Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Афанасьева Валерия Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

6010

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Невский

Имена Даты выступлений Всего
Баринов Андрей - Сергиенко Алиса 23 окт 2022 - 17 дек 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Брагин Тимофей - Махова Александра 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Брусов Егор - Шарафутдинова Ирина 17 дек 2021 - 15 окт 2022 9 месяцев 28 дней
Брусов Егор - Орлова София 22 янв 2023 - 02 апр 2023 2 месяца 9 дней
Бутылин Никита - Шкадова Наталия 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Бутылин Никита - Шкадова Наталия 09 май 2019 - 09 май 2019
Бутылин Никита - Холодкевич Елизавета 27 окт 2019 - 18 окт 2020 11 месяцев 22 дня
Бутылин Никита - Грабарь Софья 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Быченков Федор - Макова София 31 янв 2021 - 15 окт 2022 1 год 8 месяцев 13 дней
Быченков Федор - Морозова Вера 02 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 12 дней
Волохова Ксения - 05 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Высоцкий Андрей - Шарудило Мария 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Высоцкий Андрей - Шарудило Мария 01 май 2019 - 26 сен 2020 1 год 4 месяца 27 дней
Высоцкий Андрей - Шишова Арина 07 ноя 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 14 дней
Вэйсман Ярослав - Макова Варвара 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Глазов Дмитрий - Лукьянова Софья 15 янв 2023 - 26 ноя 2023 10 месяцев 11 дней
Глазов Дмитрий - Башмакова Александра 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Головачев Андрей - Водяникова Елизавета 22 сен 2018 - 26 апр 2019 7 месяцев 3 дня
Головачев Андрей - Водяникова Елизавета 01 май 2019 - 18 сен 2021 2 года 4 месяца 18 дней
Головачев Андрей - Фокина Анна 04 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Грунин Арсений - Бокова Анастасия 31 янв 2021 - 22 май 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Грунин Арсений - Мищенко Майя 25 сен 2022 - 26 янв 2023 4 месяца 1 день
Грунин Арсений - Шишкина Дарина 08 апр 2023 - 28 янв 2024 9 месяцев 21 день
Грунин Арсений - Богданова Кристина 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Гуломов Руслан - Ковшова Анастасия 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Гуломов Руслан - Исаева Вероника 02 ноя 2019 - 18 окт 2020 11 месяцев 16 дней
Гуломов Руслан - Караулова Марта 05 дек 2020 - 03 апр 2021 3 месяца 27 дней
Гуломов Руслан - Мищенко Майя 18 сен 2021 - 03 мар 2022 5 месяцев 14 дней
Гуща Михаил - Ковшова Анастасия 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Долгополов Михаил - Ериклинцева Ксения 27 окт 2019 - 08 ноя 2019 12 дней
Долгополов Михаил - Кутергина Татьяна 20 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Егоров Павел - Шкадова Татьяна 29 сен 2018 - 06 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Егоров Павел - Шкадова Татьяна 21 дек 2019 - 21 апр 2023 3 года 3 месяца 30 дней
Егоров Павел - Довыдовская Анастасия 03 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 21 день
Елецкий Александр - Елецкая Ирина 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Ериклинцев Кирилл - Смирнова Анна 10 май 2022 - 27 ноя 2022 6 месяцев 18 дней
Зайцев Георгий - Ананьева Варвара 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Камышев Дмитрий - Сергиенко Алиса 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Камышев Дмитрий - Сергиенко Алиса 21 ноя 2021 - 22 апр 2022 5 месяцев
Каращук Федор - Наместникова Дарья 19 фев 2022 - 20 фев 2022 1 день
Киреичев Иван - Поликушина Ксения 29 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Киреичев Иван - Шапошникова Полина 28 сен 2019 - 02 фев 2020 4 месяца 5 дней
Ковшов Артем - Зухарь Елизавета 29 сен 2018 - 12 апр 2019 6 месяцев 12 дней
Ковшов Артем - Зухарь Елизавета 09 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 10 дней
Ковшов Артем - Гаврилова Вероника 19 сен 2020 - 23 апр 2021 7 месяцев 3 дня
Ковшов Артем - Махова Александра 18 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 26 дней
Лисевич Владимир - Башмакова Александра 30 янв 2022 - 17 дек 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Лисевич Владимир - Сергиенко Алиса 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Лукашенко Григорий - Алтухова Ксения 19 фев 2022 - 27 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Матвеев Дмитрий - Грабарь Софья 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Матвеев Дмитрий - Грабарь Софья 09 май 2019 - 18 май 2019 9 дней
Матвеев Дмитрий - Рябова Софья 02 ноя 2019 - 26 сен 2021 1 год 10 месяцев 24 дня
Матвеев Дмитрий - Водяникова Елизавета 18 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Моисеев Юрий - Плотникова Марьяна 18 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца
Моисеев Юрий - Довыдовская Анастасия 09 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 15 дней
Моисеев Юрий - Довыдовская Анастасия 01 май 2019 - 26 янв 2023 3 года 8 месяцев 27 дней
Наместникова Дарья - 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Немцов Максим - Довыдовская Анастасия 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Орлова София - 07 май 2023 - 17 мар 2024 10 месяцев 11 дней
Пономарев Максим - Земляная Полина 22 сен 2018 - 26 апр 2019 7 месяцев 3 дня
Пономарев Максим - Земляная Полина 01 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 14 дней
Пономарев Максим - Гречишкина Мария 18 окт 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 21 день
Самсонов Олег - Юшина Милана 17 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 19 дней
Сергеев Петр - Калашникова Арина 20 фев 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 18 дней
Сергиенко Алиса - 21 янв 2024 - 28 янв 2024 7 дней
Снегирев Даниил - Корсак Елена 18 окт 2020 - 18 дек 2022 2 года 1 месяц 30 дней
Снегирев Даниил - Белякова Дарья 21 апр 2023 - 21 апр 2023
Фурманюк Дмитрий - Шишова Арина 20 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 23 дня
Фурманюк Дмитрий - Шишова Арина 01 май 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Петрозаводска Дети 2+1, Европейская прграмма (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)