Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Новиков Никита Олегович

Ялта

Номер удостоверения

5994

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Барс

Имена Даты выступлений Всего
Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия 30 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 18 дней
Алфимов Александр - Мороз Антонина 14 ноя 2020 - 05 дек 2020 21 день
Алфимов Александр - Мамиева София 17 апр 2022 - 11 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Алфимов Александр - Тюрикова Латоя 21 май 2023 - 25 июн 2023 1 месяц 4 дня
Алфимов Александр - Кохнович Мария 17 дек 2023 - 17 мар 2024 2 месяца 30 дней
Басанец Роман - Гурченко Мария 14 фев 2021 - 14 фев 2021
Басов Николай - Гаврилец Милана 14 фев 2021 - 20 фев 2021 6 дней
Варварский Николай - Федотова Вероника 07 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 8 дней
Варварский Николай - Бондаренко Ангелина 01 мар 2020 - 14 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Варварский Николай - Суботина Диана 26 сен 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 27 дней
Варнаков Михаил - Антоненко София 23 мар 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 23 дня
Варнаков Михаил - Тарасенко Дарья 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Варнаков Михаил - Вялик Виктория 14 фев 2021 - 23 янв 2022 11 месяцев 8 дней
Виноградов Иван - Танькова Елизавета 24 фев 2019 - 21 май 2023 4 года 2 месяца 25 дней
Виноградов Иван - Постикова Татьяна 11 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 21 день
Гаврилов Никита - Федотова Вероника 18 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 8 дней
Гаврилов Никита - Монастырская Ева 13 окт 2018 - 23 фев 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Гаврилов Никита - Сидоренко Татьяна 07 ноя 2020 - 21 май 2023 2 года 6 месяцев 12 дней
Гаврилов Никита - Танькова Елизавета 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Григоренко Андрей - Чистякова Анастасия 18 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 7 дней
Григоренко Андрей - Архипова Виталина 13 май 2018 - 22 фев 2024 5 лет 9 месяцев 11 дней
Гришко Никита - Гришко Софья 25 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца
Долгополов Арсений - Бекирова Медине 30 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 4 дня
Елецкий Максим - Доренская Арина 16 май 2021 - 16 май 2021
Колбин Александр - Панченко Екатерина 25 фев 2018 - 27 июн 2018 4 месяца
Королёва Варвара - 24 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 23 дня
Ланецкий Александр - Никитюк Полина 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Ланецкий Александр - Никитюк Полина 19 май 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 29 дней
Набока Сергей - Карпова Беата 24 фев 2019 - 11 дек 2021 2 года 9 месяцев 16 дней
Набока Сергей - Карпова Беата 19 май 2019 - 19 май 2019
Новиченко Тихон - Банникова Мария 10 июн 2017 - 10 ноя 2017 5 месяцев 1 день
Нургельдиев Иван - Вершинина Полина 05 дек 2020 - 17 мар 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Полев Богдан - Баренцева Анастасия 25 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 25 дней
Полев Богдан - Баренцева Анастасия 27 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Привалов Михаил - Мирошниченко Надежда 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Радивоевич Милан - Суботина Диана 04 июн 2022 - 20 ноя 2022 5 месяцев 17 дней
Рыжов Илья - Квачкова Ксения 15 май 2022 - 11 дек 2022 6 месяцев 27 дней
Субботин Андрей - Петрикова Кристина 24 сен 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 29 дней
Субботин Андрей - Бекирова Медине 25 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 5 дней
Субботин Андрей - Бекирова Медине 09 май 2019 - 02 ноя 2019 5 месяцев 25 дней
Тимченко Илья - Радостева Ярослава 30 апр 2017 - 24 мар 2018 10 месяцев 24 дня
Ткачев Дмитрий - Блинова Полина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Ткачев Дмитрий - Крюкова Даниэла 24 сен 2022 - 17 дек 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Тюрикова Латоя - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Фалин Олег - Чегодаева Анастасия 30 апр 2017 - 02 мар 2019 1 год 10 месяцев 1 день
Фалин Олег - Чегодаева Анастасия 09 май 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 6 дней
Фалин Олег - Набока Валерия 02 ноя 2019 - 16 ноя 2019 14 дней
Фалин Олег - Набока Валерия 26 янв 2020 - 23 фев 2020 28 дней
Фалин Олег - Баренцева Анастасия 03 окт 2020 - 22 фев 2024 3 года 4 месяца 19 дней
Хольцапфель Александр - Тарасенко Дарья 24 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 23 дня
Хольцапфель Александр - Музыка Алина 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Хольцапфель Александр - Соловьяненко Александра 18 апр 2021 - 25 июн 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Чудновский Кирилл - Дронь Анна 21 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 6 дней
Чудновский Кирилл - Пугачева Дарья 15 фев 2019 - 09 мар 2019 22 дня
Шишалова София - 24 сен 2022 - 24 сен 2022
Яржинов Константин - Семякина Анастасия 07 апр 2019 - 05 дек 2020 1 год 7 месяцев 29 дней
Яржинов Константин - Постикова Татьяна 18 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Яржинов Константин - Соловьяненко Александра 26 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 20 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Крымская жемчужина 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2023 Кубок Федерации 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
РС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
РС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2023 Золото Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
24 сен 2023 Кубок Гранда 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 сен 2023 Первенство Муниципального образования ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Ялта 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
РС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
РС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Алустона 2023 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
08 апр 2023 Весна Победы 2023 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
05 мар 2023 Паруса Надежды 2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Кубок Чёрного Моря 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Чемпионат Республики Крым 2023 ЧРК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Первенство Республики Крым 2023 ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПРК Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2023 Зимний Кубок Ника Данс 2023 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11 дек 2022 Крымская Жемчужина 2022 СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
PC Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Дети-1, 6 танцев
Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 окт 2022 Кубок Ника Данс 2022 Соло Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соло Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Республиканские соревнование Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2022 Симферополь 2022 СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (H+E класс) (2011-12)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (2011-14) (H+E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2013-14)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2009-10)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) (2009-10)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) (2009-10)
Юниоры-1, Латина (до C класса) (2009-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) (2007-10)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс) (2007-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса) (2007-10)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса) (2007-10)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) (2007-10)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) (2007-08)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) (2013-14)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) (2013-14)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 июн 2022 Великий шелковый путь - 2022 Дети-1, ST
Первенство МО г. Феодоссия Дети-2, 8т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-1, 10 т
Первенство МО г. Феодоссия Юниоры-2, 10 т
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь, до Е класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, 6 т
Юниоры-2, до Е класса, ST
Юниоры-2, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 т
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15 май 2022 Ялта 2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) (2013-15)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2022 Весна Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-1, 6 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Дети-2, 8 танцев - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
Юниоры-2, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Алустона 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
Молодежь, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
20 фев 2022 Кубок Чёрного Моря 2022 Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Молодежь, 10 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-1, 6 танцев
Первенство г.о. Ялта Дети-2, 8 танцев
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-1, Латина
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Стандарт
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Латина
Первенство г.о. Ялта Молодежь, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
26 сен 2021 Кубок Гранда 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)