Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Молчанов Михаил Сергеевич

Москва

Номер удостоверения

5981

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Д.М.Лаб

Имена Даты выступлений Всего
Багаутдинов Александр - Романова Юлия 19 мар 2016 - 19 ноя 2016 8 месяцев 1 день
Батикян Артур - Живулина Анастасия 28 май 2017 - 11 мар 2018 9 месяцев 13 дней
Башуров Вениамин - Гусельникова Екатерина 18 мар 2017 - 06 май 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Бокатенко Вадим - Беркут Влада 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Бокатенко Вадим - Романова Анна 09 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Бокатенко Вадим - Романова Анна 21 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 14 дней
Верховых Максим - Милюшко Николь 15 янв 2022 - 04 июн 2022 4 месяца 18 дней
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 11 ноя 2017 - 15 июн 2023 5 лет 7 месяцев 2 дня
Виноградов Михаил - Каплина Виктория 02 мар 2019 - 24 апр 2024 5 лет 1 месяц 23 дня
Войтеховский Тимофей - Строкань Вероника 13 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 4 дня
Войтеховский Тимофей - Строкань Вероника 21 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 13 дней
Воронцов Дмитрий - Каменева Мария 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Воронцов Дмитрий - Каменева Мария 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Воронцов Дмитрий - Игнатова Дарья 28 сен 2019 - 01 дек 2019 2 месяца 3 дня
Воронцов Дмитрий - Ермакова Екатерина 03 май 2021 - 27 май 2023 2 года 23 дня
Воронцов Дмитрий - Ермакова Екатерина 09 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 11 дней
Зенкин Борис - Шкляева Юлия 28 окт 2018 - 08 июн 2019 7 месяцев 10 дней
Ивахоненков Кирилл - Кислая Алиса 15 окт 2016 - 23 ноя 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Ивахоненков Кирилл - Кислая Алиса 17 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 3 дня
Катсалидис Александр - Гейченко Эвелина 23 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Колосков Михаил - Романова Екатерина 12 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 1 день
Кононенко Савелий - Дорошенко Ева 18 мар 2023 - 30 сен 2023 6 месяцев 13 дней
Корчагин Денис - Джужома Анна 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Костромин Александр - Витрешко Елизавета 30 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 10 дней
Крестинин Сергей - Крестинина Кристина 18 ноя 2018 - 02 дек 2018 14 дней
Масягин Михаил - Щербак Александра 24 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 21 день
Масягин Михаил - Щербак Александра 02 сен 2023 - 16 мар 2024 6 месяцев 13 дней
Милькович София - 04 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Павлов Егор - Бондаренко Кристина 16 апр 2016 - 23 ноя 2019 3 года 7 месяцев 7 дней
Павлов Егор - Муравьева Елизавета 07 мар 2020 - 13 ноя 2020 8 месяцев 7 дней
Павлов Егор - Шафарук Владислава 29 май 2021 - 25 дек 2021 6 месяцев 27 дней
Самусенко Алексей - Романова Екатерина 26 май 2019 - 05 дек 2020 1 год 6 месяцев 11 дней
Самусенко Алексей - Моторина Анна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Самусенко Алексей - Фирсова Алиса 13 ноя 2021 - 18 июн 2022 7 месяцев 4 дня
Самусенко Алексей - 05 ноя 2022 - 04 дек 2022 29 дней
Суровегин Михаил - Чуйкова Мария 29 окт 2017 - 23 окт 2021 3 года 11 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
03 дек 2023 Зимний пируэт Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Дети-2 St
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-1 St
Соло Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 La
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-2, 8 т.
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
ДОССРФ Дети-2, 8 т.
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, ЛА
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Латина (3 танца)
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа