Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Максимова Анна Дмитриевна

Краснодар

Номер удостоверения

6011

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Баженов Тимофей - Прокопович Ксения 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Баженов Тимофей - Коцюба Анастасия 03 апр 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 10 дней
Ведерников Никита - Казурова Арина 03 окт 2020 - 04 июн 2022 1 год 8 месяцев
Ведерников Никита - Воинова Анна 29 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 16 дней
Козлов Глеб - Воинова Анна 11 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 6 дней
Копылов Иван - Панченко Валерия 23 янв 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 24 дня
Копылов Иван - Алехина София 23 май 2021 - 24 фев 2023 1 год 9 месяцев 3 дня
Кривоногов Савелий - Крайних Виолетта 03 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Кривоногов Савелий - Байдалина Николь 13 июн 2021 - 19 июн 2022 1 год 5 дней
Кривоногов Савелий - Емельянова Ксения 17 сен 2022 - 23 мар 2023 6 месяцев 4 дня
Криворучко Лариса - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Матлин Павел - Силина Ника 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Матлин Павел - Криворучко Лариса 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Матлин Павел - Шутова Вероника 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Панченко Валерия - 10 июл 2022 - 25 сен 2022 2 месяца 16 дней
Сельский Владимир - Кохан Валерия 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Щуров Алексей - Миносьян Милена 12 дек 2020 - 18 май 2024 3 года 5 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
ДОСМО, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
27 май 2023 Стиль 2023 ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, двоеборье (до С класса)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс) СОЛО
Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс) СОЛО
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)