москва

Номер удостоверения

5978

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 сен 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Васильев Илья - Вольная Анастасия 21 окт 2020 - 04 ноя 2020 14 дней
Воробьев Всеволод - Куличкова Дарья 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Востриков Егор - Хайрулина София 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Грохольский Иван - Грохольская Маргарита 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Иванов Андрей - Дружинина Варвара 21 окт 2020 - 13 ноя 2020 23 дня
Исаев Роман - Некрасова Дарья 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Конев Никита - Ожгихина Дарья 09 фев 2020 - 27 фев 2021 1 год 18 дней
Конев Никита - Зуева Алена 11 июн 2022 - 19 июн 2022 8 дней
Кононенко Сергей - Щаницына Алена 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Коровин Денис - Скачек Полина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Коровин Денис - Коршунова Вера 21 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 24 дня
Коровин Денис - Бычкова Елизавета 27 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 18 дней
Коровин Денис - Лысенко Софья 12 ноя 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 30 дней
Крюченков Михаил - Беляева Дарья 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Лещев Матвей - Халуянова Лайла 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Лицентов Олег - Дубровская Мария 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Мезенцев Иван - Пономарева Александра 13 апр 2024 - 24 апр 2024 11 дней
Михайлов Артем - Кугушева Кира 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Морозов Михаил - Дубровская Мария 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Немтинов Борис - Борисова Валерия 17 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 28 дней
Немтинов Борис - Чикашова Маргарита 20 дек 2023 - 20 дек 2023
Нищук Егор - Исакова Вероника 20 фев 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев
Попов Даниил - Хайдарова Ксения 13 ноя 2021 - 08 апр 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Прокудин Дмитрий - Бугера Мария 03 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 29 дней
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 21 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 30 дней
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Родригес-Колбасин Павел - Морозова Александра 15 фев 2020 - 17 окт 2020 8 месяцев 1 день
Родригес-Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Стрижаков Александр - Топунова Полина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 21 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 17 окт 2022 - 20 дек 2022 2 месяца 3 дня
Циолковский Андрей - Булыгина Вероника 07 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 13 дней
Циолковский Андрей - Портенко Дарья 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Чудаев Руслан - Вольная Анастасия 09 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 7 дней
Чудаев Руслан - Хараева Регина 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Чудный Ярослав - Вольная Анастасия 04 апр 2021 - 27 ноя 2021 7 месяцев 24 дня
Шкондин Никита - Русина Ярослава 27 янв 2024 - 17 фев 2024 21 день
Шульгин Егор - Бурилина Анастасия 21 фев 2021 - 29 янв 2022 11 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Ультра Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети-2, ST
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь St
C + B Юниоры-1 La
C Дети-2 La
C Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
до A Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-1 La
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, СТ
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
Взрослые + Мол, до Д класса, ЛА (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Юниоры-2, ЛА
05 июн 2022 Сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-2, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2, LA
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь до A класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до А класса, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина