Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мануйлова Елена Сергеевна

Курск

Номер удостоверения

6007

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Агарков Богдан - Мармулева Мария 23 фев 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 19 дней
Андросов Александр - Анпилогова Александра 23 сен 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Андросов Александр - Анпилогова Александра 08 мар 2019 - 16 мар 2021 2 года 8 дней
Анпилогов Владислав - Герасимова Валерия 02 окт 2016 - 30 мар 2017 5 месяцев 27 дней
Анпилогов Владислав - Чефранова Полина 25 фев 2018 - 21 фев 2019 11 месяцев 26 дней
Анпилогов Владислав - Чефранова Полина 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Архипов Михаил - Силакова Мария 18 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Архипов Михаил - Силакова Мария 08 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 15 дней
Архипов Михаил - Зубкова Полина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Архипов Михаил - Чалых Ксения 10 апр 2021 - 27 ноя 2021 7 месяцев 18 дней
Атаманенко Захар - Шурова Екатерина 24 ноя 2019 - 08 дек 2019 14 дней
Афанасьев Антон - Шурова Екатерина 02 окт 2021 - 23 мар 2023 1 год 5 месяцев 19 дней
Афанасьев Антон - Овчаренко Мария 09 сен 2023 - 29 фев 2024 5 месяцев 21 день
Афанасьев Артём - Шаталова Злата 13 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Бартенев Матвей - Погребкова Яна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Бартенев Матвей - Тапилина Анна 07 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 9 дней
Бухарин Максим - Устинова Снежана 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Быканов Артем - Бурсова Александра 21 апр 2019 - 15 май 2022 3 года 24 дня
Быканов Артем - Попова Злата 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Быканов Артем - Филюшкина Елизавета 04 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 18 дней
Винокур Даниил - Погребкова Анастасия 17 ноя 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Винокур Даниил - Погребкова Анастасия 02 мар 2019 - 11 дек 2021 2 года 9 месяцев 10 дней
Винокур Даниил - Анпилогова Александра 28 янв 2022 - 10 май 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Винокур Даниил - Анпилогова Александра 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Волобуев Владислав - Минакова Кристина 23 сен 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Волобуев Владислав - Васильченко Анастасия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Волобуев Владислав - Царёва Полина 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Гончаров Максим - Панюкова Елизавета 18 апр 2021 - 20 апр 2024 3 года 2 дня
Деречев Дмитрий - Черняева Анастасия 02 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Диденко Данил - Стребиж Вероника 17 фев 2018 - 21 фев 2019 1 год 3 дня
Диденко Данил - Стребиж Вероника 08 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 11 дней
Дрынов Илья - Дрынова Елизавета 03 мар 2017 - 28 янв 2018 10 месяцев 27 дней
Ефремов Антон - Елисеева Юлия 24 окт 2016 - 15 дек 2018 2 года 1 месяц 21 день
Жиленков Георгий - Стребиж Вероника 30 окт 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 27 дней
Затолокин Никита - Морозова Алёна 19 май 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Затолокин Никита - Морозова Алена 18 апр 2021 - 16 май 2021 28 дней
Казанир Андрей - Чалых Ксения 06 май 2017 - 24 фев 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Казанир Андрей - Чалых Ксения 08 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 15 дней
Казаренков Никита - Васильченко Анастасия 06 май 2017 - 07 дек 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Казаренков Никита - Васильченко Анастасия 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Казаренков Никита - Гавришева Мария 09 май 2019 - 09 май 2019
Калядин Павел - Хмелевская Вера 07 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 9 дней
Калядин Павел - Хмелевская Вера 24 мар 2019 - 10 май 2023 4 года 1 месяц 16 дней
Клименко Сергей - Катунина Арина 25 ноя 2018 - 16 дек 2018 21 день
Клименко Сергей - Катунина Арина 21 апр 2019 - 24 апр 2024 5 лет 3 дня
Котовщиков Роман - Воробьёва Кристина 18 фев 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 21 день
Курасов Даниил - Гавришева Мария 02 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 25 дней
Курасов Даниил - Панюшина Софья 17 фев 2018 - 15 дек 2018 9 месяцев 27 дней
Курасов Даниил - Буловкина Виктория 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Курасов Даниил - Буловкина Виктория 23 мар 2019 - 02 май 2019 1 месяц 9 дней
Курасов Даниил - Шустова Анастасия 23 ноя 2019 - 14 дек 2019 21 день
Курдюков Иван - Бурсова Александра 18 дек 2016 - 17 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Курдюков Иван - Терех Карина 01 апр 2018 - 15 дек 2018 8 месяцев 14 дней
Курдюков Иван - Терех Карина 21 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 1 день
Курдюков Иван - Алипова Алёна 03 апр 2021 - 18 сен 2021 5 месяцев 16 дней
Курдюков Иван - Лаптева Анна 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Курдюков Иван - Шурова Екатерина 09 сен 2023 - 05 ноя 2023 1 месяц 26 дней
Лаврентьева Софья - 17 сен 2022 - 21 май 2023 8 месяцев 2 дня
Ларин Иван - Хованская Елена 08 мар 2017 - 21 фев 2019 1 год 11 месяцев 15 дней
Ларин Иван - Хованская Елена 08 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 11 дней
Ларин Иван - Гнездилова Ксения 22 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 2 дня
Латышев Виктор - Попова Александра 17 дек 2017 - 16 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Латышев Виктор - Попова Александра 03 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Латышев Виктор - Сиротина Ольга 05 мар 2021 - 10 май 2023 2 года 2 месяца 4 дня
Латышев Виктор - Сиротина Ольга 14 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 5 дней
Лебедев Эдуард - Еремина Алина 12 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Литовкин Макар - Шаталова Злата 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Локтионов Артем - Панюшина Софья 16 окт 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 22 дня
Локтионов Артем - Гавришева Мария 03 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 17 дней
Мирханов Шариф - Долгополова Анна 08 окт 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 дней
Михин Павел - Каторгина Анжелика 05 ноя 2016 - 26 янв 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Михин Павел - Каторгина Анжелика 08 мар 2019 - 28 янв 2022 2 года 10 месяцев 22 дня
Наумов Александр - Анпилогова Александра 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Непочатых Илья - Зюмченко Анастасия 03 мар 2017 - 03 мар 2017
Непочатых Илья - Мармулева Мария 08 дек 2017 - 16 дек 2017 8 дней
Петраш Александр - Петраш Виктория 24 окт 2016 - 22 сен 2018 1 год 10 месяцев 28 дней
Потетюрин Кирилл - Буловкина Виктория 02 окт 2016 - 08 дек 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Прилуцкий Владимир - Спесивцева Альбина 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Прилуцкий Владимир - Спесивцева Альбина 05 фев 2023 - 28 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Силаков Александр - Фурсова Алиса 28 фев 2021 - 23 мар 2023 2 года 22 дня
Силин Серафим - Юркова Кира 09 апр 2023 - 20 мар 2024 11 месяцев 11 дней
Ситников Александр - Сорокина Ксения 13 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Славин Даниил - Харитонова Александра 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Славин Даниил - Пашкова Марина 26 ноя 2017 - 24 фев 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Славин Даниил - Пашкова Марина 21 апр 2019 - 30 окт 2021 2 года 6 месяцев 10 дней
Славин Даниил - Погребкова Анастасия 24 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 26 дней
Славин Даниил - Атанова Елизавета 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Тертерян Артур - Тимонова Ксения 13 ноя 2020 - 20 апр 2024 3 года 5 месяцев 6 дней
Украинцев Николай - Аракелян Амест 12 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 26 дней
Украинцев Николай - Попова Злата 13 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца
Умеренков Владимир - Зубкова Полина 18 дек 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Умеренков Владимир - Зубкова Полина 08 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 15 дней
Умеренков Владимир - Силакова Мария 20 фев 2020 - 20 янв 2023 2 года 11 месяцев
Умеренков Владимир - Губина Эллина 15 июн 2023 - 20 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Филюшкина Елизавета - 04 май 2024 - 04 май 2024
Фурсов Иван - Алипова Алёна 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Хованский Серафим - Алипова Алёна 17 дек 2017 - 16 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Хованский Серафим - Филипповская Александра 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Хованский Серафим - Алипова Алёна 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Хованский Серафим - Зверева Алина 28 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 26 дней
Чернов Николай - Дворянова Елизавета 22 фев 2018 - 22 фев 2018
Черняев Владислав - Чаплыгина Елизавета 19 мар 2017 - 16 дек 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Шаталов Тимофей - Лайконе Аиша 13 фев 2021 - 23 сен 2022 1 год 7 месяцев 8 дней
Шашков Никита - Тяпочкина Арина 19 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 30 дней
Шашков Никита - Анпилогова Марианна 25 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 22 дня
Шашков Никита - Анпилогова Марианна 03 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Шашков Никита - Шурова Екатерина 18 апр 2021 - 16 май 2021 28 дней
Дата Название Категории
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
18 дек 2022 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)