Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карташов Павел Алексеевич

Геленджик

Номер удостоверения

598

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 июл 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 дек 2009
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Байматова Дарина - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Белоглазов Владислав - Бязрова Ванесса 07 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 17 дней
Бердиев Руслан - Макеева Полина 07 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 9 дней
Богатырёва Вероника - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Бурнашев Эмиль - Гурина Анна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Бурнашев Эмиль - Гурина Анна 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Бутрим Владислав - Федорова Анна 09 май 2009 - 09 май 2009
Бутрим Владислав - Фёдорова Анна 16 май 2009 - 10 дек 2011 2 года 6 месяцев 25 дней
Бутрим Владислав - Петрова Алиса 24 мар 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 17 дней
Бутрим Владислав - Хлебникова Полина 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Бутрим Владислав - Кесаева Мадина 02 дек 2012 - 27 июн 2018 5 лет 6 месяцев 24 дня
Бутрим Владислав - Попкова Анастасия 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Варламов Владислав - Чаплыгина Екатерина 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Вихров Александр - Ракитина Юлия 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Деин Дмитрий - Багирова Анастасия 11 янв 2014 - 17 май 2014 4 месяца 4 дня
Диденко Анатолий - Тхорева Алеся 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Диденко Анатолий - Слабая Камилла 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Исмагилов Денис - Исмагилова Динара 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Карташов Егор - Павлова Виктория 18 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 22 дня
Карташов Егор - Мамула Олеся 27 фев 2011 - 29 дек 2012 1 год 10 месяцев 1 день
Карташов Егор - Шурыгина Диана 15 дек 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 8 дней
Карташов Егор - Сулейманова Екатерина 04 дек 2021 - 22 фев 2024 2 года 2 месяца 18 дней
Кешешиди Савва - Подольская Алёна 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Колесов Виктор - Манукян Мария 08 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 16 дней
Колесов Виктор - Сенатова Татьяна 07 дек 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 4 дня
Красников Владимир - Леонова София 09 окт 2010 - 16 окт 2010 7 дней
Красников Владимир - Леонова София 18 дек 2010 - 14 май 2011 4 месяца 25 дней
Красников Владимир - Пилюгина Олеся 26 май 2012 - 24 янв 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Кузнецов Максим - Письменская Дарья 26 дек 2015 - 26 дек 2015
Лебедев Ярослав - Руузе Анжелика 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Ляшко Владимир - Скубченко Вероника 21 мар 2009 - 07 фев 2010 10 месяцев 19 дней
Ляшко Владимир - Бутенко Глафира 12 июн 2010 - 08 июн 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Майоров Валерий - Исуповаа Ксения 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Майоров Валерий - Исупова Ксения 09 окт 2010 - 16 окт 2010 7 дней
Майоров Валерий - Исупова Ксения 18 дек 2010 - 02 ноя 2013 2 года 10 месяцев 15 дней
Мельников Никита - Куранова Дарья 10 июн 2023 - 17 мар 2024 9 месяцев 7 дней
Мельчуков Артем - Бытдаева Анна 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Мельчуков Артем - Медведева Анна 12 июн 2010 - 12 июн 2010
Михайлик Вениамин - Сурат Мария 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Моргунов Аристарх - Байматова Дарина 28 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Мяснянкин Юрий - Бокина Дарья 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Мяснянкин Юрий - Гапирова Елена 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Орехов Денис - Подольская Алёна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Симоньян Феодор - Грицай Валерия 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Тесля Кирилл - Степанкова Станислава 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Токарев Григорий - Богатырёва Вероника 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Тхорева Алеся - 23 апр 2022 - 10 июл 2022 2 месяца 17 дней
Тхорева Алеся - Торосян София 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Уколов Константин - Бязрова Ванесса 10 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 23 дня
Филатов Марсель - Астахова Арина 27 янв 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 19 дней
Юрчук Степан - Руузе Карина 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Юрчук Степан - Слабая Камилла 16 дек 2023 - 17 мар 2024 3 месяца
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
КС Юниоры-1, Латина
КС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
23 сен 2023 Первенство Муниципального образования ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. ДУЭТЫ Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
07 апр 2023 Звезды Кубани C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 фев 2023 Первенство города Севастополя ПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПС Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 апр 2021 Белая река 2021 Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
B. Дети-1, Латина ОПМО
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Дети-1 (Juvenile 1) La
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Кубок Петра Великого A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-1, Сокращенное двоеборье(Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
26 май 2019 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал ОКВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Латина (Откр класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО, Дети-2, Стандарт
ОПМО, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2018 Надежда-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Латина
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La Кубок губернатора КК
Взрослые + Молодежь, St Кубок губернатора КК, Internetional competition
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Ритмы осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
13 окт 2018 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Бархатный сезон - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП ФТС г. Анапа, Дети-1, 6 танцев
ОП ФТС г. Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Дети-1, LA
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Танцующий Бриз 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до B кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла до C кл
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Славянский бал Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт, ОПГ
Дети-2, Стандарт, ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Юниоры-2, Латина, ОПГ
Молодежь, Латина, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина, ОПГ
Дети-2, Латина, ОПГ
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев, Кубок ECKSE
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, ОПГ
Юниоры-2, Стандарт, ОПГ
Молодежь, Стандарт, ОПГ
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОРС Юниоры-1, Латина
ОРС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Дети-2 (Juvenile 2), St
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОКС
Юниоры-1, Латина ОКС
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
Дети-2, 8 танцев ОПМО
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт ОПМО
Дети-2, Стандарт ОПМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина ОПМО
Дети-2, Латина ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
Юниоры-2, Стандарт ОПМО
Сеньоры, Латина
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior-1 10 dances Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОЧК Взрослые, Европейская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОП МО
Юниоры-2, Латина, ОП МО
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО
Молодежь, Стандарт, ОП МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина, ОП МО (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
11 мар 2017 Кубок Виктории - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, Откр. класс
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 фев 2017 Славянский бал Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 фев 2017 Первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ЧКК, Взрослые, Латина
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Молодежь, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 RS D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + + Дети-1 RS D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Молодежь, Стандарт, ОП МО г. Крансодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
Молодежь, Латина, ОП МО г. Краснодар
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина КС
Молодежь, Стандарт КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКС
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина
07 май 2016 Открытое первенство МО города-курорт Геленджик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 ОПКК, Молодежь, Стандарт
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, 10т.
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, La (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Красноярского Края - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Рождественский сюрприз - 2016 RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 дек 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Молодежь Открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
RS Дети-2+1, St
Дети-1, La
Дети-1, St
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца)(ОПГ)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ла E кл
Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ла
Мол, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Дети-1, до E
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-1, La до D
Юниоры-1, La до C
Дети-1, (Откр. класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Молодежь, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Дети-2, 8 танцев, ПКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
Молодежь, Двоеборье, ПКК
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
11 янв 2015 Новогодний серпантин - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс), КУБОК ГЛАВЫ
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина КУБОК МЭРА
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Бонус ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь A La
ПСК Молодёжь-2 (1994-1995) La
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St
Дети-1, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, до B класса La
Юниоры-1, St
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
27 сен 2014 На водах - 2014 Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) La
Молодёжь (1996-1998) B La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края, 2-й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
ПКК Дети-1, Латина
03 май 2014 Акцент - 2014 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
Сеньоры E St
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
12 апр 2014 Веснушки Дети-2+1 (2003 и мл) E La
Юниоры-1 (2001-2002) St
06 апр 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 мар 2014 Грация - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Латина (A класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, La (C класс)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, St до B
Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, La
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандант (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
Дети-1, (Открытый класс) (Juvenile 1)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Youth, Latin (Молодежь, Латина)
Юниоры-1, Двоеборье
Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
15 июн 2013 Спартак - 2013 Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
25 май 2013 Кубок Альянса ОПК Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь B St
Сеньоры La
18 май 2013 Славянский вальс Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
КЮФО Молодёжь (1995-1997) 10 танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) Е St
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) La
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) St
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Дети-2, Е класс, 6 танцев пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, C класс, (10 танцев)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, (6 танцев)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
12 янв 2013 Рождественский сюрприз - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь St
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Первенство КК Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Двоеборье
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры (1997-2000) до C St
Юниоры (1997-2000) до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры (1997-2000) до B 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры (1997-2000) La
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса (Amateur)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
ОКК Взрослые (1993 и ст.) 10 танцев
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
до B Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
20 окт 2012 Нивадия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
30 сен 2012 Золотые огни Саратова - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Откр. кубок админ. города
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети (2001 и мл.) St
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) St
РК Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B St
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Junior I Standard
Juvenile II Latin
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Молодёжь (1994-1996) St
Молодёжь (1994-1996) La
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, E класс, 6 танцев
Сеньоры, до D класса, 4 танца ST
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Дети-1, открытый класс, 6 танцев
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
Молодежь, открытый класс, Латина
26 май 2012 Славянский вальс Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до C St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые/Молодёжь до D St
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до C La
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) La
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь St
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Юниоры-2, St (Junior-2)
С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Молодежь, La (Youth, La)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
В класс, Юниоры-2, St (Juniors-2)
Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
В класс, Юниоры-2, La (B cl. Junior-2)
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
26 фев 2012 Виктория Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
29 янв 2012 Ника Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
21 янв 2012 Вершины Кавказа Взрослые/Молодёжь до B St
Взрослые/Молодёжь 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
25 дек 2011 Майкл - 2011 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-2 (2000-2001) St
Молодёжь/Взрослые C La
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
03 дек 2011 Зимняя вьюга Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juvenile-2 (Дети-2)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - B Молодежь Европейская программа
E - C Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Молодежь Европейская программа
E - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Дети (2000 и мл.) La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E La
28 май 2011 Кубок "Викарта" Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E St
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E+D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E La
Молодёжь/Взрослые D La
Сеньоры E St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые D St
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры (1996-1999) до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
02 май 2011 Кубок Каскада Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B St
01 май 2011 Первенство Предгорного р-на Юниоры (1996-1999) до D La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры (1996-1999) до D St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Rising Stars, Стандарт (A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (St)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, 4 танца (La)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Юниоры-2 (1996-1997) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые Е+D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) Е+D 8 танцев
Сеньоры до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
15 янв 2011 Танцующий город - 2011 Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
05 дек 2010 Надежда Дети-2 (1999-2000) до E
Юниоры-2 (1995-1996) до D
Молодёжь/Взрослые до E
Юниоры-2 (1995-1996) до E
Юниоры-2 (1995-1996) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) 10 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 2 Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Молодёжь/Взрослые до C St
ОКК Молодёжь (1992-1994) La
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) La
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
06 июн 2010 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
30 май 2010 Акцент Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
ОКК Молодёжь (1992-1994) St
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Южная столица Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2010 Веснушки - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь (1992-1994) St
27 мар 2010 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
28 фев 2010 Торнадо - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2010 Кубок Альянса Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2010 ^Краснодарские Звёздочки^, 1 тур Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь до B класса LA
05 дек 2009 Майкл - 2009 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Мол/Взрослые до B St
Молодёжь (91-93) St
Дети-2 (98-99) E+D 8 танцев
Молодёжь (91-93) La
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
18 окт 2009 Бархатный Сезон Rising Stars St
Rising Stars La
Взрослые (90 и ст.) La
11 окт 2009 Сочи-Данс - 2009 Юниоры-2 (94-95) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Юниоры-2 (94-95) до Д класса
Молодёжь (91-93) La
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) 8 т.
Rising Stars La
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-2 (94-95) до D
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) St
10 май 2009 Славянская весна Дети-1,E класс,6 танцев
Юниоры-1,D класс,8 танцев
26 апр 2009 Краснодарские звездочки, 2 тур Дети-1 (2000-2002) E
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) E
25 апр 2009 New Stars Юниоры-2 (94-95) D+C St
Юниоры-1 (96-97) E
04 апр 2009 Веснушки - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E 6 танцев
Rising Stars до B La
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до D 8 танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Мол/Взрослые до C St
Мол/Взрослые до C La
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Paradise – 2009 Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые La
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 3 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-0 4 танца
Дети-2 4 танца