Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бенько Вячеслав Игоревич

Химки

Номер удостоверения

6037

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 янв 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эстетика

Имена Даты выступлений Всего
Жерносеков Владислав - Хайруллова Алина 04 дек 2021 - 05 мар 2022 2 месяца 30 дней
Карауш София - 03 мар 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 7 дней
Дата Название Категории
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
30 окт 2022 Осенний Кубок Экспрессии до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
D Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
до C Юниоры-2 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Взрослые + Молодежь St
до C Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до E Юниоры-1 St
до E Юниоры-1 La
до E Дети-2 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
E Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La