Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колесников Артём Романович

Воронеж

Номер удостоверения

6046

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виват

Имена Даты выступлений Всего
Авдеева Юлия - 19 май 2024 - 19 май 2024
Бортникова Ульяна - 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Веневцев Иван - Анищева Виктория 09 окт 2022 - 12 мар 2023 5 месяцев 2 дня
Волдачинский Павел - Муравьева Елизавета 27 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 16 дней
Горшков Вячеслав - Дремова Дарина 17 окт 2022 - 06 май 2023 6 месяцев 18 дней
Губин Анатолий - Гуськова Валерия 18 дек 2022 - 12 мар 2023 2 месяца 23 дня
Девицкий Даниил - Коротун Юлия 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Киселева Вероника - 16 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 10 дней
Кретинин Никита - Первакова Мария 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Кретинин Никита - Фёдорова Диана 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Милоградский Станислав - Желтухина Варвара 08 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Насонов Макар - Нестеренко Кристина 16 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Рубинский Александр - Шкурова Элина 20 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 8 дней
Скирдин Ярослав - Авдеева Юлия 16 окт 2022 - 27 янв 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Скуридин Илья - Вартанян Софья 24 ноя 2023 - 25 ноя 2023 1 день
Скуридин Илья - Сапкина Ульяна 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Суменко Дмитрий - Дружинина Мария 19 май 2024 - 19 май 2024
Федотов Дмитрий - Вартанян Софья 16 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 29 дней
Федотов Дмитрий - Малыгина Есения 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Цвилык Георгий - Горбунова Владислава 23 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Шакулова Валерия - 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Шекфа Адам - Шляхтицева Виктория 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа