Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нелюбина Дарья Владимировна

Ижевск

Номер удостоверения

5999

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 мар 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артём - Зубкова Елизавета 18 дек 2021 - 29 апр 2023 1 год 4 месяца 10 дней
Антонов Егор - Быстрицкая Анастасия 18 дек 2021 - 24 фев 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Антонов Егор - Баринова Арина 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Горбачев Егор - Зубкова Елизавета 01 май 2021 - 15 май 2021 14 дней
Горбачев Егор - Колегова Александра 18 дек 2021 - 14 май 2022 4 месяца 25 дней
Горбачев Егор - Мухаматдинова Альфина 30 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 1 день
Гусельников Валерий - Братухина Екатерина 01 май 2021 - 01 май 2024 3 года
Гусячкин Владислав - Маркова Виктория 24 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 4 дня
Дарий Дмитрий - Нырова Виктория 28 янв 2023 - 20 май 2023 3 месяца 20 дней
Дементьев Даниил - Замко Ксения 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Дулотин Никита - Богданова Диана 06 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 25 дней
Колегов Даниэль - Запекина Валерия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Колегов Даниэль - Бегишева Дарья 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Копысов Никита - Замко Ксения 11 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 17 дней
Копысов Никита - Бегматова Сафия 16 дек 2023 - 30 апр 2024 4 месяца 14 дней
Кузнецов Александр - Маркова Виктория 01 май 2021 - 14 май 2022 1 год 12 дней
Кузнецов Александр - Гараева Дарья 05 ноя 2022 - 30 апр 2024 1 год 5 месяцев 24 дня
Рябов Глеб - Колегова Александра 05 ноя 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 13 дней
Рябов Глеб - Зубкова Елизавета 05 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 26 дней
Чупин Кирилл - Каюмова Алина 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Чупин Кирилл - Жидкова Мария 06 мар 2021 - 30 апр 2023 2 года 1 месяц 24 дня
Чупин Кирилл - Колегова Александра 05 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 26 дней
Шарифьянов Ильдар - Ахметшина Анастасия 01 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 22 дня
Югов Егор - Загребина Ольга 05 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (С класс)
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
29 окт 2023 Гармония-2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
30 апр 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
12 мар 2023 Золотая рыбка Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
24 фев 2023 Ника-2023 Юниоры-1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)