Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кохановский Павел Юрьевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

5985

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 авг 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Урал

Имена Даты выступлений Всего
Кольберг Марк - Королева Мария 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Коновалов Михаил - Подрезова Арина 04 апр 2021 - 21 авг 2021 4 месяца 17 дней
Коновалов Михаил - Путилова Марина 20 ноя 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 30 дней
Коновалов Михаил - Миронова Анастасия 08 окт 2022 - 04 ноя 2023 1 год 26 дней
Кочурин Андрей - Кочурина Мария 06 фев 2021 - 14 сен 2023 2 года 7 месяцев 6 дней
Курбатов Федор - Феденева София 06 фев 2021 - 14 ноя 2021 9 месяцев 7 дней
Макаров Елисей - Стародубцева Мария 31 янв 2021 - 04 ноя 2023 2 года 9 месяцев 2 дня
Макаров Леонид - Елизарова Мария 31 янв 2021 - 12 июн 2023 2 года 4 месяца 9 дней
Пирогов Валерий - Файзуллова Адель 27 мар 2022 - 23 апр 2022 27 дней
Стариков Станислав - Баженова Виолетта 24 сен 2022 - 21 май 2023 7 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети 2+1, LA
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)