Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чесноков Денис Палвович

Видное

Номер удостоверения

6039

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 17 май 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Николай - Суханова Таисия 10 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Александров Никита - Полторак Валерия 13 фев 2021 - 10 май 2023 2 года 2 месяца 24 дня
Андреев Никита - Юдина Милана 01 май 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев 13 дней
Бирюков Арсений - Сланова Ксения 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Бугаков Ярослав - Соколова Полина 14 янв 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 30 дней
Бугаков Ярослав - Денисова Василиса 28 май 2023 - 27 янв 2024 8 месяцев
Бущук Злата - 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Васькин Александр - Дикая Эмилия 27 ноя 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Васькин Алексей - Ванчугина Мария 13 фев 2021 - 10 май 2023 2 года 2 месяца 24 дня
Денисова Василиса - 10 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Довганич Иван - Останина Милана 16 апр 2022 - 13 ноя 2022 6 месяцев 28 дней
Довганич Иван - Заболева Алеся 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Довганич Иван - Соколова Полина 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Довганич Иван - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Довганич Иван - Гудратова Лидия 19 май 2024 - 19 май 2024
Дроздов Александр - Платонова Арина 10 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 24 дня
Ермаков Данила - Мартынова Мария 16 апр 2022 - 01 май 2022 15 дней
Журавлева Мария - 08 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 16 дней
Катрук Александр - Сланова Ксения 21 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 12 дней
Каюмов Данил - Клещинская Ева 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Клещинская Ева - 08 май 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 7 дней
Кононенко Савелий - Юдина Милана 30 окт 2021 - 20 ноя 2021 21 день
Кононенко Савелий - Денисова Василиса 27 ноя 2021 - 04 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Копоров Арсений - Заплатина Полина 14 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 5 дней
Кореневская Олеся - 10 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 8 дней
Мазепова Мария - 16 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 18 дней
Масягин Михаил - Щербак Александра 25 сен 2021 - 28 янв 2022 4 месяца 3 дня
Масягин Михаил - Щербак Александра 15 янв 2022 - 22 янв 2022 7 дней
Мишра Моника - 10 дек 2022 - 18 мар 2023 3 месяца 6 дней
Муравлев Алексей - Чурсина Вероника 01 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Останина Милана - 19 ноя 2022 - 04 фев 2023 2 месяца 16 дней
Певнов Василий - Суханова Таисия 13 фев 2021 - 13 ноя 2021 8 месяцев 29 дней
Певнов Константин - Журавлева Мария 13 мар 2021 - 11 дек 2021 8 месяцев 29 дней
Певнов Константин - Глоба-Михайленко Евгения 24 фев 2022 - 20 май 2023 1 год 2 месяца 23 дня
Певнов Константин - Попова София 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Певнов Константин - Сухова Мария 25 фев 2024 - 08 мар 2024 12 дней
Салий Мария - 16 апр 2022 - 08 окт 2022 5 месяцев 23 дня
Самборский Елисей - Гараева Таисия 13 ноя 2021 - 12 фев 2022 2 месяца 30 дней
Самборский Елисей - Бъядовская Александра 09 апр 2022 - 24 апр 2022 15 дней
Самборский Елисей - Мартынова Мария 05 июн 2022 - 13 ноя 2022 5 месяцев 9 дней
Скоков Тимур - Щербак Александра 30 май 2021 - 30 май 2021
Сланова Ксения - 16 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 29 дней
Суханов Александр - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Суханов Александр - Донских Мария 10 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 24 дня
Суханова Таисия - 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Такташова Алиса - 04 май 2024 - 19 май 2024 15 дней
Фоминов Евгений - Глоба-Михайленко Евгения 13 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 6 дней
Фоминов Евгений - Маринина Элина 19 мар 2022 - 22 май 2022 2 месяца 3 дня
Фоминов Евгений - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Фоминов Евгений - Перстнева Василиса 01 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 19 дней
Фоминов Михаил - Лысенко Елизавета 05 мар 2021 - 05 мар 2021
Фоминов Михаил - Корнилова Анастасия 18 сен 2021 - 20 ноя 2021 2 месяца 2 дня
Юдина Милана - 16 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, 6 тан, до E
Соло Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Соло Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, ЛА, Откр
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 т.
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Соло, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
до D Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Юниоры-1 St
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 июн 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B