Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кадников Никита Алексеевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

5984

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 24 янв 2024
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Ахматдинов Илья - Афонькина Дарья 13 ноя 2022 - 23 мар 2023 4 месяца 8 дней
Богославцев Александр - Корешкова Софья 22 янв 2023 - 26 ноя 2023 10 месяцев 4 дня
Богославцев Александр - Шмелева Софья 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Гарипов Роман - Гарипова Алина 02 окт 2021 - 25 фев 2024 2 года 4 месяца 23 дня
Игнатенко Антон - Гилимшина Юлия 22 янв 2023 - 02 фев 2024 1 год 10 дней
Каменной Гавриил-Серафим - Таганкина Арина 03 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 3 дня
Константинов Сергей - Щербицкая Екатерина 15 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 22 дня
Можаев Борис - Воробьева Дарья 02 окт 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 13 дней
Можаев Борис - Ильинская Алена 04 фев 2023 - 10 фев 2024 1 год 5 дней
Популов Константин - Воробьева Дарья 22 окт 2022 - 20 дек 2022 1 месяц 28 дней
Популов Константин - Воробьева Дарья 04 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 16 дней
Семышев Тимофей - Щербицкая Екатерина 22 янв 2022 - 15 апр 2023 1 год 2 месяца 21 день
Шишигин Кирилл - Жеребцова Алина 04 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев E+D класс
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс