Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кеппер Артем Борисович

Москва

Номер удостоверения

5979

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Поинт

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Семён - Буравцова Анна 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Аверьянов Семён - 01 апр 2023 - 29 апр 2023 28 дней
Аверьянов Семён - Смирнова Юлия 21 май 2023 - 04 ноя 2023 5 месяцев 15 дней
Агеева Софья - 27 май 2023 - 27 май 2023
Бердников Константин - Соснова Надежда 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Буданцев Евгений - Лебедева София 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Буравцова Анна - 01 апр 2023 - 08 апр 2023 7 дней
Вавитова Екатерина - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Жмакина Александра - 05 ноя 2022 - 01 апр 2023 4 месяца 25 дней
Журавлев Артем - Бурилина Анастасия 21 сен 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 19 дней
Журавлев Артем - Брейтман Виктория 30 окт 2020 - 21 ноя 2020 22 дня
Журавлев Артем - Соловьева Екатерина 21 фев 2021 - 24 апр 2021 2 месяца 1 день
Зленко Елизавета - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Исаев Роман - Некрасова Дарья 02 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 3 дня
Корников Валерий - Маслюкова Софья 24 дек 2022 - 24 дек 2022
Корников Валерий - Забродина Евгения 15 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 3 дня
Кривоногов Артемий - Вольная Марина 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Кривоногов Савелий - Буравцова Анна 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Лапицкая Майя - 03 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 24 дня
Лицентов Олег - Брейтман Виктория 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Лицентов Олег - Дубровская Мария 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Лицентов Олег - Дубровская Мария 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Лысенко Александр - Бабина Александра 12 ноя 2022 - 17 фев 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Лысенко Максим - Рвачева Мария 12 ноя 2022 - 02 мар 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Лысенко Максим - 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Лысенко Максим - Буланкина София 18 май 2024 - 18 май 2024
Маркова Таисия - 15 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 5 дней
Меньщикова Полина - 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Островский Артем - Хлапова Ева 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Петраков Максим - Брейтман Виктория 08 май 2021 - 11 сен 2021 4 месяца 4 дня
Попов Даниил - Хайдарова Ксения 22 май 2021 - 30 май 2021 8 дней
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 21 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 30 дней
Родригес Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Родригес-Колбасин Артем - Бабина Александра 23 апр 2022 - 14 май 2022 21 день
Родригес-Колбасин Артем - Смирнова Юлия 05 ноя 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 4 дня
Родригес-Колбасин Павел - Морозова Александра 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Родригес-Колбасин Павел - Морозова Александра 15 фев 2020 - 17 окт 2020 8 месяцев 1 день
Родригес-Колбасин Павел - Аксёнова Дарья 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Рожнов Евгений - Получанскайте Адель 03 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 16 дней
Рожнов Евгений - Иванова Кристина 12 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 11 дней
Рожнов Евгений - Иванова Кристина 27 май 2023 - 27 май 2023
Романов Владислав - Топунова Полина 03 сен 2022 - 23 мар 2023 6 месяцев 18 дней
Савинов Артём - Мищенко Владислава 08 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 29 дней
Савинов Артём - Ермакова Ксения 13 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 4 дня
Савинов Артём - Ермакова Ксения 17 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 7 дней
Савинов Артём - Вавитова Екатерина 24 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 3 дня
Смирнова Юлия - 24 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 4 дня
Стенин Артем - Юсупова Агата 08 апр 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев
Стрижаков Александр - Некрасова Дарья 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Стрижаков Александр - Топунова Полина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Стрижаков Александр - Топунова Полина 19 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 16 дней
Стрижаков Александр - Получанскайте Адель 03 апр 2021 - 09 окт 2021 6 месяцев 6 дней
Стрижаков Кирилл - Кузнецова Мария 06 окт 2019 - 21 ноя 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Стрижаков Кирилл - Буравцова Анна 18 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев
Тюфтина Злата - 13 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 23 дня
Улыбышев Григорий - Панова Ирина 29 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 19 дней
Цветков Егор - Агишева Полина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 21 сен 2019 - 05 июн 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 12 июн 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 6 дней
Чернов Антон - Валентинова Василиса 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Чесноков Арсений - Гранкина Антонина 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Чесноков Арсений - Лапицкая Майя 06 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 30 дней
Чесноков Арсений - Лапицкая Майя 12 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 30 дней
Чудный Ярослав - Соснова Надежда 21 сен 2019 - 21 ноя 2020 1 год 2 месяца
Чудный Ярослав - Вольная Анастасия 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Шарипов Денис - Грудницкая Софья 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Шевелева Алиса - 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Шуварков Иван - Морозова Александра 05 фев 2022 - 05 мар 2022 28 дней
Юсупов Адель - 01 апр 2023 - 01 апр 2023
Юсупов Адель - Никитина Ярослава 15 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 3 дня
Ядыкина Анжелика - 05 ноя 2022 - 03 июн 2023 6 месяцев 27 дней
Яковлева Таисия - 27 ноя 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Яндыков Артём - Смирнова Юлия 02 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-4 La
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
18 июн 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Столицы E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)